Гость
Статьи
Етить кудрить доллар …

Етить кудрить доллар дорожает, а мне в отпуск!

Вот куда это годится? До июля надо выкупать путёвку, а доллар скакнул и вместе с ним цена на путёвку! Никогда в валюте не разбиралась, сейчас сижу как дура, читаю про ОПЕК, волатильность, госдолг США и хрен знает что ещё. Есть ещё такие, или я одна переживаю?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да причем тут ваш доллар и путевки. Вы новости вообще читаете или нет? На днях ЦБ РФ сделал прогноз, что ожидается резкая инфляция из-за того, что спрос на товары и услуги превышает предложение. А это значит, что в ближайшее время подорожает вообще все. И доллар, и госдолг США нам по барабану, а вот что внутри страны происходит - это жесть.

Автор
#2
Гость

Да причем тут ваш доллар и путевки. Вы новости вообще читаете или нет? На днях ЦБ РФ сделал прогноз, что ожидается резкая инфляция из-за того, что спрос на товары и услуги превышает предложение. А это значит, что в ближайшее время подорожает вообще все. И доллар, и госдолг США нам по барабану, а вот что внутри страны происходит - это жесть.

Спасибо, я не знаю где такое читать. Но немного прояснили ситуацию. Значит, лучше не будет, а будет как всегда (

#3

У меня зарплата в рублях! На доллар не смотрю! Путевки не покупаю! Хотя был в Турции по путевки. А сейчас если еду куда то снимаю жилье...

Гость
#4

Не пойму, выкупать или покупать путёвку? Не проще остаться дома

Гость
#5

У бедных таких проблем не бывает,так что выкручивайтесь буржуйчики сами.

Гость
#6

Скоро налетит вaта и будет втирать, что заграницы это зло, они вам нафиг не нужны, там гeeи, а лучшее место отдыха - это их дача в 20 км от Зажопинска, где они с 90х каждое лето отдыхают.

Гость
#7
Гость

Да причем тут ваш доллар и путевки. Вы новости вообще читаете или нет? На днях ЦБ РФ сделал прогноз, что ожидается резкая инфляция из-за того, что спрос на товары и услуги превышает предложение. А это значит, что в ближайшее время подорожает вообще все. И доллар, и госдолг США нам по барабану, а вот что внутри страны происходит - это жесть.

А мне рассказывали, что в магазинах всё есть? Как же тогда спрос превышает предложение?

Автор
#8
Гость

Скоро налетит вaта и будет втирать, что заграницы это зло, они вам нафиг не нужны, там гeeи, а лучшее место отдыха - это их дача в 20 км от Зажопинска, где они с 90х каждое лето отдыхают.

Да у меня льготный отпуск, поэтому и лечу с семьёй. По России была уже Крым, Сочи-там небезопасно сейчас, да и не сравнить конечно сервис.

Автор
#9
Гость

Не пойму, выкупать или покупать путёвку? Не проще остаться дома

Я её в январе бронировала у туроператора. Внесла часть суммы.

Гость
#10
Автор

Да у меня льготный отпуск, поэтому и лечу с семьёй. По России была уже Крым, Сочи-там небезопасно сейчас, да и не сравнить конечно сервис.

Езжай в Белгород

Гость
#11
Автор

Спасибо, я не знаю где такое читать. Но немного прояснили ситуацию. Значит, лучше не будет, а будет как всегда (

Не как всегда, а хуже.

Гость
#12
Гость

Скоро налетит вaта и будет втирать, что заграницы это зло, они вам нафиг не нужны, там гeeи, а лучшее место отдыха - это их дача в 20 км от Зажопинска, где они с 90х каждое лето отдыхают.

И вообще Америка в июне рухнет:)

Барачник
#13

Сцутнамвипало

Певица за тридцать
#14

Отпуск... Блин. Операции по моей физ.проблеме (таковой, что инвалидности я не имею, но и работать могу не везде) подорожали с 2020 года в 2,7 раза, ибо там импортные составляющие. И это не самые крутые клиники. Мне копить еще более года, а за это время черт знает во сколько раз возрастет цена! Но даже я не унываю.
Найдите возможность отдыха в вашем или ближайших регионах, выход есть всегда.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: