Гость
Статьи
Уволился …

Уволился коллега-грустно

У нас фирма в стадии сокращения. Коллега уволился - ничего у нс не было- только совместная работа,взаимопонимание, нормальные отношения, курить и обедать ходили. Только мне так грустно- просто вофисе не могу находится-хочется просто рыдать. Договорились созваниваться, но - у всех своя жизнь...

Света
10 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

у меня тоже самое,Света, какая-то непонятная тоска, было какое-то внутреннее единение, а теперь пустота

пандора
#2

у нас тоже сокращение грядет. вчера подруга уволилась. сначала в одном месте вместе работали, потом в другом - 5 лет. грустно(

Гука
#3

У нас тоже на работе хороший человек перебежал в другую фирму, а на его место взяли какого-то ушлепка, подхалим еще тот, лижет зAдницу начальству, закладывает всех постоянно, еще и понтуется (хотя, было бы с чего!). Так что, автор, у вас еще не все так грустно.

Гость
#4

а я сейчас работаю - есть одна девочка в фирме, умничка-красавица. мы с ней оч.сдружились именно по работе. А я вот планирую скоро увольнятся, жаль...

Гость
#5

оч вас понимаю, тоже привязываюсь к людям на работе. Сейчас и у нас не лучшие времена, многие поуходили, грустно, тяжело. Но с другой стороны, если это настоящая дружба, то будете общяться и вне офиса, встречаться (я так с девочной с 1-й работы оч хорошие, близкие отношения сохранила уже 6 лет после ухода). Постарайтесь не терять из виду эту коллегу (а если она не будет выходить на связь и перенестанет вами интересоваться - то что это за отношения..). Займи те себя чем-нить, книгу интереснут почитайте..

#6

Хороший повод бросить курить!

Света
#7

У меня в разных фирмах так было- вроде с человеком общаешься потом, но времени же не у кого нет, созваниваешься все реже и реже, видешься и того реже... на работе проводишь большую часть жизни. что не говори, хотя есть теория. что это всего-навсего работа...

Света
#8

работать-тяжело при этом- любой рабочий вопрос и думаешь"А ведь это мы с ним делали"

Зёбра
#9

я с очень многими коллегами со старых работ поддерживаю отношения. наш разъезд по ноым работам не мешает нам ходить вместе в баню, на рыбалку, на шашлыки, на выставки, в кабаки, даже в отпуск ездить))). эх, хорошая у меня была первая работа в Москве. такого коллектива наверное больше не будет. с удовольствием вернулась бы в наш отдел. но что делать.. звонить и встречаться!

ня
#10

зря расстраиваетесь может:) у меня вот такая история: вместе устроились с симпатичным парнем на работу, рядом сидели и много болтали, он проявлял ко мне интерес, даже заигрывал. а я и повелась, хотя на тот момент был парень. а потом его через месяц выставили за балагурство. я была шокирована и очень чувствовала свою вину. а он через неделю объявился в аське, и пошло-поехало. сейчас вот уже пол года вместе. и счастливы. при том, он мне сказал еще тогда, что на работе ни с кем заводить отношения бы не стал. так что не ушел бы, мы бы так и мучались, вроде как и нравимся друг другу, но... а он себе быстро новую работу даже лучше нашел:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: