Гость
Статьи
Что вы можете …

Что вы можете позволить себе на свою зарплату?

Что вы можете позволить себе на свою зарплату?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Alice
#1

Практически все, что хочу.

Morti
#2

Я могу позволить себе все, у меня две трешки в центре Москвы, 2 машины с завода и это все потому, что я живу в великой стране, где людям жить хорошо, за границей никогда не был и не буду, в России хорошо, а там где русскому хорошо - иностранец плачет

Гость
#3

Все
Без
Шизы
Старик

#4

Ничего, все по минимуму (

Гость
#5

На зп очень не много, у меня от моей зп депрессия.

Гость
#6

комфортно жить. Не жалуюсь.

Гость
#7

Жить комфортно в Лондоне.

Гость
#8

на месячную зарплату могу позволить себе 2 последних айфона, но я в лондоне)) когда в рф жил мне на этот айфон на один копить месяца 4 надо было бы

Гость
#9
Гость

Жить комфортно в Лондоне.

ты девушка?)) давно в лондоне? в каком районе?)) я Edgware

Гость
#10
Гость

ты девушка?)) давно в лондоне? в каком районе?)) я Edgware

Я женщина и замужем. Давно с 1999 года. Район N11, относительно не далеко.

Гость
#11

Только самое необходимое, к сожалению (
Приходится подрабатывать.
Цены не соответствуют зп.

Гость
#12
Гость

на месячную зарплату могу позволить себе 2 последних айфона, но я в лондоне)) когда в рф жил мне на этот айфон на один копить месяца 4 надо было бы

Фамилия твоя не Казаченко?

Гость
#13
Гость

Я женщина и замужем. Давно с 1999 года. Район N11, относительно не далеко.

тоже никак не можете отпустить родину? читаете ее новости, сидите на ее форумах?)) я третий год тут и скучаю по дому, но понимаю что в этот ад я не вернусь точно больше, максимум туристом на недельку

Гость
#14

Могу позволить себе ходить на акции в Пятёрочку

Дама истинная
#17
Morti

Я могу позволить себе все, у меня две трешки в центре Москвы, 2 машины с завода и это все потому, что я живу в великой стране, где людям жить хорошо, за границей никогда не был и не буду, в России хорошо, а там где русскому хорошо - иностранец плачет

Жму руку!)

Гость
#18

Мне бы хватило на жизнь, но только на себя. На плюшки бы осталось, типа поездок недорогих, маникюра и т.д. Если с детьми, то крайне скромно могли бы жить. Но имею допдоход, поэтому не бедствуем, хотя и не шикуем особо, середнячки, я полагаю.
Не было бы допдохода, искала бы другую работу, эта бы зарплата не устроила.

Гость
#19
Гость

тоже никак не можете отпустить родину? читаете ее новости, сидите на ее форумах?)) я третий год тут и скучаю по дому, но понимаю что в этот ад я не вернусь точно больше, максимум туристом на недельку

Давно отпустила, но у меня там родные, поэтому надо понимать настроения в обществе и ситуацию внутри

Гость
#20

Могу поехать на маршрутке. Могу пойти пешком.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: