Гость
Статьи
Стеснялся ли чего-то …

Стеснялся ли чего-то ваш мужчина....

Стеснялся ли чего-то ваш мужчина на начальном этапе отношений? Вот мой до сих пор стесняется, что может в туалете долго сидеть (это физиологически), грязного белья, носков в том числе. Стеснялся голышом ходить по квартире ещё.

Маргаритка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только есть при мне стеснялся, это было видно.

Гость
#2

мой ничего не стеснялся, зверь!))

Хымко_Ыгг
#3

значит характер такой...

Анна
#4

мы 2 года вместе) До сих пор признается, что стесняется голым ходить) Но мужественно преодалевает это)))

Франция
#5

А почему стеснительность голым ходить?

ТутСи
#6

А мой стеснялся мыться при мне, да и сейчас бывают такие закидоны))

Райская пташка
#7

мы живет 2 года, он стесняется, что я ему трусняки стираю, прикиньте!!!!!!

Гость
#8

7 А вы что делаете? Продолжаете стирать? Пусть сам стирает, или вам это доставляет жуткое удовольствие? :) А он: типа стесняюсь, но продолжаю отдавать свои грязные подштанники на стирку. :)

Райская пташка
#9
Гость

7 А вы что делаете? Продолжаете стирать? Пусть сам стирает, или вам это доставляет жуткое удовольствие? :) А он: типа стесняюсь, но продолжаю отдавать свои грязные подштанники на стирку. :)

Не то чтобы удовольсвие. Но я беру его трусняки и закидываю в машинку...Не могу же я закинуть в машинку все вещи. кроме его трусняков!! А в ручную пару раз стирала, машинки не было, а он работал и все его трусняки были грязные, вот и пришлось, но мне не противно было. Да они-то и чистые почти были, без всяких следов "грязных дел "почему-то)))

Sur
#10

Когда я вижу, что он стеснятся чего-то, я сразу стараюсь развеять его комплекс, чтоб со мной его не сдерживало и не стесняло абсолютно ничего. Хотя я не видела, чтоб он особо чего-то при мне стеснялся) ну в пределах разумного конечно.

Умница
#11

а у меня мужчина без комплексов)

только если пукнет, демонстративно комплексует минуту, потом снова пукает....

#12
Умница

а у меня мужчина без комплексов)

только если пукнет, демонстративно комплексует минуту, потом снова пукает....

фууууу

Умница
#13
Котя мурлыка

Умницаа у меня мужчина без комплексов)

только если пукнет, демонстративно комплексует минуту, потом снова пукает....фууууу

я его даже за это люблю

Hasta la vista
#14

у меня какието пофигисты все или я не замечала)) нестеснительные совсем. я больше

Hasta la vista
#15

ну правда ниче при мне плохого не делали)) может культурные? вас почитаешь прям ужасы какие

))))
#16

http://www.youtube.com/watch?v=UYyg4Z1PEMM

Гость
#17
Умница

Котя мурлыкаУмницаа у меня мужчина без комплексов)

только если пукнет, демонстративно комплексует минуту, потом снова пукает....фууууу я его даже за это люблю

Запах тоже любите? Или он стразиками пукает?

Гость
#18
Умница

а у меня мужчина без комплексов)

только если пукнет, демонстративно комплексует минуту, потом снова пукает....

фу никакая вы не умница, ник поменяйте, такое б..дло терпеть возле себя фу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: