Гость
Статьи
Что это за оргазм?

Что это за оргазм?

Добрый день. Я девственница. Но с подросткового периода периодически мастурбировала. Знаю, какой у меня обычно оргазм и ощущения при нем. На днях испытала нечто другое. И делала я это по-другому. Сидела на скрученном одеяле, ощущения были в процессе очень интенсивные, даже почувствовал жар в голове. А вот окончание даже оргазмом не назовёшь. Очень тихий, мягкий конец, никакого всплеска. Перед окончанием даже возможны не очень приятные ощущения, как по мне. Вспоминаю, что в подростковом периоде достигала такого де странного результата, елозя по игрушкам. Может кто в курсе, что это такое? Меня немного пугает, ибо неизвестно что это вообще)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может пора тебе парня найти? ты же не даун, чтобы в 20 лет детскими игрушками письду чесать и спрашивать что это с тобой.

Гость
#2

Ты себе уже всё там натёрла. Организм просит пощады.

Гость
#3
Гость

может пора тебе парня найти? ты же не даун, чтобы в 20 лет детскими игрушками письду чесать и спрашивать что это с тобой.

Как раз дауны и заводят отношения ради секса.) Это их единственный интерес.

Гость
#4
Гость

Как раз дауны и заводят отношения ради секса.) Это их единственный интерес.

а кто сказала ради секса заводить? для начала общение с парнем, влюбленность, эндорфины все дела. потом уже и секс. организм требует своего, вон какая почессуха автора кроет, чешет обо все в доме письду.

Гость
#5

Фу. Взрослая деваха ходит 3,14ськой обо все трется. Все игрушки и одеяла в доме обтерла уже.

Гость
#6
Гость

Фу. Взрослая деваха ходит 3,14ськой обо все трется. Все игрушки и одеяла в доме обтерла уже.

Квартиру метит😂

м
#7

Заведешь мч и будет сливать, а для оргазма придется самой теряется!
Главное чтобы не ДЕЗАДАПТИВНОЙ была мастурбация!

Гость
#8

Твои куклы и мишки теперь не целки, как ты могла их изнасиловать. Бесстыжая

Гость
#9

🐖💨

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: