Гость
Статьи
Время и деньги

Время и деньги

Я пришла на занятие и деньги забыла.Могла ли я отказаться?В этом случае человек требует неустойку.И немедленно.ехать домой и вернуть деньги.Либо после урока,либо уйти но все равно заплатить наличными.(это ехать домой).Время ценное типа

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неустойку за что? Вы пришли и поняв, что забыли деньги, решили отказаться от урока? Впервые что ли пришли на занятие, в чем проблема в следующий раз заплатить или преподаватель настолько не доверят?

#2

Время это жизнь, и главное её не прожигать зря.

Гость
#3

Вы очень косноязычно изъясняетесь.

Мелания!
#4
Гость

Неустойку за что? Вы пришли и поняв, что забыли деньги, решили отказаться от урока? Впервые что ли пришли на занятие, в чем проблема в следующий раз заплатить или преподаватель настолько не доверят?

Верно. Странная тема

Гость
#5
Мелания!

Верно. Странная тема

Нет ,я много раз ходила и всегда платила,в этот раз забыла .Но препод сказал,что все равно буду заниматься и принесу деньги.Или если хочу уйти с урока,то все равно платить деньги за неустойку.Я стала заниматься,но мне пришлось ехать назад за деньгами.

Гость
#6
Гость

Нет ,я много раз ходила и всегда платила,в этот раз забыла .Но препод сказал,что все равно буду заниматься и принесу деньги.Или если хочу уйти с урока,то все равно платить деньги за неустойку.Я стала заниматься,но мне пришлось ехать назад за деньгами.

Это странно. Он настолько боится, что вы отзанимаетесь, а больше на занятия не придете, сбежите?

Мелания!
#7
Гость

Нет ,я много раз ходила и всегда платила,в этот раз забыла .Но препод сказал,что все равно буду заниматься и принесу деньги.Или если хочу уйти с урока,то все равно платить деньги за неустойку.Я стала заниматься,но мне пришлось ехать назад за деньгами.

что все равно буду заниматься и принесу деньги. - это вы о чем и о ком? Вы вообще владеете русским языком?

Мелания!
#8
Гость

Нет ,я много раз ходила и всегда платила,в этот раз забыла .Но препод сказал,что все равно буду заниматься и принесу деньги.Или если хочу уйти с урока,то все равно платить деньги за неустойку.Я стала заниматься,но мне пришлось ехать назад за деньгами.

А что, по карте не вариант деньги переводить?))

Гость
#9
Мелания!

что все равно буду заниматься и принесу деньги. - это вы о чем и о ком? Вы вообще владеете русским языком?

Отзанимаюсь и поеду домой и принесу деньги.Вот так яснее?

Гость
#10
Мелания!

А что, по карте не вариант деньги переводить?))

Нет у него карты

Мелания!
#11
Гость

Отзанимаюсь и поеду домой и принесу деньги.Вот так яснее?

Нет. Есть прямая и косвенная речь в языке. А вам верно указали на неумение высказывать ваши мысли.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: