Гость
Статьи
Квест - как потратить …

Квест - как потратить бонусы Сберспасибо?

Накопилось 5000. Проесть во вредном Бургеркинге или купить дешманскую обувь в Кари?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Переходите в Альфа банк, там кэшбэки рублями начисляют

Гость
#2

Ну я вот купила в Кари кожаные ботинки. Можно еще на Сбермаркете ими расплачиваться. Жаль,что нельзя в обычных магазинах.

Гость
#3

На благотворительность можно потратить.

Гость
#4
Жужа

Переходите в Альфа банк, там кэшбэки рублями начисляют

Да он вообще какой-то неудобный. На одной работе завели зарплатную карту в альфа-банке. Пришел с ней в магазин, пишет карта не обслуживается. Банкоматов поблизости от моего дома нет. Приложение на мой телефон не встало. Поставил на телефон жены, хотел зарплату на сбер перевести — служба безопасности заблокировала платеж. Комиссия при переводе 5%. Так и страдал почти год, пока не уволился. Сейчас всегда сразу уточняю, чтоб зарплатный проект в сбере был.

Гость
#5

В самокате потратить на продукты

Гость
#6

Сделайте заказ в мегамаркете

#7
Гость

Да он вообще какой-то неудобный. На одной работе завели зарплатную карту в альфа-банке. Пришел с ней в магазин, пишет карта не обслуживается. Банкоматов поблизости от моего дома нет. Приложение на мой телефон не встало. Поставил на телефон жены, хотел зарплату на сбер перевести — служба безопасности заблокировала платеж. Комиссия при переводе 5%. Так и страдал почти год, пока не уволился. Сейчас всегда сразу уточняю, чтоб зарплатный проект в сбере был.

У меня, все ок с альфой

самый лучший гость
#8

мало людей знаю, у кого основная карта альфа-банка

Гость
#9

заказать доставку из сбермаркета.
недавно так и сделала, теперь у меня к новогоднему столу бесплатный кролик лежит в морозилке и 1 кг креветок.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: