Гость
Статьи
Риск дело благородное, …

Риск дело благородное, или это вопль отчаяния?

А как бы вы поступили, отказались бы от заманчивого предложения, но там нужно вложить минимум 300 т которых нет у меня. Или же нашли деньги вложили и получили прибыль? #предложение

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Только в свой проект, не чужой .

5 копеек
#2

не вложилась бы. и занимать не стала.

#3

Я бы оценила вероятности и сделала бы решения на основе теории вероятности, и в идеале проконсультировалась со знакомыми в этой области для того что бы понять коэффициенты успеха провала и медианной потери.

#4
kate_tartakovski

Я бы оценила вероятности и сделала бы решения на основе теории вероятности, и в идеале проконсультировалась со знакомыми в этой области для того что бы понять коэффициенты успеха провала и медианной потери.

Если что я не бизнес консультант, и не буду брать за такое деньги, просто из уважения хочу помочь, чем смогу, уже есть опыт в риск менеджменте.

Гость
#5

Обычно за такими предложениями следует потеря денег. Обычно люди, которые понимают, как деньги работают, имеют в наличии всего то 3к$.

Дурная от кофе
#6

Если нет рисков и прибыль гарантирована, то почему бы нет, я вот недавно брал в автоломбарде autolombard-moskva деньги, но там у меня была поставка и надо было обязательно платить. Переплата невысокая, нормальный, живучий вариант это.

Мария
#7
Дурная от кофе

Если нет рисков и прибыль гарантирована, то почему бы нет, я вот недавно брал в автоломбарде autolombard-moskva деньги, но там у меня была поставка и надо было обязательно платить. Переплата невысокая, нормальный, живучий вариант это.

Риск есть всегда, но в моем случае он оправдан будет, но надо найти деньги. Про автоломбарды не думал, у меня к ним скептическое отношение :))) у друга тачку так оттяпали, тоже брал в автоломбарде, я в такие авантюры не вступаю

Дурная от кофе
#8
Мария

Риск есть всегда, но в моем случае он оправдан будет, но надо найти деньги. Про автоломбарды не думал, у меня к ним скептическое отношение :))) у друга тачку так оттяпали, тоже брал в автоломбарде, я в такие авантюры не вступаю

Этот автоломбард крупный, они не ставят цель обмануть и завладеть, да и % они держат пока, не задирают и стоянка хорошо, филиалов несколько

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: