Гость
Статьи
Что вас поддерживает?

Что вас поддерживает?

Что вас поддерживает в такой жизни? Вы считаете это нормально?
Работать и получать около 25-30 тыс, чтобы хватало (если ты монстр экономии) только на проезд до работы и еду, немного на мыло, зуб пасту итд и деньги заканчиваются. В чем смысл такой жизни? Мы в чем-то виноваты, что это "заслужили"? Как так жить? Или что с этим делать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Инстикт выживание поддерживает

Гость
#2

Пенсия 13 тыс.

Забить болт
#3

Искать другую работу с зп побольше. А как иначе??

Гость
#4

Лично меня поддерживает то, что я каждый месяц откладываю деньги при не большом доходе. Каждый месяц эта заначка увеличивается и моя уверенность растет. Ещё меня поддерживает то, что я не сравниваю свой доход с доходами других людей. Мне абсолютно наплевать, кто что купил, какая у кого квартира и во что кто одет. Живу только своим умом и ориентируюсь только на себя.

Гость
#5

Учиться надо и профессию хорошую востребованную получать. Тогда и зарплата будет хорошая.

Гость
#6
Гость

Учиться надо и профессию хорошую востребованную получать. Тогда и зарплата будет хорошая.

расскажите свой опыт. Как вы учились в школе? потом поступили на бесплатное? какое выбрали направление? легко ли без знакомств устроились?

Гость
#7

Ничего не поддерживает, но у меня посерьезнее проблемы. Когда не хватает финансов больше работала

Trigger
#8

Развиваться .
Из потребителя в созидателя .
А пока : инфантильный крик :" мне не дали !" , " меня не ценят !"
Если Вы не управляете своей жизнью , то радуйтесь тому , что " дают " .
Или уситесь управлять И собой, И своей жизнью и нести ответсвенность

Гость
#9

В такой ситуации ничего бы не поддерживало, скажу честно, если б такой доход был, то лучше вздернуться.

Гость
#10

Надо было об этом думать, когда жили с родителями, лет с 16-18, а вы чем занимались тогда? Взрослая жизнь на вас внезапно упала?

Гость
#11
Гость

Надо было об этом думать, когда жили с родителями, лет с 16-18, а вы чем занимались тогда? Взрослая жизнь на вас внезапно упала?

вы реально считаете что можно получить какую-то "престижную" специальность и без блата устроиться на работу?
Расскажите свой опыт?

#12

Нужно двигаться, искать новые варианты, чтобы зарабатывать больше. Если нет в городе хороших доходов, переезжать.
Никто на блюдечке не принесёт. Мы сами кузнецы своей судьбы.

Гость
#13

„Если человек сохраняет уравновешенный взгляд на деньги — воспринимает их как средство, а не цель,— жизнь будет приносить ему больше удовлетворения“ - я абсолютно в этом убеждена. Поэтому даже когда имею очень ограниченный доход, не теряю радости. Мало кто из нас является заложником обстоятельств. Часто то что мы имеем – это результат наших решений. Поэтому если не устраивает какое-то положение, то возможно пришло время для кардинальных изменений. Знаете, когда я читала Библию, я надолго запомнила слова одного счастливого человека: „Я научился быть довольным в любых обстоятельствах“. По-моему это лучший навык, чтоб оставаться счастливым. Надеюсь, это вам поможет…

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема