Гость
Статьи
Стесняетесь ли вы …

Стесняетесь ли вы носить платья без бретелек?

Стесняетесь ли вы носить платья без бретелек?
Ну, например, надеть такое платье на выпускной или корпоратив, когда требуется вечернее платье?
Или бывали ли у вас случаи, когда вам дарили какое-нибудь платье, и уговаривали надеть а вы себя чувствовали в нем некомфортно?

Маша
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

чего стесняться? Ношу носила и буду носить платья без бретелек

Лето
#3

Нет, не стесняюсь, хотя плечи и спина у меня слишком худые. Я платья без бретелек не очень люблю, неудобные они. Несколько лет назад на выпускной вечер школе купили мне платье без бретелек, но оно мне разонравилось и купили новое))

Гость
#4

А чего стесняться, плечей? Так наоборот сейчас модно открытые плечи. А бюстгальтер подобрать вообще сейчас не проблема.

Прост Глаша
#5

Стесняюсь. Все слетит нафиг в тот же момент. Задержаться такому платью на мне не на чем.

Маша
#6

"чего стесняться?"
Ну типа фигура или кожа не в идеальном состоянии. Бывает же такое)

Маша
#7
Лето

Нет, не стесняюсь, хотя плечи и спина у меня слишком худые. Я платья без бретелек не очень люблю, неудобные они. Несколько лет назад на выпускной вечер школе купили мне платье без бретелек, но оно мне разонравилось и купили новое))

А почему разонравилось?

Гость
#8

Не понимаю, чего стесняться. Фигура у меня идеальная, ношу всё, что нравится.

Гость
#9
Маша

"чего стесняться?"
Ну типа фигура или кожа не в идеальном состоянии. Бывает же такое)

Привести всё в порядок, да и всё.

Гость
#10

Я всегда боялась, что сиськи выпрыгнут, прочитала об этом в каком-то романе))))

Гость
#11
Гость

Я всегда боялась, что сиськи выпрыгнут, прочитала об этом в каком-то романе))))

Да надо размер и бельё просто правильно подбирать)

Гость
#12

Я стесняюсь, потому что атопическим дерматит у меня, в другом причин стесняться не вижу

Гость
#13

А чего стесняться то??? Если нет явных проблем с кожей, красивые плечи, сина то почему не носить такие платья??? Как раз на этой неделе купила себе на апарт.ру вечернее платье (приглашены на свадьбу), пошив качественный, все аккуратно, так что думаю что и спокойно танцевать смогу))) И украшения эффектно смотрятся с таким платьем)))
А дискомфортно мне бывает только если у одежды просвечивающийся низ - ну вот как то не по себе мне когда трусами светить приходится))))

Гость
#14
Гость

Да надо размер и бельё просто правильно подбирать)

Не знаю был у меня лифчик без бретелей и вроде по размеру и выскакивали всё равно из лифчика. Так что стресс был бы и платье без бретелей и лифчик такой же , нет только удобное.А ещё как то в переполненном автобусе ко мне под кофту прокралась чья-то рука и вцепилась в сиську, я стала молча отцеплять, а лифчик этот чёртов без бретелей, хуже защищал,чем обычный

#14

Часто ношу бюстгальтер без бретелей, и платье есть такое, недавно купила топ хлопковый. Притом, я тоненькая с 1 р-ром груди, но всё очень изящно смотрится.

Гость
#15

Такие платья не нравятся вообще! И мало нравятся как сидят на других! Даже на вещи с тонкими бретельками и открытой грудью в общественном месте лучше одеть балерошку!

Лето
#16
Маша

Нет, не стесняюсь, хотя плечи и спина у меня слишком худые. Я платья без бретелек не очень люблю, неудобные они. Несколько лет назад на выпускной вечер школе купили мне платье без бретелек, но оно мне разонравилось и купили новое))

А почему разонравилось?

Фасон разонравился, думала, что плечи слишком худые

Гость
#17
Гость

Такие платья не нравятся вообще! И мало нравятся как сидят на других! Даже на вещи с тонкими бретельками и открытой грудью в общественном месте лучше одеть балерошку!

О, да вы прям ханжа )))))

Лето
#18
Гость

Такие платья не нравятся вообще! И мало нравятся как сидят на других! Даже на вещи с тонкими бретельками и открытой грудью в общественном месте лучше одеть балерошку!

О, да вы прям ханжа )))))

Может человека просто смущает излишнее внимание окружающих

Гость
#19

Автор, а вы сами стесняетесь?

Гость
#20
Гость

Такие платья не нравятся вообще! И мало нравятся как сидят на других! Даже на вещи с тонкими бретельками и открытой грудью в общественном месте лучше одеть балерошку!

Болеро сейчас не носят.

Гость
#21

А я любые платья стесняюсь носить))

Маша
#22
Лето

А почему разонравилось?

Фасон разонравился, думала, что плечи слишком худые

Гость

Автор, а вы сами стесняетесь?

А зачем покупали, если не понравилось, если не секрет?)

Я собираюсь на корпоратив через 2 недели, выбираю платье, вот хотела бы попробовать такое платье без бретелек, просто раньше не носила. :)
Вот я и спрашиваю, комфортно ли ходить в таком платье целый день?

В принципе, с фигурой все ок, если не заморачиваться. плечи и спина тоже худенькие)

эль
#23

неудобно

Гость
#24

Широкие плечи, некрасиво будет, а то бы носила без всякого стеснения.

Гость
#25

Нет, не стесняюсь. Когда-то у меня было такое платье, но мне постоянно казалось, что вдруг оно соскочит, от этого испытывала дискомфорт. Больше такие платья не покупаю.

Маша
#26
Гость

Нет, не стесняюсь. Когда-то у меня было такое платье, но мне постоянно казалось, что вдруг оно соскочит, от этого испытывала дискомфорт. Больше такие платья не покупаю.

Вот у меня мысли наподобие))

Лето
#27
Маша

А почему разонравилось?

Фасон разонравился, думала, что плечи слишком худые

Гость

Автор, а вы сами стесняетесь?

А зачем покупали, если не понравилось, если не секрет?)

Я собираюсь на корпоратив через 2 недели, выбираю платье, вот хотела бы попробовать такое платье без бретелек, просто раньше не носила. :)
Вот я и спрашиваю, комфортно ли ходить в таком платье целый день?

В принципе, с фигурой все ок, если не заморачиваться. плечи и спина тоже худенькие)

Понравилось другое платье, родители купили сразу же его

Гость
#28

Не стесняюсь, но носить не могу-такие платья с меня сползают. Если только вдохнуть и весь вечер не выдыхать)

Гость
#29

Если грудь висячая, то лифчик без бретелек не поможет, и поэтому такое платье будет смотреться некрасиво

Маха
#30

Я не стесняюсь, я не умею их носить. Купила обалденное платье темно-синее несколько лет назад. Ну ничего, дома все ок, выхожу, сажусь в машину - а оно раз вниз уходит. Пока ехала - чувствовала, что оно таки предательски сползает вниз ))) причем вместе с бюстиком. Извелась вся, на мероприятии быстрее первым делом в туалет "подтянуть". Ну и все 3 часа только и думала не вздохнуть, не выдохнуть, никаких резких движений... Короче больше не пользовала его ))

Лианна Старк
#31

Ни сколько не стесняюсь, и мне они идут, но именно физически часто некомфортно: боюсь, что свалится)) Держаться у меня не за что.

Гость
#32

неудобно

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: