Гость
Статьи
Жутко стесняюсь тела …

Жутко стесняюсь тела во время секса

Особенно когда сверху, стесняюсь живота , маленькой груди и не думать об Этом не могу. А он ещё смотрит как назло, из-за стеснения с техникой проблемы. Как побороть ?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он смотрит?? Ах негодяй какой, повыкалывай ему беньки его бесстыжие, чтобы неповадно было!

🎅 хочу понять
#2

Стесняешся тела - меняй его. Меняй питание и больше двигайся - гуляй пешком хотябы час в день пешком.

гость
#3
🎅 хочу понять

Стесняешся тела - меняй его. Меняй питание и больше двигайся - гуляй пешком хотябы час в день пешком.

в груди от этого не прибавится

🎅 хочу понять
#4
гость

в груди от этого не прибавится

Современная медицина творит чудеса.

Гость
#5

Когда он смотрит, ему нравится, поймите вы это. Если он вас хочет ему нравится все и животик ваш и грудь маленькая. Если он вас тащит в постель, значит хочет вас с вашим животиком и грудью. Если у него стоит значит вы для него афродита.

Гость
#6
🎅 хочу понять

Современная медицина творит чудеса.

еще подстраиваться под всех. Новый мужик скажет: хочу маленькую грудь, опять под нож идти?

Гость
#7

попробуйте заниматься этим в состоянии легкого алкогольного опьянения или в темноте ) и если он с вами - значит ему нравитесь и Вы и Ваше тело. Примите себя. У меня фигура тип "груша" я стройная но бёдра всё равно есть , мой бывший спустя 6 лет совместной жизни стал "тыкать"меня и говорил что не оч любит мою нижнюю часть тела. А до этого все любовники в прямом смысле этого слова нацеловывали и наглаживали мою пятую точку.

🎅 хочу понять
#8
Гость

еще подстраиваться под всех. Новый мужик скажет: хочу маленькую грудь, опять под нож идти?

Никто ни к чему не принуждает. Время равных прав и возможностей.

Гость
#9
🎅 хочу понять

Современная медицина творит чудеса.

Есть противопоказания, перед которыми даже современная медицина бессильна.

🎅 хочу понять
#10
Гость

Есть противопоказания, перед которыми даже современная медицина бессильна.

И что?

Гость
#11
🎅 хочу понять

Современная медицина творит чудеса.

да ну? а чё ж писюны мужикам увеличивать так и не научилась? или это за гранью чудес?

Гость
#12
Гость

да ну? а чё ж писюны мужикам увеличивать так и не научилась? или это за гранью чудес?

Перед этим медицина бессильна.А вам походу не везло.

55
#13

Так похудей, в чем проблема?
На стройном упругом теле маленькие сиськи хорошо смотрятся.

Живот / это ужасно.
Срочно на ПП и в зал

🎅 хочу понять
#14
Гость

да ну? а чё ж писюны мужикам увеличивать так и не научилась? или это за гранью чудес?

Соболезную тем кому это нужно.

Гость
#15
Гость

да ну? а чё ж писюны мужикам увеличивать так и не научилась? или это за гранью чудес?

Потому что *** - высоконагруженный рабочий инструмент, а грудь просто висит, иногда мнется, но если в ней силикон, то по сути это протез.

Гость
#16
Гость

Потому что *** - высоконагруженный рабочий инструмент, а грудь просто висит, иногда мнется, но если в ней силикон, то по сути это протез.

ну, у некоторый и *** просто висит. а у некоторых и грудь инструмент, для тех кто родил.

Гость
#17
Гость

Перед этим медицина бессильна.А вам походу не везло.

мне-то как раз повезло. я всегда могу поменять маленький *** на другой, в отличие от его владельца.

Хость
#18

Завяжи ему разок-другой глаза.
Если всё пройдёт по-другому, поговори с ним об этой проблеме.
Если ничего не изменится, дело не в его взгляде.

Гость
#19

Я хочу лизать жо пу парню которого я видел седня в траллике
У него она такая классная была, как мяч большая и круглая
Я нюхал бы и лизал его булочки аппетитные

Гость
#20

Раком попробуй

Гость
#21

Не надо не как бороть. явы женщина, королева а он смотрит и радуется этой королеве.Маленькая грудь украшает больше женщину. Просто полюбите себя. Вас бы мне в руки я бы вас так ...

Гость
#22
Гость

попробуйте заниматься этим в состоянии легкого алкогольного опьянения или в темноте ) и если он с вами - значит ему нравитесь и Вы и Ваше тело. Примите себя. У меня фигура тип "груша" я стройная но бёдра всё равно есть , мой бывший спустя 6 лет совместной жизни стал "тыкать"меня и говорил что не оч любит мою нижнюю часть тела. А до этого все любовники в прямом смысле этого слова нацеловывали и наглаживали мою пятую точку.

Шшшллюха и муж твой"Олень" пилиять.🖕

Гость
#23
Гость

Когда он смотрит, ему нравится, поймите вы это. Если он вас хочет ему нравится все и животик ваш и грудь маленькая. Если он вас тащит в постель, значит хочет вас с вашим животиком и грудью. Если у него стоит значит вы для него афродита.

Какой непростительный пистеешььь блляяядь🐖💨

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: