Сколько должен зарабатывать человек чтобы жить комфортно в двоем?
Сколько по вашему мнению либо по вашему опыту должен/а зарабатывать мужчина либо женщина? Чтобы жить с комфортом(еда досуг коммуналки , бензин , необходимые растраты для работы) #заработок
В любой стране мира я думаю $10.000.00 в месяц на человека нормально
Гость
[282653293]
#10
Хотябы 100 тыс Это комуналка ,еда нормальная ,с деликатесами но не каждый день + одежда недорогая Процентов 10 можно откладывать каждый месяц Но это если жилье есть свое -Москва
Чтобы жить с комфортом(еда досуг коммуналки , бензин , необходимые растраты для работы) #заработок