Гость
Статьи
Где взять деньги на …

Где взять деньги на ремонт?!

Где взять деньги на ремонт квартиры?! Ещё один кредит?
#жилье #семья #доход #ремонт

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун
#1

Заработать. Ваш КО.

Гость
#2

Найти работу с хорошим доходом

Гость
#3
Обеспечун

Заработать. Ваш КО.

Например?) Вот есть у меня работа, и нравится и доход есть. И вот у меня появилась ещё одна квартира, блин вот щас тяжко, где взять деньги на ремонт?! Ещё одну работу не хочу. Живу на море, вторую квартиру буду сдавать. Нужно раздобыть на ремонт, кредит если только брать😬🤔

Гость
#4

А как раньше люди жили? Без кредитов и без ремонта!

Гость
#5
Гость

Например?) Вот есть у меня работа, и нравится и доход есть. И вот у меня появилась ещё одна квартира, блин вот щас тяжко, где взять деньги на ремонт?! Ещё одну работу не хочу. Живу на море, вторую квартиру буду сдавать. Нужно раздобыть на ремонт, кредит если только брать😬🤔

Для сдачи отдыхающим, крутой ремонт не нужен, скромный косметический хватит, чтоб было чисто и необходимая мебель была, телек, стиралка, инет. Если квартира большая, продать, купить поменьше, на разницу сделать ремонт.

Гость
#6
Гость

А как раньше люди жили? Без кредитов и без ремонта!

Без ремонтов не жили.

Психиатр
#7

У каждого первого эти вопросы. Вы не одиноки. Попытайтесь следить за тем как вы питаетесь. И ешьте больше овощей, и приготовленной пищи из доступных натуральных продуктов. Откажитесь от вредных привычек, если они у вас есть, постарайтесь покупать по наиболее низкой цене. Поверьте качеством они явно не уступают. Таким образом вы наскребете хоть какой то доход для будущего ремонта. Не знаю зачем я это пишу автору, который срет деньгами но пишет разводки. хаха.

Гость
#8

Правительство утверждает список того, что может позволить себе их гражданин. Там нет почти ничего, что подразумевает "евроремонт", только самая минимальная починка вещей, что бы выжить какое-то время. Там так же нет расходов на кидалово и обман при ремонте, и вообще много чего нет. В кредит, значит, это будет еще дороже +% за обслуживание кредита, т.е. вообще не реально.

Гость
#9

Мои соседи живут в двушке. Так они одно время сдавали одну комнату и копили деньги, а потом ремонт в квартире сделали.

Гость
#10
Гость

Мои соседи живут в двушке. Так они одно время сдавали одну комнату и копили деньги, а потом ремонт в квартире сделали.

Фу, какие жмоты, им самим от себя не противно? Или маргиналы, им всё равно с кем жить, тогда даже достойны похвалы, что не пропили, а улучшили условия

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: