Гость
Статьи
Маленькая зарплата

Маленькая зарплата

Какая у вас зарплата? Много работы и какой график? У меня 20.000 тысяч рублей, очень мало, ни на что не хватает, в нашем маленьком городе работы мало, а если и есть средняя зарплата 15-30 тысяч. За 30
нужно пахать (заводы и кондитерки)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какой город-то?

Автор
#2

Нижний Новгород 58 тыс, 5/2 график с 8 до 17.00 офис

Жена обеспечуна
#3

Тут так-то у всех зарплата 300 тысяч с возможностью сидеть на форуме круглые сутки. Ты разве не в курсе?

#4

Живу в Шуе Ивановская область. Такая же зарплата, работа 5/2 с 8 до 15.45. Так же мало на что хватает, но возможности нет куда то в другое место устроиться

Автор
#5
Автор

Нижний Новгород 58 тыс, 5/2 график с 8 до 17.00 офис

Хорошая зарплата и график! А работы очень много? Устаете?

Автор
#6
Автор

Хорошая зарплата и график! А работы очень много? Устаете?

я бы не сказала что прям хорошая зарплата, по региону это стандартная , по моей специальности есть намного выше зп. Работа периодами бывает очень много, бывает месяцами сидишь ничего не делаешь. Гос учреждение

Виктория
#7

Автор, за большие зарплаты везде нужно пахать, и в больших городах тоже.
Если вы конечно не дочь родителей с "административным ресурсом" или жена влиятельного мужа - которые приведут вас за руку, посадят в удобное кресло с шоколадной зарплатой... и делать ничего не нужно, сиди работу изображай.

А все остальные граждане именно что пашут. Такова жизнь.

Гость
#8

Зп 65.
Городок маленький. 200 тыс населения. Для города и для барышни считается огонь зп.
5/2. Офис. Работы много, периодами особенно, но мне нравится). Не люблю сидеть без дела.

Гость
#9

160 на руки,но дорога до работы 2 часа в один конец.

Барачник
#10

Нищеброд! Вам все равно мало.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: