Гость
Статьи
Стесняются ли полные …

Стесняются ли полные дамы

Стесняются ли полные дамы пышных форм в постели?)

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, может они и стесняются, но я переехал кучу пышнотелых женщин, у которых давно не было, и которые согласны на всё, пышнотелые женщины бывают потресающи

Гость
#2

Вряд ли. Пышные формы это класс. Вот скелетинам как раз надобно стесняться своих суповых наборов

Гость
#3

Не знаю, у меня всю жизнь полные бабы. Первый секс с толстушкой, в кустах с толстушками, жена у меня 100 кг. Один раз худая мне сказала, что хочет меня, даст в любой позе, а я сказал, что я так много не выпью. С тех пор она со мной не разговаривает, и не надо.

Гость
#4

Ну что, все толстухи отписались?

Гость
#5

Стесняются ли тупые с отвисшими сиськами?

*** свидетельствует о том, что нисколько

Гость
#6
Гость

Ну что, все толстухи отписались?

Не, сейчас следующая партия дожрет и напишет, какая у них захватывающая половая жизнь, их можно *** в любые складки

Гость
#7
Гость

Ну что, все толстухи отписались?

еще вечерком партия будет, с пятерочки выйдут и айда хвастаться

Big passion
#8

А смысл полным стесняться своих форм? Тем более уже в постели. В постели нужно ..ахаться.

Big passion
#9
Гость

Не, сейчас следующая партия дожрет и напишет, какая у них захватывающая половая жизнь, их можно *** в любые складки

Так хоть есть разнообразие, а не крутишь палку вокруг своей оси. С какой стороны не повернешь, все одинаково плоское с любых ракурсов.

Гость
#10
Гость

Не знаю, у меня всю жизнь полные бабы. Первый секс с толстушкой, в кустах с толстушками, жена у меня 100 кг. Один раз худая мне сказала, что хочет меня, даст в любой позе, а я сказал, что я так много не выпью. С тех пор она со мной не разговаривает, и не надо.

ясно. В деревне живешь, там полная баба на вес золота, работящая кобылка

Гость
#11
Big passion

Так хоть есть разнообразие, а не крутишь палку вокруг своей оси. С какой стороны не повернешь, все одинаково плоское с любых ракурсов.

Тебя жиробасина, хреннн повернешь, придавила парочку мужиков, их в розыск подали, а они у тебя между рытвин целлюльных застряли

Гормон роста
#12

Очень многие женщины стесняются чего-то в постели - кто полноты, кто худобы, кто не той формы груди, кто прыща на заднице, кто родинки подмышкой, кто ног не идеальных. По моим наблюдениям, кстати, чем ближе женщина телом к идеалу, тем больше она переживает о том, что в каком-то квадратном сантиметре не идеальна. А полные дамы, которые приняли то, что они полные, не скрывают этого завешиваниями тела балахонами, у них логика простая и веселая: не нравится - не ипи.

Гость
#13
Гормон роста

Очень многие женщины стесняются чего-то в постели - кто полноты, кто худобы, кто не той формы груди, кто прыща на заднице, кто родинки подмышкой, кто ног не идеальных. По моим наблюдениям, кстати, чем ближе женщина телом к идеалу, тем больше она переживает о том, что в каком-то квадратном сантиметре не идеальна. А полные дамы, которые приняли то, что они полные, не скрывают этого завешиваниями тела балахонами, у них логика простая и веселая: не нравится - не ипи.

Не нравится -не ипи, она сама тебя выипет😄

#14
Гость

Не знаю, может они и стесняются, но я переехал кучу пышнотелых женщин, у которых давно не было, и которые согласны на всё, пышнотелые женщины бывают потресающи

Подтверждаю. Полные бабы куда активнее в сексе.

Гость
#15
Гость

Тебя жиробасина, хреннн повернешь, придавила парочку мужиков, их в розыск подали, а они у тебя между рытвин целлюльных застряли

"Пожирательница мужчин"😄

Гость
#16
Хам

Подтверждаю. Полные бабы куда активнее в сексе.

Вам показалось. Это просто сотрясание жировых складок.☻

Big passion
#17
Гость

Тебя жиробасина, хреннн повернешь, придавила парочку мужиков, их в розыск подали, а они у тебя между рытвин целлюльных застряли

Зачем мне такие слабаки, которые не могут выдержать столько красоты.

Гость
#18

Красиво не худое,не полное ,а подтянутое тело ,без складок,которые перекатываются от движений.

Ночка
#19

Думаю с любимым мужем не стесняются, с кем попадётся стесняются все, и косые, и кривые

Big passion
#20
Гость

Вам показалось. Это просто сотрясание жировых складок.☻

Так в этом же и цимес, это как раз и возбуждает.

#21
Big passion

Так в этом же и цимес, это как раз и возбуждает.

Кстати да, есть в этом какая то изюминка.

Big passion
#22
Хам

Кстати да, есть в этом какая то изюминка.

Несомненно! А когда это сотрясание сопровождается соответствующими хлопками, то для определенной части ценителей такой красоты эти звуки - услада для ушей. Собственно как и показная визуализация этой тряски - только в удовольствие лицезреть. Доказательства тому восточные танцы живота и афроамериканский тверк.

Осип
#23

жЫырные тетки -блевотина ахают их только недотепы, которым красавицы не дают. Нормальный парень жЫрную ахать не станет

Иванка
#24
Гость

Вряд ли. Пышные формы это класс. Вот скелетинам как раз надобно стесняться своих суповых наборов

Девчоночки - пампушки, никогда не нужно стесняться. Есть много мужчин которые по достоинству ценят пышные формы, а на стройных даже не посмотрят.

Иванка
#25
Big passion

Несомненно! А когда это сотрясание сопровождается соответствующими хлопками, то для определенной части ценителей такой красоты эти звуки - услада для ушей. Собственно как и показная визуализация этой тряски - только в удовольствие лицезреть. Доказательства тому восточные танцы живота и афроамериканский тверк.

Главное чтобы было чем трясти:) парней это просто завораживает

Иванка
#26
Осип

жЫырные тетки -блевотина ахают их только недотепы, которым красавицы не дают. Нормальный парень жЫрную ахать не станет

Это ты недотепа, которому пышка от ворот поворот дала, вот ты и бесишься наверное теперь

Гость
#27
Иванка

Девчоночки - пампушки, никогда не нужно стесняться. Есть много мужчин которые по достоинству ценят пышные формы, а на стройных даже не посмотрят.

сначала на них стройные не посмотрят, так правильней. А потом они начинают смотреть на жиртрестиков, потому как выбор то небольшой.

Иванка
#28
Гость

сначала на них стройные не посмотрят, так правильней. А потом они начинают смотреть на жиртрестиков, потому как выбор то небольшой.

ага, конечно, все непременно должны хотеть стройных. Поймите, реально есть парни, которых стройные не привлекают по определению. И не потому что у них нет другого выбора или они какие-то стремные. Смиритесь с этим фактом

Иванка
#29

Кстати, никогда не понимала логики таких себе стервозных девушек, которые считают свою стройность чем-то возвеличивающим, как будто наличие худобы является чем-то сродни дворянского титула. Что у них в голове? Бывает смотрят свысока с презрением, демонстративно перешептываясь со смешком, типа: "смотри какая идет ***, позорище, бедный ее парнишка, стройняшка, видать, не дала". Совершенно непробивное узколобое мышление.

Гость
#30
Иванка

Кстати, никогда не понимала логики таких себе стервозных девушек, которые считают свою стройность чем-то возвеличивающим, как будто наличие худобы является чем-то сродни дворянского титула..

стервозности нет вообще. Просто большинству не нравится жир, сколько бы вы себя не уговаривали. С жирными мужчинами тоже не любят

Гость
#31

Ну так же у всех разные понятия о полноте, для кого то и 60 кг ужас, а кто то и в 130 - легкая полнота, приятная пышечка))). В каждой губернии свои масштабы, так сказать).

Иванка
#32
Гость

стервозности нет вообще. Просто большинству не нравится жир, сколько бы вы себя не уговаривали. С жирными мужчинами тоже не любят

Кошмар, какому это большинству? В чем себя уговаривать? В том что я себе и мужчинам нравлюсь? Так я это наверняка знаю, мне себя уговаривать не надо. А то что вам, отдельным особам, видите ли, что-то не нравится, так это ваши личные проблемы. Но не нужно фыркать и лица брезгливые корчить на пляжах. И что значит не нравится? Вы вообще-то должны прежде всего любить людей, относиться к ним с уважением и не судить всех по комплекции.

Гость
#33
Осип

жЫырные тетки -блевотина ахают их только недотепы, которым красавицы не дают. Нормальный парень жЫрную ахать не станет

Написал все тот же грязный лузер-неудачник, с короткой писькой). Ему никто не дает, даже жирухи, а ему хочется).

Гость
#34

Я не ееебббууу пузатых нах🖕

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема