Могут ли такие отношения впоследствии стать здоровыми?
Через два года после расставания со мной бывший за месяц нашёл себе девушку из числа давних знакомых. В том, что он ко мне испытывал сильные чувства во время отношений , сомнений нет. Я даже через четыре месяца после расставания с ним узнала от его девушки, что он до тех пор обсуждал меня с ней на постоянной основе (по его инициативе). Также он разносил обо мне сплетни в пределах учебной группы после расставания. Иногда пытался задеть; а один раз - позвонил ночью, при этом находясь в отношениях с той девушкой. Зная все это, его девушка все равно от него не уходит, потому что мой бывший парень из тех, кто заваливает подарками, плачет при каждой ссоре, говорит, как сильно любит и очень много заботится. И в общем, их отношения уже длятся дольше, чем наши, что для меня удивительно, ведь, как говорится, отношения «на замену» долго не длятся. Он уже с ней живет, он работает (со мной не работал, не жил), получается, он к ней относится лучше, чем ко мне? Я даже пишу это не из уязвлённого самолюбия, а из того, что неужели такое может быть, что резко заведённые отношения ради того, чтобы забыть бывшую, вдруг могут превратиться во что-то реально стоящее - в настоящую любовь? Не исключен вариант, что он в неё влюбился первоначально, но, например, за месяц до нашего расставания, во время ее дня рождения, он оскорбил её и её подругу (которая тоже одна из его бывших) за то, что они мне звонили без его ведома через его телефон. А как только мы расстались, он сразу же нашёл мне замену в виде той девушки, которую оскорблял на ее же день рождения
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!787 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!871 ответ
- Он, я и его дочка522 ответа
- Как распознать альфонса?5 240 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....564 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 417 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 673 ответа
- Меня сегодня бросили...5 330 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 162 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Если они звонили тебе через его телефон, значит он был и с ней и с тобой одновременно
Катя
Автор, а вам так важно знать , какие у них теперь отношения, кого он больше любил, и есть ли там любовь?
Вам это зачем? Это давнишнее прошлое у вас, зачем об этом вообще думать? Вы так и хотите свою жизнь посвятить обдумыванию прошлого?
Вам это зачем? Это давнишнее прошлое у вас, зачем об этом вообще думать? Вы так и хотите свою жизнь посвятить обдумыванию прошлого?
Гость
Я не понимаю, о чем Вы. Человек уехал по делам, оставил телефон там, потому что села зарядка, нужно было зарядить. Когда телефон включился, я ему позвонила. Эти бабы увидели мой номер, так как телефон находился рядом и перезвонили мне. Люди, бывает, без спроса берут чужие вещи. Когда он об этом узнал, там произошёл пи****. Они за ним ещё неделю бегали и просили у него прощения
Гость
Автор, а вам так важно знать , какие у них теперь отношения, кого он больше любил, и есть ли там любовь?
Вам это зачем? Это давнишнее прошлое у вас, зачем об этом вообще думать? Вы так и хотите свою жизнь посвятить обдумыванию прошлого?
Вам это зачем? Это давнишнее прошлое у вас, зачем об этом вообще думать? Вы так и хотите свою жизнь посвятить обдумыванию прошлого?
Я читаю другие теории в Интернете, а моя ситуация им не соответствует. Поэтому и спрашиваю, ради знаний, так сказать
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 488 051 тема
Новые темы за сутки: 100 тем
- Не хочу быть любовницей1 ответ
- У кого были отношения с Тельцом?3 ответа
- Обесценивание своей партнерши10 ответов
- Реально ли по уши влюбиться в пузанчика?56 ответов
- М.ч в открытую заявляет что в моей жизни нет смысла12 ответов
- Гражданский брак 5 лет — ждать предложения или уходить?10 ответов
- Влюблённость в друга парня2 ответа
- Если парень не пишет 6 дней8 ответов
- Почему мне нравятся парни, которые при первой встрече вызвали отвращение?19 ответов
- Почему высокий IQ усложняет поиск партнера на начальном этапе?8 ответов
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Если у женщины в 38 лет не было мужа и детей238 ответов
- Влюбилась по интернету94 ответа
- Романтические отношения70 ответов
- Неужели любят за внешность, а как же внутренний мир? Подруга права?61 ответ
- Мужчина позвал на свидание «погулять на улице»… Отказалась!!59 ответов
- Реально ли по уши влюбиться в пузанчика?56 ответов
- А меня ждут43 ответа
- Постоянно влюбляюсь в мужчин с сдвг, а других не замечаю43 ответа
- Не могу отказывать мужчинам36 ответов
- Вы бы согласились на даму 35 лет ?31 ответ
Следующая тема