Гость
Статьи
Может ли виртуальная …

Может ли виртуальная подруга стать реальной ?

наверное ничего невозможного нет и всё-таки?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
ПиПец
#1

может стать, а может и нет. замуж выходят, а вы про подругу

#2

мы как раз сейчас выясняем этот вопрос)

666
#3

у меня одним из самых близких и родных мне людей стала девушка из чата из другого города (Питер-Москва)...в чате общались постоянно больше года, потом она ко мне приехала на день рождение портала. где находился этот самый чат и усё))) одно время ездили ваще друг к другу почти каждую неделю, могли пожить друг у друга без каких-либо вопросов, во все отпуска вместе ездили, сейчас обе в парах, особо не наездишься, но дружим так же плотно, благо щас телефония и интернет очень развиты :)))

Гость
#4

Конечно, может!!!

Гость
#5

Да, может:)

канхветка
#6

Я познакомилась в форуме с женщиной из моего города,сейчас дружим.А вот две другие виртуальные знакомые в жизни не понравились мне абсолютно.Сайт был про рукоделие,т.е. заранее у нас были одни интересы

форумчанка
#7

Я так нашла себе подругу на сайте знакомств, с которой мы сейчас неразлучны! Но мы сразу же созвонились, не переписываясь

фигасе
#8

девочки, а я нашла подругу на этом форуме, она не завсегдатай, просто зашла на ветку, на которой и я искала подругу и почему то мы именно с ней списались и сразу созвонились, вот дружим теперь просто неразлучно... ))))

Иволга
#9

Фигасе - огго! А я только хотела задать вопрос - на вумене кто-нибудь познакомился или подружился друг с другом?

Помню в прошлом кажется году была встреча форумчан. Если честно - не впечатлила. Кое-кто там напился и вел себя неприлично. И вообще, ничего экстраординарного.

Фигасе - а дружите как? Виртуально или реально?

Жильберта
#10

я как то пыталась подружиться с одной девушкой с форума. Причем жила она достаточно близко от меня, в 15 мин. ходьбы. Я ей позвонила один раз погулять, она сначала согласилась, потом передумала. Я ей перестала звонить, ну и она не звонит. Вот так...

Жильберта
#11

значит ей не нужно...а мне нужно за кем-то бегать?

опять троюсь
#12

у меня была подруга, на этом форуме познакомились как раз в теме ищу подругу в москве, года два плотно дружили (катались на роликах, ходили на выставки) (даже на свадьбе была у нее) потом она на пару лет из россии уехала, вернулась совсем другой...

опять троюсь
#13

у меня была подруга, на этом форуме познакомились как раз в теме ищу подругу в москве, года два плотно дружили (катались на роликах, ходили на выставки) (даже на свадьбе была у нее) потом она на пару лет из россии уехала, вернулась совсем другой...

опять троюсь
#14

у меня была подруга, на этом форуме познакомились как раз в теме ищу подругу в москве, года два плотно дружили (катались на роликах, ходили на выставки) (даже на свадьбе была у нее) потом она на пару лет из россии уехала, вернулась совсем другой...

Гость
#15

Я знаю такие форумы на которых многие встречаются время от времени, но подруга это не только встречи, она должна понимать тебя и не предавать. Повезло тем у кого есть такая подруга.

Милена
#16

Канечно может )

ксения сухинова
#17

нет

#18

У меня есть с этого форума друзья-подруги. В силу удаленности меня от них много дружить не получается,но уж когда до них доберусь... И всегда помогу чем смогу,слышите?!

Язва
#19

Может, конечно. Я так познакомилась с очень хорошей девочкой два года назад.

Графиня фон ПИЗ
#20

Лесбияночки-подружки, хде вы?

Гость
#21

У меня вот тоже был такой случай, когда вирт. подруна стала реальной. А началось это с того, что мне не хватало общения с девушками. мне не хватало подруг, я добавила ее в контакте и аське. Мы общались очен хорошо, я часто помогала ей советами.... А потом на вопрос ЧТО БЫ ВЫ СО МНОЙ СДЕЛАЛИ? в контакте она ответила разные варианты, но в том числе и погулять. Так я потом в аське у нее спросила А ТЫ ПРАВДА ХОЧЕШЬ ПОГУЛЯТЬ? она ответила КОНЕЧНО! ну вот мы встретились и стали реальными подругами, гуляли кажд день. Но так как я зимой почти н егуляю, потом мы стали общаться реже, общались в основном в сети и по тел. Ну вот пришла долгожданная весна, думаю мы снова начнем тесно общаться))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: