Гость
Статьи
Как заставить МЧ …

Как заставить МЧ бегать за собой

Девушки!У меня такая проблема:мы вместе уже 1,5 года, но вместе не живем, я просто периодически остаюсь у него. в начале отношений он был инициатором нахиш встреч, сюрпризов и тд. а сейчас его повысили, и он все силы отдает работе и видимся мы редко. и вроде так получается, что я за ним бегаю, названиваю...а так хочется вернуть былое...а сам он говорит, что любит меня, что я единственная, но работа сейчас приоритетный, а ему и с друзьями хочется погулять и тд...как же вернуть внимание к себе? или я чего-то не понимаю?

Косичка
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя совесть есть? у него на работе напряг так тут еще и ты хочешь ему розовую жизнь устроить...

я
#2

займитесь своей жизнью,отвлекитесь от него.

Malvina
#3

Заставить бегать его за вами можно только одним способом: это когда он любит вас больше чем вы его. Всё других способов нет и не ищите. У вас уже явно намечаются прохлаждения в отношениях. Так что и не надейтесь. Ищите другого или просто гуляйте с подружками, а про него забудьте. Тогда ещё есть шанс что он о вас встрепенётся, хотя шанс этот минильный - 1%. Так что в вашем случае как лучше подходит поговорка: "любовь прошла, завяли помидоры". Надеятся не на что. Ещё бывает один вариант, но опять же не для вас, можете его и не читать. Это когда оба любят одинаково, но женщина настолько сильной воли, что может показать, что она и не влюблена вовсе, тогда мужчина опять будет "бегать". В вашем случае у него к вам чувств уже особых нет, всё приелось или изначально всё не так сильно было. Либо, самый последний вариант, что в вашем случае наиболее вероятно, вы скорее всего молоды, и парнишка понял что на свете, грубо говоря, есть и другие дырки не менее привлекательные, чем ваша.

Гость
#4
Malvina

Заставить бегать его за вами можно только одним способом: это когда он любит вас больше чем вы его. Всё других способов нет и не ищите. У вас уже явно намечаются прохлаждения в отношениях. Так что и не надейтесь. Ищите другого или просто гуляйте с подружками, а про него забудьте. Тогда ещё есть шанс что он о вас встрепенётся, хотя шанс этот минильный - 1%. Так что в вашем случае как лучше подходит поговорка: "любовь прошла, завяли помидоры". Надеятся не на что. Ещё бывает один вариант, но опять же не для вас, можете его и не читать. Это когда оба любят одинаково, но женщина настолько сильной воли, что может показать, что она и не влюблена вовсе, тогда мужчина опять будет "бегать". В вашем случае у него к вам чувств уже особых нет, всё приелось или изначально всё не так сильно было. Либо, самый последний вариант, что в вашем случае наиболее вероятно, вы скорее всего молоды, и парнишка понял что на свете, грубо говоря, есть и другие дырки не менее привлекательные, чем ваша.

+1

Гость
#5

Некоторые ведутся на ревность. Скажи, что знакомый парень приглавил тебя на прогулку. Посмотри, как он к этому отнесётся. Если ревнивый, то возможно отложит свою работу на несколько часов. Только сцен не устраивай.

Бенвенутто Челлини
#6

Гость

Некоторые ведутся на ревность. Скажи, что знакомый парень приглавил тебя на прогулку. Посмотри, как он к этому отнесётся. Если ревнивый, то возможно отложит свою работу на несколько часов. Только сцен не устраивай.

Это смотря какого знака парень. Иной может повернуться и уйти. Навсегда.

Коля
#7
Гость

Некоторые ведутся на ревность. Скажи, что знакомый парень приглавил тебя на прогулку.

Ну и скатертью дорога.

гость
#8

мое мнение: парень к вам остыл. а разговоры о работе - отмазки. просто классический случай. насильно мил не будешь.

Evilen
#9
Malvina

гуляйте с подружками, а про него забудьте. Тогда ещё есть шанс что он о вас встрепенётся, хотя шанс этот минильный - 1%.

99%, элементарное ближе-дальше

Evilen
#10
Гость

Скажи, что знакомый парень приглавил тебя на прогулку.

Это будет глупо и наигранно. Лучше уж попросить кого нибудь названивать и сбрасывать звонки.

Гость
#11

А зачем Вам, чтоб он бегал? Разве плохо как есть?

интересно
#12

возьмите всю волю в кулак и не звоните ему.. а потом смотрите что будет дальше.

этот способ единственный и самый верный.

и не берите в голову что вам тут написали что он остыл и тд, им то откуда знать???э

просто не звоните ему и сами все узнаете! Удачи вам!!!

Зажигалка Коперника
#13

Malvina, у Вас лучший пост за всю историю вумена. Пишите книги по психологии. +1000000!!!

интересно
#14
Зажигалка Коперника

Malvina, у Вас лучший пост за всю историю вумена. Пишите книги по психологии. +1000000!!!

в ее посте конечно есть доля истины, но про молодого мальчишку и другие дырки это жесть!))

Ув. Мальвина не нужно перекладывать свой печальный опыт на жизнь автора. Давайте без прогнозов?

Ракушка
#15

скажу по себе, мой постоянно на вахте-работает. Но когда приезжает на 3недели или на мес. Он каждый день со мной, или вечер и это не 2-3 часа , а как минимум 5часов. Сам пишет,звонит и приходит. Вот уезжал в командировку и жалуется, что я ему вобще не звоню, конечно стала звонить,при этом он всегда сбрасывает и перезванивает, так же смс и ччастые звонки продолжаются. Но почему он мне звонить, потому что у него там безлимит. Не скажу что у нас прям такая огромная любовь, просто симпатия, любовь,но не страстная там как бывает, вполне сдеражые чувства. Я конечно часто пишу ему смс. Мы оба не общительные,т.е. бывает нам не о чем разговаривать. Дома рутина, смотрим тв, чай, кофе... походы в кино.

Ракушка
#16

было приезжал и на 2мес и тожже всегда со мной. При всем этом вполне хочет узаконить отношения, я не решусь из-за вахт.

Ракушка
#17

На счет поста Malvina,тоже считаю не все верно, но с другой стороны, когда есть свободное время, а он хочет с друзьями..........вот это огромное "НО" мне с подругами хватает раз в мес, парень мой вобще раз в пол года, а там и в год с друзьями находиться. До этого были парни, уж на друзьях ни кто не когда не делал акцент.

интересно
#19
Лилия

интересноЗажигалка Коперника

Malvina, у Вас лучший пост за всю историю вумена. Пишите книги по психологии. +1000000!!!

в ее посте конечно есть доля истины, но про молодого мальчишку и другие дырки это жесть!)) Ув. Мальвина не нужно перекладывать свой печальный опыт на жизнь автора. Давайте без прогнозов?Malvina +100% права!!!!!!! И про дырки всё верно написано,не стройте из себя недотрогу!!

такие наивные, про эти ваши дырки мальчики понимают еще лет в 16-17

Гость
#20

Мальвина - дура.

#22

Вас не понять, сначала типа хочу, чтоб он за мной бегал, потом - он меня душит своей любовью...

Красивая
#23

кто-то сказал мальвина супер психолог. Не нахожу в ее посте ничего хорошего

Косичка
#24

Спасибо, девушки за участие!! наверно, действительно стоит через силу себя заставить не звонить, заняться чем-то.... тогда и все будет ясно окончательно!

Только, а если наши отношения сойдут на "нет", если и я перестану проявлять инициативу

Гость
#25

Когда приедете домой, вырви у него у рук ключи от квартиры(а еще от машины и кошелек)- и бегом! 100% он за тобой побежит!

Кукла ЛОЛ
#26
Косичка

Спасибо, девушки за участие!! наверно, действительно стоит через силу себя заставить не звонить, заняться чем-то.... тогда и все будет ясно окончательно!

Только, а если наши отношения сойдут на "нет", если и я перестану проявлять инициативу

Значит найдешь другого быстрее....

#27
Бенвенутто Челлини

Гость



Некоторые ведутся на ревность. Скажи, что знакомый парень приглавил тебя на прогулку. Посмотри, как он к этому отнесётся. Если ревнивый, то возможно отложит свою работу на несколько часов. Только сцен не устраивай.





Это смотря какого знака парень. Иной может повернуться и уйти. Навсегда.

Точно, я когда такое слышу от девушки у меня какое то отстранение и равнодушие наступает с разочарованием, но это быстро проходит и я оправляюсь завоевывать настоящую принцессу на этот раз точно навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: