Гость
Статьи
Злостный неплательщик …

Злостный неплательщик алиментов. дети девяностых годов

Алименты не платили в 90е-нулевые 90% московских детей. В обще. Суд исполнители ( приставы) "теряли" исполнительный производства по заказу ответчиков ( за откат 500-1000 руб. Отделения суд приставов ( например на ул Снежной в Москве ) поджигались ответчиками. И алименты не платил ст на детей. В обще. Прокуратура спала, суд приставы брали взятки за свое бездействие с ответчиков. Но нигде прокуратура, суд приставы за зафиксировали долг этих ответчиков. Тем самым поставив этих несчастных мам под новый удар. Как результат, мамы нищих детей ( проживая в коммуналке) работали тяжело на трех работах. Дети были в коммуналке одни. Там их били, истязали соседи. Это правда детей без алиментов Москвы 90х-нулевых. Но, когда их мама заработала на жилье, то автоматом ответчик Как правило, в провинции ( периферии), небольших городах, посёлках люди друг друга знают хорошо. И учителя относятся в школе к ученикам, как к родным, своей семье. В Москве такого нет. Советские учителя в Москве были в основном детьми кгбшников ( других семей в Москву не пускали) . И к школьникам относились, как к чужим. Все по регламенту, ни капли души. Улыбки искусственные . В 90 е годы, нулевые выходцы из среднеази атских республик, Кавказа, дети нуворишей подсадил педагогов на взятки, откаты. И тенденция бесконечного одаривания учителей осталась . Особенно в Москве. . Но нигде прокуратура, суд приставы за зафиксировали долг ответчиков по алиментам. Тем самым поставив этих несчастных мам под новый удар. В случае, если её дети, которых она содержала одна без алиментов, в результате болезни, несчастного случая умрут, то жилье ( доли) достанутся злостному неплательщику алиментов, их отцу. Это удар законодательства ниже пояса.
#алименты #девяностые #коррупциясудисполнителей  #детибезпособий #злостныйнеплательщик #коррупция #бездействиесудисполнителей

Опрос
Злостный неплательщик алиментов забирают у матери детей доли жилья детей после их 18 лет. Что делать?
Михаил Кириллович
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне так жалко все госслужбы, куда вы свой бред пишете)

Гость
#2

Глупости. Наследство не достанется бывшему супругу. Юридически наследство всё равно перейдет детям. Скорее всего, злостный неплательщик и просто жить с ними не будет - будет какая-нибудь тетя, бабушка и приют..

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: