Гость
Статьи
Расскажите как …

Расскажите как заработали или каким способом досталась квартира в Москве?

Кто не так давно стал домовладельцем в Москве??? Расскажите как заработали или каким способом досталась квартира в Москве ?
Я уже в отчаянии, почему цены на продукты на московские в моем немаленьком городе, а зарплаты как в отсталом колхозе, ещё и за квартиру платить, проезд и одежда я думаю в Москве даже дешевле, из-за огромного количества складов со шмотками.
Хочу приобрести жилье в Москве или снимать, была много раз мне понравилась обстановка и инфраструктура — метро, парки, дороги…. Но цены раздуты, может есть способы получить служебное жилье в Москве или муниципальное? Где нужно работать для этого?

#финансы #недвижимость

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я родилась тут)

Леонид Ильич
#2

Пошел в топовый вуз, потом в хорошую компанию, затем в еще боллее хорошую и т.д. Так и заработал. У всех коллег и знакомых так. Про быстрые заработки знаю только две истории- одногруппник купил акции сбера по 8 руб закрылся по 100руб, еще один намайнил.

Dark Night Rider
#3

Первую двушку у метро я купил, когда мне 26 было. Работал на трёх работах. Накопил без всяких этих ипотек и кредитов. Но это было очень уж давно.

1) когда в 2012 году все с умным видом говорили про то,что депозиты в рублях гораздо выгоднее чем в долларах, я покупал доллары. Наступил 2014 год...
Я взял вторую квартиру. Уже трёшку у метро Юго-Западная. Двушку стал сдавать.
2) получил премию за успешное завершение проекта (Редомициляция активов), выиграл пару-тройку крупных судов, в результате ответчик запросил мировое соглашение у моего работодателя через меня. Я попросил у ответчика мотивировать
на положительное решение вопроса именно меня:) плюс работодатель добавил ещё за то,что сэкономил ему время на окончательное решение судебного вопроса. Третья трёшка. Две остальных сдаю.

Гость
#4
Dark Night Rider

Первую двушку у метро я купил, когда мне 26 было. Работал на трёх работах. Накопил без всяких этих ипотек и кредитов. Но это было очень уж давно.

1) когда в 2012 году все с умным видом говорили про то,что депозиты в рублях гораздо выгоднее чем в долларах, я покупал доллары. Наступил 2014 год...
Я взял вторую квартиру. Уже трёшку у метро Юго-Западная. Двушку стал сдавать.
2) получил премию за успешное завершение проекта (Редомициляция активов), выиграл пару-тройку крупных судов, в результате ответчик запросил мировое соглашение у моего работодателя через меня. Я попросил у ответчика мотивировать
на положительное решение вопроса именно меня:) плюс работодатель добавил ещё за то,что сэкономил ему время на окончательное решение судебного вопроса. Третья трёшка. Две остальных сдаю.

Так ты юрист?

Гость
#5

На складах, дешево не купить в розницу, если какой то склад так торгует. Дешевле, только оптом или крупным оптом. Ничего не дешевле, цены примерно такие же, как в провинциальных городах. Снимать жилье, намного дороже.
Похоже, у вас нет никакой специальности. Провинцаилы без специальности, идут работать дворниками, продавцми, уборщицами, посудомойщицами, сиделкми, санитарками, подсобными рабочими, горничными в гостиницы, в проституцию. Квартиру снимают на двоих-троих или комнатушку в общаге, чтоб подешевле.

#6

1. кто на что учился. Есть профессии с высокой ЗП
2. В Москве цены на еду как и в провинции. Только проезд и квар.плата дороже.
3. Друг заработал на 1й взнос по ипотеке в 2016 году, год работал сис админом в Летуаль

Гостья
#7

Загуглите: "Работа с проживанием Москва" такие вакансии иногда встречаются.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: