Гость
Статьи
Индексация маткапитала

Индексация маткапитала

ПДР на январь. Маткапитал индексируют с 1 февраля. Вопрос: почему детки-козерожки несправедливо обделены пусть небольшим, но увеличением маткапитала? 😂 Или если им не воспользоваться сразу, то он с 1 февраля автоматически индексируется? У кого похожая ситуация?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
У нас коллега родила в декабре, а с января ввели мат.капитал. Ей обидно до сих пор)) А что пожелать...жизнь боль.
Гость
#2
А надо было высчитать что бы в Феврале родить , а не в Январе
Гость
#3
И сколько обещают м 1 Февраля маткапитал?
Гость
#5
Да смысл в этом капитале? Ни на что не потратить всё равно
Гость
#6
Любопытно, правительство, что деньги с бюджетные мест в техникумах и институтов взяло, сократив там бюджетные места, и матерям их материнским капиталом выдало?
#7
Гость
У нас коллега родила в декабре, а с января ввели мат.капитал. Ей обидно до сих пор)) А что пожелать...жизнь боль.
У нас родственница так же родила в 20 числах декабря 2006, еще и недоношеного! Представляете как обидно, она родила за пару дней до принятия закона.
Форум: Финансы
Всего: 20 946 тем
Новые темы за сутки: 5 тем
Популярные темы за сутки: 4 темы
Следующая тема