Гость
Статьи
Стесняетесь ли вы …

Стесняетесь ли вы своей нищеты?

Вопрос к тем, кто зарабатывает меньше 50к. Вам не стыдно перед знакомыми/друзьями за то, что мало зарабатываете? Или когда в вашем доме обшарпанные полы и ободранные стены, и ваши приятели всё это видят? Как вы выкручиваетесь в такой ситуации? #финансы

51 ответ
Последний — Перейти
#1

Нет, ведь мои друзья тоже нищие плюс/минус.
Да и полы не обшарпанные. Я живу в городе маленьком, тут люди с 20к работают и им норм, какие там 50к.

Гость
#3

Я зарабатываю больше, но стены все-равно обшарпанные. Стесняюсь, конечно. Предпочитаю домой не приглашать, встречаться вне дома.

инопланетянин
#4

Идивжо пу, нищета. Куда лезешь? Здесь дамы с рублевки. Брысь

Гость
#5

Намного хуже когда душа нищая.

Гость
#6

50к чего? Тысяч долларов в год?

Александр Сергеевич Говнов
#7

автор, тут все паприрооде: есть, нищие, есть просто глупые до омерзения, как ты, есть всякие луди. и раз такое паприроде происходит, то чего же тут стесняться?
я вот нищий и этого не стесняюсь

#8
Гость

50к чего? Тысяч долларов в год?

Рублей в месяц

Гость
#9
Александр Сергеевич Говнов

автор, тут все паприрооде: есть, нищие, есть просто глупые до омерзения, как ты, есть всякие луди. и раз такое паприроде происходит, то чего же тут стесняться?
я вот нищий и этого не стесняюсь

Такое как ты ничего уже не стесняется, дедуль 🤣 шиза она такая, хоть колготы одевай и в парке гуляй, тряси пысей

Александр Сергеевич Говнов
#10

но и обратно тоже ни к чему: а то вот чэловек к примеру нищ как последняя собака, и начинает кичится этим
или к примеру глуп как пробка е бучая - и начинает тоже этим бахвалится
а зачем? ну нищий ты, ну глупый, а можэт даже и то и другое
так сиди сопи в 2 дырки да тихонечко нре знаю там дро чи, пыво попивай, картофанчик жуй

Гость
#11

Смешно. Зачем стесняться я не понимаю. Ну меньше ЗП или больше. Тебя не должно волновать умы и сердца и мнение других людей. И если они так думают то они ублюдки.
У меня ЗП 80-150₽тыс. Я тоже думал так как ты а потом забил. Они если присмотреться пусть завидуют🤟🙂
Деньги это бумаги которые можно сжечь. Я один раз так и сделал перед девушкой. Она бросила махом меня 🤣🤣😅30млн не маленькие деньги но зато увидел сущность людей что меня знали.

#12
Александр Сергеевич Говнов

автор, тут все паприрооде: есть, нищие, есть просто глупые до омерзения, как ты, есть всякие луди. и раз такое паприроде происходит, то чего же тут стесняться?
я вот нищий и этого не стесняюсь

Нормальные люди, осознавая что они вдруг нищуки, стараются выбиться в высшие сословия, а не продолжать носить ярлык маргинала. Ты - маргинал, да еще и бесстыжий. Нравится быть пешкой, помыкаемым разными начальниками? ☺

Александр Сергеевич Говнов
#13
Гость

Такое как ты ничего уже не стесняется, дедуль 🤣 шиза она такая, хоть колготы одевай и в парке гуляй, тряси пысей

ну, во первых Пыся - с большой буквы
во вторых тогда уж не Пыся, а Пэнис
а стеснение жэ есть и природное, даденное высшему примату вместе с зачатками головного мозга. сюда и относится отсутствие привычки демонстрировать половые органы
и причём тут тогда шиза? у тебя не шиза, а бОнальная ту пизна совместно с графоманией и синдромом Туррета

Гость
#14
Гость

Смешно. Зачем стесняться я не понимаю. Ну меньше ЗП или больше. Тебя не должно волновать умы и сердца и мнение других людей. И если они так думают то они ублюдки.
У меня ЗП 80-150₽тыс. Я тоже думал так как ты а потом забил. Они если присмотреться пусть завидуют🤟🙂
Деньги это бумаги которые можно сжечь. Я один раз так и сделал перед девушкой. Она бросила махом меня 🤣🤣😅30млн не маленькие деньги но зато увидел сущность людей что меня знали.

Дед, да такие как ты за копейку удавятся. Мамке своей рассказывай свои истории 😏

#15
Гость

Смешно. Зачем стесняться я не понимаю. Ну меньше ЗП или больше. Тебя не должно волновать умы и сердца и мнение других людей. И если они так думают то они ублюдки.
У меня ЗП 80-150₽тыс. Я тоже думал так как ты а потом забил. Они если присмотреться пусть завидуют🤟🙂
Деньги это бумаги которые можно сжечь. Я один раз так и сделал перед девушкой. Она бросила махом меня 🤣🤣😅30млн не маленькие деньги но зато увидел сущность людей что меня знали.

Нищеброды и жмоты никому не нужны.

Александр Сергеевич Говнов
#16
Гость

Смешно. Зачем стесняться я не понимаю. Ну меньше ЗП или больше. Тебя не должно волновать умы и сердца и мнение других людей. И если они так думают то они ублюдки.
У меня ЗП 80-150₽тыс. Я тоже думал так как ты а потом забил. Они если присмотреться пусть завидуют🤟🙂
Деньги это бумаги которые можно сжечь. Я один раз так и сделал перед девушкой. Она бросила махом меня 🤣🤣😅30млн не маленькие деньги но зато увидел сущность людей что меня знали.

ты чё сжёг 30 млн??? откуда при з/п 80 тыщ
или тот самый Леджендари Факин Админ МО?

Александр Сергеевич Говнов
#17
Тапок предвестник🩴🔮

Нормальные люди, осознавая что они вдруг нищуки, стараются выбиться в высшие сословия, а не продолжать носить ярлык маргинала. Ты - маргинал, да еще и бесстыжий. Нравится быть пешкой, помыкаемым разными начальниками? ☺

ты оочень много про меня сейчас придумал, мабой
происходит это твоей невротичности, отягощённой шизофазией
тебе слэдует посетить районный ПНД, гиде тебе пропишут оные прэпараты
но уж если вдогонку тебе пискнуть - то я ни в каком месте не маргинал, не бесстыжий и начальники мной не помыкают

Александр Сергеевич Говнов
#18
Тапок предвестник🩴🔮

Нормальные люди, осознавая что они вдруг нищуки, стараются выбиться в высшие сословия, а не продолжать носить ярлык маргинала. Ты - маргинал, да еще и бесстыжий. Нравится быть пешкой, помыкаемым разными начальниками? ☺

и да - понятие "нормы" ты даже не придумал, думать то тебе нечем
тебе его по соцсетям и в интернетике рассказали

Александр Сергеевич Говнов
#19
Тапок предвестник🩴🔮

Нищеброды и жмоты никому не нужны.

а зачем же к примэру мне - быть нужным каким-то извиняюсь у е банам ,которые чего то там оценивают в плане моих качеств платежеспособности?

Гость
#20

Тебе не стыдно людям глупые вопросы задавать? Тебе сколько лет, девочка? Бедные люди, предпочитают дружить с такими же как и они сами, пустышек типа тебя, не пригласят, побрезгую общаться с глупыми и спесивыми..

#21

***. Стесняешься работай на 2, 3 работах. Сделаешь ремонт. Каждый живет так как может, вообще *** кто что скажет.

Гость
#22
Александр Сергеевич Говнов

и да - понятие "нормы" ты даже не придумал, думать то тебе нечем
тебе его по соцсетям и в интернетике рассказали

Ой, глядите, деда бомбануло 😀 ясен пень, что нормальный чел сидеть в нищете не будет и найдет возможности заработка. Это только лютый шизик будет в гоунне сидеть и на вумансру писать, какой он бедненький и все в жизни предопределено. Ага, удобненько, ну, жри соль дальше, последствия налицо, как грица 😀

#23
Гость

Тебе не стыдно людям глупые вопросы задавать? Тебе сколько лет, девочка? Бедные люди, предпочитают дружить с такими же как и они сами, пустышек типа тебя, не пригласят, побрезгую общаться с глупыми и спесивыми..

Не завидуй голодранец, я богатая)
У меня шикарная трехкомнатная квартира в элитном районе Воронежа) тебе маргиналу такая райская жизнь не светит)

#24
Александр Сергеевич Говнов

а зачем же к примэру мне - быть нужным каким-то извиняюсь у е банам ,которые чего то там оценивают в плане моих качеств платежеспособности?

Старый пердун, отвянь от милой красивой девушки)

Гость
#25
Тапок предвестник🩴🔮

Не завидуй голодранец, я богатая)
У меня шикарная трехкомнатная квартира в элитном районе Воронежа) тебе маргиналу такая райская жизнь не светит)

Воронеж не Москва и Не Питер. И не заграница. Нечем вам хвастаться ахахах

Гость
#26
Тапок предвестник🩴🔮

Не завидуй голодранец, я богатая)
У меня шикарная трехкомнатная квартира в элитном районе Воронежа) тебе маргиналу такая райская жизнь не светит)

О, Воронеж! И правда, круто!

#27
Гость

Воронеж не Москва и Не Питер. И не заграница. Нечем вам хвастаться ахахах

Я в провинции самая крутая)) мне не нужны пыльные вонючие столицы

#28
Гость

О, Воронеж! И правда, круто!

Богатой барышне совсем не обязательно жить в пыльных заезженных мегаполисах☺

Гость
#29
Тапок предвестник🩴🔮

Я в провинции самая крутая)) мне не нужны пыльные вонючие столицы

Если такая крутая, хоть бы фотку нормальную бы сделала для акка форума. Вся расплывчатая, как из ж о п ы. Будто на старую, обцарапаную Нокиа. Раз уж такая крутая, то айфончик гдее??? Фотка должна быть в 4К, качество лютое

Гость
#30
Тапок предвестник🩴🔮

Богатой барышне совсем не обязательно жить в пыльных заезженных мегаполисах☺

Да! И из всех райских мест на Земле богатая барышня выбрала Воронеж! Ну как тут не вспомнить котенка с улицы Лизюкова?

Гость
#31
Гость

Да! И из всех райских мест на Земле богатая барышня выбрала Воронеж! Ну как тут не вспомнить котенка с улицы Лизюкова?

У нее элитный район Воронежа потому что она элитная *** апхапхах

#32
Гость

Если такая крутая, хоть бы фотку нормальную бы сделала для акка форума. Вся расплывчатая, как из ж о п ы. Будто на старую, обцарапаную Нокиа. Раз уж такая крутая, то айфончик гдее??? Фотка должна быть в 4К, качество лютое

Фотка сделана на айфон 3Gs, 12 лет назад, и менять её не хочу, это память о том, какая я была милая дитя в те годы☺.

#33
Гость

Да! И из всех райских мест на Земле богатая барышня выбрала Воронеж! Ну как тут не вспомнить котенка с улицы Лизюкова?

Я предпочитаю спокойные и тихие районы. Ваши Москва и спб ***

#34
Гость

О, Воронеж! И правда, круто!

++++

Гость
#35
Тапок предвестник🩴🔮

Я предпочитаю спокойные и тихие районы. Ваши Москва и спб сосут

Апхахазаз. У авторки приступ шизофрении, биполярки и острого психоза. Ей кажется, что она богатая и *** т а я. Надо уже дурку вызывать. Давно не была там 3 мес. Девочке авторше резко стало плохо без таблеток и уколов Галоперидола. Ржу с нее...🤣🤣🤣

Гость
#36
Тапок предвестник🩴🔮

Я предпочитаю спокойные и тихие районы. Ваши Москва и спб сосут

Попробуйте переформулировать как-нибудь более изысканно. Вы же все-таки богатая барышня. Вас, наверное, папенька воспитанием угнетали.

#38
Гость

Попробуйте переформулировать как-нибудь более изысканно. Вы же все-таки богатая барышня. Вас, наверное, папенька воспитанием угнетали.

Я самая воспитанная на этом форуме)

Гость
#39
Гость

О, Воронеж! И правда, круто!

вот что аборигены про Воронеж пишут

Вам здесь не дебри джунглей: вытри гарь скорее с губ,
Здесь ядовитый воздух, каждый здесь живой труп,
У всех здесь в лёгких мусор, наше дело здесь труба,
Здесь воздух углекислый забивается в зубах.

Сектор Газа – шинный, ТЭЦ, ВоГРЭС, СК!
Сектор Газа – здесь не дожить до сорока!
Сектор Газа – скорей одень противогаз!
Сектор Газа – спасайтесь по лесам, атас, атас!

На травах здесь роса покрыта пеплом угольным,
Нет утренних туманов – здесь только смрадный дым.
Здесь очень трудно жить, здесь трудно сделать вздох,
И не поёт здесь соловей – он, задохнувшись, сдох.
(с) Клинских

Гость
#40
Гость

Попробуйте переформулировать как-нибудь более изысканно. Вы же все-таки богатая барышня. Вас, наверное, папенька воспитанием угнетали.

Этика, где этика, грамматика...

Гость
#41
Гость

вот что аборигены про Воронеж пишут

Вам здесь не дебри джунглей: вытри гарь скорее с губ,
Здесь ядовитый воздух, каждый здесь живой труп,
У всех здесь в лёгких мусор, наше дело здесь труба,
Здесь воздух углекислый забивается в зубах.

Сектор Газа – шинный, ТЭЦ, ВоГРЭС, СК!
Сектор Газа – здесь не дожить до сорока!
Сектор Газа – скорей одень противогаз!
Сектор Газа – спасайтесь по лесам, атас, атас!

На травах здесь роса покрыта пеплом угольным,
Нет утренних туманов – здесь только смрадный дым.
Здесь очень трудно жить, здесь трудно сделать вздох,
И не поёт здесь соловей – он, задохнувшись, сдох.
(с) Клинских

У меня знакомый жил в Воронеже. В 25 выглядел на 45

#42

Не в деньгах счастье! Человек чем больше зарабатывает,тем больше аппетита 😃

Гость
#43

Да. Но меня бесят те, кто кривит ро..жу и осматривает всё! Пыталась продать квартиру, все фукали, потому что на входе вид некрасивый. Но в квартире всё исправно, простой ремонт, заезжай и живи, район золотой. Плюнула и не стала своё сокровище за копейки отдавать, пошли все в ж..

Продавшица из Пятёрочки
#44

Автор, тебе 15 лет? Перед кем стесняться? Перед людьми? А кто они? И за что стесняться? Що то тем кто ворует гос.деньги с Армии, не стыдно. Наоборот ходят жопэни задрав свои
У менч зп. Около 30 тысяч рб. Я не стыжусь этого. Зарабатываю честно, не ворую и никого не обманываю.
И мне нассрать на людей.

Продавшица из Пятёрочки
#45

У меня знакомый в кафе работает. И там дурит посетителей, чек приносит, а там сумма намного больше и та жраччка которую и не заказывали.
Парень молодой, вот кто он? Я на него жалобу писала, но он так и работает. Говорит хозяин кафе разрешает дурить посетителей. Кафе такое мелкое, и недорогое. Я и писала дальше жалобы. Все раано там работает. И не стыдно блть этому пидддорасу людей обманывать. Вот такие скоттты от самого низа сидят.наверху такие же
Автор 90% людей ничтожества.

Гость
#46
Тапок предвестник🩴🔮

Не завидуй голодранец, я богатая)
У меня шикарная трехкомнатная квартира в элитном районе Воронежа) тебе маргиналу такая райская жизнь не светит)

Элитный, типа, район это Машмет или ВАИ?-))))
Воронеж - это дырень, причём нищая и депрессивная.
Там даже посмотреть не на что.
Зарплаты фигня, зато жильё дорогое, дороги фиговые, работа нормальная ток по связям.

Гость
#47

Чушь написали

Гость
#48
Продавшица из Пятёрочки

У меня знакомый в кафе работает. И там дурит посетителей, чек приносит, а там сумма намного больше и та жраччка которую и не заказывали.
Парень молодой, вот кто он? Я на него жалобу писала, но он так и работает. Говорит хозяин кафе разрешает дурить посетителей. Кафе такое мелкое, и недорогое. Я и писала дальше жалобы. Все раано там работает. И не стыдно блть этому пидддорасу людей обманывать. Вот такие скоттты от самого низа сидят.наверху такие же
Автор 90% людей ничтожества.

Вы о себе нелестного мнения, надеюсь все с этим согласны

Любой ник
#49
Гость

Смешно. Зачем стесняться я не понимаю. Ну меньше ЗП или больше. Тебя не должно волновать умы и сердца и мнение других людей. И если они так думают то они ублюдки.
У меня ЗП 80-150₽тыс. Я тоже думал так как ты а потом забил. Они если присмотреться пусть завидуют🤟🙂
Деньги это бумаги которые можно сжечь. Я один раз так и сделал перед девушкой. Она бросила махом меня 🤣🤣😅30млн не маленькие деньги но зато увидел сущность людей что меня знали.

Ты просто тупой ***

Гость
#50

Я зарабатываю меньше, но у меня квартира конфетка. Потому что руки из нужного места. отому что не лень ловить скидки в строительных. Потому что разбираюсь в материалах. Грунтовка, шпатлевка, покраска 3 стен + шпатлевка и обои на акцентную пятую стену мне обошлись примерно в 20 тыс руб. Кто заходит, говорят, ах, красота, я тоже такую хочу. Но обои по 350 рублей рулон, клеить очень тяжело, много нюансов. Можено купить по 1350 рублей рулон и налепить от балды. А можно экономить. Так что ничего я не стесняюсь, люди гораздо хуже меня живут.