Гость
Статьи
Выгодно ли сдавать …

Выгодно ли сдавать квартиры ?

Слышала от певца Славы Мерлоу,что мечтает купить 10 квартир ,чтобы сдавать их и никогда не работать.Но извините, если они стоят ,самые убогие от 8млн ,например Москва, а сдавать их даже если за 50 в месяц ,когда же зарабатывать на них ?отобьется это все через 14лет ,плюс ремонты ..Или он имел ввиду, перепродавать их?с нашим рынком,можно и без жилья остаться ,какие махинации сейчас...одна сделка хорошая ,другая вдоль или махинации агентства..
Мне Кажется, выгодно сдавать квартиры ,только Москвичам ,детям генералов, которым от государства подарены эти огромные 3шки на воробьёвых горах ..
А для приезжих это убыль .даже с перепродажи..возни больше.
Самое оптимальное- сделать из этих кв пару гостиниц, так как ,все ,кто занимается гостинничным бизнесом, имеют своё помещение ,ибо растраты все с арендой на месяц - 400-500тыс ..,а гостиница столько и приносит в мес ! Соответственно, 2года отбивать костыль ,а потом, хорошая прибыль- чистыми 400 тыс в карман ! Вот вот это тема уже. #финансы

Лилу
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дэк слава Марлоу явно не батрачит на них. Деньги к нему летят.
Многие блогеры топовые в месяц получали по 30-50 млн рублей.
И чо?они не в состоянии купить кв за 30?
Купили и сдают

Как раз у них цель не просрать все деньги.

Гость
#2

Как накопить на кв обычному человеку не знаю. Тем более с нуля
Знаю только 1 девушку,которая сама накопила
Но она работала сначала около 7 лет и жила в общаге. Зарплата была супер. Потом около 6 лет еще с большей зарплатой и ездила постоянно в командировки,снимала комнату.
За 13 лет накопила больше 12.000.000 рублей,купила квартиру и начала сдавать
Сама уехала в другой город,там жилье предоставили. В итоге там вышла замуж. Квартиру продала и купила побольше.
Сдавала больше чем за 100.000 в месяц.
Ну вот она смогла.
Больше таких не знаю

Обычно или копят вместе или наследство или родители дают на первоначальный взнос

Гость
#3

Не верьте. На него квартиры записаны его спонсорами. Он пешка в чужой игре.

Гость
#4
Гость

Дэк слава Марлоу явно не батрачит на них. Деньги к нему летят.
Многие блогеры топовые в месяц получали по 30-50 млн рублей.
И чо?они не в состоянии купить кв за 30?
Купили и сдают

Как раз у них цель не просрать все деньги.

Расчет на наивняков. Это не ЕГО деньги, он вывеска.

Гость
#5

Выгодно сдавать если она в наследство досталась, если сам с нуля покупаешь (да ещё в ипотеку) то выгоды никакой нет. В лучшем случае чуть лучше нуля будет.

Гость
#6

С такой кашей в голове + тотальной безграмотностью - вам только сортиры мыть))) какой бетон?)))

Лилу
#7
Гость

Дэк слава Марлоу явно не батрачит на них. Деньги к нему летят.
Многие блогеры топовые в месяц получали по 30-50 млн рублей.
И чо?они не в состоянии купить кв за 30?
Купили и сдают

Как раз у них цель не просрать все деньги.

Вот до сих пор не понимаю с чего .. реклама столько не принесет.просмотры тоже

Лилу
#8
Гость

Как накопить на кв обычному человеку не знаю. Тем более с нуля
Знаю только 1 девушку,которая сама накопила
Но она работала сначала около 7 лет и жила в общаге. Зарплата была супер. Потом около 6 лет еще с большей зарплатой и ездила постоянно в командировки,снимала комнату.
За 13 лет накопила больше 12.000.000 рублей,купила квартиру и начала сдавать
Сама уехала в другой город,там жилье предоставили. В итоге там вышла замуж. Квартиру продала и купила побольше.
Сдавала больше чем за 100.000 в месяц.
Ну вот она смогла.
Больше таких не знаю

Обычно или копят вместе или наследство или родители дают на первоначальный взнос

Систнмная,крутая девушка

Лилу
#9
Гость

Как накопить на кв обычному человеку не знаю. Тем более с нуля
Знаю только 1 девушку,которая сама накопила
Но она работала сначала около 7 лет и жила в общаге. Зарплата была супер. Потом около 6 лет еще с большей зарплатой и ездила постоянно в командировки,снимала комнату.
За 13 лет накопила больше 12.000.000 рублей,купила квартиру и начала сдавать
Сама уехала в другой город,там жилье предоставили. В итоге там вышла замуж. Квартиру продала и купила побольше.
Сдавала больше чем за 100.000 в месяц.
Ну вот она смогла.
Больше таких не знаю

Обычно или копят вместе или наследство или родители дают на первоначальный взнос

Психоэмоциональное состояние стабильное ,холодный расчет и в долгую ...это еще нужно уметь ..и быть здоровым..а в нас все болтные на голову ,на уровне маньяков агрессия ,родят детей сбегают ,кредит взяли не платят ..

А девушка крутая

Лилу
#10
Гость

Расчет на наивняков. Это не ЕГО деньги, он вывеска.

Хотела бы я побыть такой вывеской 😆

Лилу
#11
Гость

С такой кашей в голове + тотальной безграмотностью - вам только сортиры мыть))) какой бетон?)))

Иди н/ах/уй у меня зп 10 тыс долларов в месяц .но для меня это уже копейки

Лилу
#12
Гость

С такой кашей в голове + тотальной безграмотностью - вам только сортиры мыть))) какой бетон?)))

С яицами ,такими как у меня ,можно все .
А ты видать соссешь и пенишься ..
Где все дипломы у людей?под диваном?держат ношку ,чтобы не шатался ??
Олень тупой !!
А я пробивная и пробила потолок .
Но сейчас это лля меня гроши ,хочу намного больше

Гость
#13

Выгодно сдавать помещения организациям, ИПшкам под аренду. Квартиру обнесут настолько, что ремонт влетит в копеечку.

Василий
#14

Слабый вы экономист. Попробуйте составить бизнес-план и посчитать всё.

Гость
#15

Ну с 10 квартир на круг в месяц получается около 500 штук, считаю что норм такой доход. С гостиницами конечно тема норм, но прикиньте сколько головняка и налогов на это дело уйдет, также зп сотрудникам и на выходе не шибко много то и получится, а еще и ку. Я не знаю как люди то квартиры покупают, мне в этом плане повезло, я как то к мужу пристроилась и с меня снят этот вопрос, я на сиськи копила сколько времени, ну это больше из-за моей безолаберности, я шопоголик дикий((Но сиськи это была моя мечта, которую я наконец осуществила в прошлом году, кстати кто не умеет копить своими силами как и я, поделюсь лайфхаком, я короче по совету девочки знакомой, ежемесячно переводила на накопительный счет по 5-6 тысяч рублей, помимо того что откладывала еще проценты были, там по процентам конечно не очень много получается, но все же в плюсе я осталась на 21000 рублей в общем, такое в ренессанс жизнь есть, наверное и вдругих организациях тоже что-то подобное можно найти.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: