Гость
Статьи
Кто и с чего начинал …

Кто и с чего начинал бизнес?

есть задумка , цветочный бизнес, хочу открыть магазин букетов,подскажите, кто и как с чего начинал?) #бизнес

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дальше пиши, все интересней что ещё за тема.
А что если бизнес с леденцов открыть?
Прикольно же

#3

Это было актуально 20 лет назад.

Гость
#5

С халявной приватизации предприятий в 90-е

Люций
#6

Вас обогнал цветочный рынок. Есть в любом городе

Гость
#7

с фразы "авось прокатит", потом было "ну че, погнали на*уй!!!"

#8

Место надо найти удачное. У нас, например, в округе, только один магазин видела. Зато только в моем доме три барбершопа! Новый открыли и там никогда никого нет.

Гость
#9

а из чего цветы? букеты? щас делают красивые букеты из мыла, зефира, орехов, пивных закусок, фруктов.... посмотрите в ютубе. я думаю, что на такие букеты намного больше спроса, чем на стандартные цветы.

Автор
#10
Гость

а из чего цветы? букеты? щас делают красивые букеты из мыла, зефира, орехов, пивных закусок, фруктов.... посмотрите в ютубе. я думаю, что на такие букеты намного больше спроса, чем на стандартные цветы.

Кто станет есть то, что какая-то тётка без санкнижки и контроля у себя дома наклеила клеем пва на букетную обертку?

Гость
#11

С богатых родителей, которые дали стартовый капитал в несколько миллионов и помогли всё организовать. Но я всего добилась сама

По пи здим
#12
Гость

Дальше пиши, все интересней что ещё за тема.
А что если бизнес с леденцов открыть?
Прикольно же

Кстати если бизнес не пойдет, то отсос*т многие хитро придумал.

Гость
#13
По пи здим

Кстати если бизнес не пойдет, то отсос*т многие хитро придумал.

Пойдёт же умняшка я

Гость
#14
Автор

Кто станет есть то, что какая-то тётка без санкнижки и контроля у себя дома наклеила клеем пва на букетную обертку?

в чем проблема сделать санкнижку? это дешевле, чем куча завявших некупленных букетов-растений выкинуть

Гость
#15

Тут Вау, писала про, ее жизненный опыт. Она, свое дело, начала в 24 года. Ее тогда из ВУЗа выгнали. За прогулы и пьянки. И она начала caсатb старым мужикам за деньги. А в 35 лет, ей клиенты сказали. Не приходи больше. Ты старая стала. И дырка ,у тебя уже, слишком растянута. Теперь Вау уже 48 годиков. Она давно работает, уборщицей туалетов на рынке. За 10 000 рублей в месяц. Ей хватает на мивину, и на вискас для кошек.

Sister
#16

я нашла богатого папик иностранца, раздвинула ножки, поработала ротиком и оп, свой салон красоты в Италии, есть любовник из России, но это так, развлечение, у старого уже не стоит, задумайся автор, самый легкий и быстрый способ

Гость
#17
Sister

я нашла богатого папик иностранца, раздвинула ножки, поработала ротиком и оп, свой салон красоты в Италии, есть любовник из России, но это так, развлечение, у старого уже не стоит, задумайся автор, самый легкий и быстрый способ

Фантазируй дальше. Больной извращенец.

Sister
#18
Гость

Фантазируй дальше. Больной извращенец.

я сказала правду, ваше дело, могу даже название салона красоты сказать, доказательства есть, завидуй молча, коза :*

Гость
#19
Sister

я сказала правду, ваше дело, могу даже название салона красоты сказать, доказательства есть, завидуй молча, коза :*

Ты не устал еще ? Разводки писать. Тролль.

Ирина
#20

Идея+план+ деньги. Мы на бизнес взяли деньги не в банке, а в автоломбарде, потому что банк послал нафик (ну и мы их тоже). Автоломбард нашли на avtolombardi ру, это по Москве площадка.

Ангелина
#21
Ирина

Идея+план+ деньги. Мы на бизнес взяли деньги не в банке, а в автоломбарде, потому что банк послал нафик (ну и мы их тоже). Автоломбард нашли на avtolombardi ру, это по Москве площадка.

А что в залоге у вас, какой вид транспорта? Не боитесь потерять?

Ирина
#22
Ангелина

А что в залоге у вас, какой вид транспорта? Не боитесь потерять?

Риск он всегда есть, если ты что-то взял и в залоге оставил что-то...Но если бояться, то не стоит рисковать и не получишь то, что нужно. Просто нужно немного продумать все варианты, продумать их и на тот случай, если что-то пойдет не так. И связываться только с законно работающими организациями. В залоге мотоцикл чаще всего, раз машину закладывали, тогда сумма нужна была больше.

Таня
#23
Ирина

Идея+план+ деньги. Мы на бизнес взяли деньги не в банке, а в автоломбарде, потому что банк послал нафик (ну и мы их тоже). Автоломбард нашли на avtolombardi ру, это по Москве площадка.

посмотрела сайт, там очень много автоломбардов, как выбрать один единственный?

Ирина
#24
Таня

посмотрела сайт, там очень много автоломбардов, как выбрать один единственный?

Мы взяли в том, который второй по рейтингу. После расчета стало понятно, что он нам и по месторасположению и по условиям подходит.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: