Гость
Статьи
Муж говорит я много …

Муж говорит я много трачу

Неужели я правда много трачу? Мои расходы за месяц: сапоги зимние всего 6тыс, коронка -42 тыс, эпиляция- 5 тыс, косметика (брала в чёрную пятницу) тысяч 10, волосы уже сама крашу, маникюр без покрытия раз в месяц, куда ещё больше экономить?? #брак

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы скромно умолчали о доходах. Может, вы вдвоем живете на 50 тыс, тогла, конечно, ваши расходы огромны.

Сережа Корзинкин
#2
Гость

Вы скромно умолчали о доходах. Может, вы вдвоем живете на 50 тыс, тогла, конечно, ваши расходы огромны.

Больше интересны ее доходы личные.

#3

А как он узнал?

Гость
#4

Не крась волосы, не ходи на маникюр и эпиляцию. Сейчас можно быть натуральной.

Гость
#5

Зубы лечить и правда дорого, и ничего тут не поделаешь. Попробуйте в тот месяц, когда лечите зубы, обходиться без косметики и эпиляции (пастой можно и дома всё ободрать). Сапоги лучше оставить прошлогодние, когда такие медицинские расходы.

#6

Эпиляция - дорого, косметика - дорого. Остальное норм, сапоги даже дешевые где-то умудрились найти.

Золотая Рыбка
#7

По доходам и расходы.
Если доходы большие, почему бы не купить всё это? На то и деньги, чтобы их расходовать.
А если небольшие доходы, то как говориться, по одёжке протягивай ножки.

Разберу ваши покупки. От чего же можно отказаться, если доходы невелики:

1. Сапоги зимние - если старые пришли в негодность - надо, а если это, предположим, 6 пара сапог - не нужно покупать;
2. Коронка - нужна по-любому. Это здоровье;
3. Эпиляция - отказаться, если денег не хватает. Дома самой этим заниматься;
4. Косметика - отказаться, оставив самую необходимую - 1 губную помаду, 1 карандаш;
5. Волосы красить дома - хорошо, но только, если есть седина. Если нет - не красить волосы;
6. Маникюр - не делать в салоне. Дома постричь, подпилить пилочкой - всё.

Гость
#8

Он тебе не муж, раз такое говорит.

Гость
#9

должен быть щедрый

Гость
#10

Скажите, пусть разводится и женится на бомжихе. Она не тратит даже на мыло.

Гость
#11

Беги от нищеброда!!!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: