Гость
Статьи
Могут ли такие …

Могут ли такие отношения впоследствии стать здоровыми?

Через два года после расставания со мной бывший за месяц нашёл себе девушку из числа давних знакомых. В том, что он ко мне испытывал сильные чувства во время отношений , сомнений нет. Я даже через четыре месяца после расставания с ним узнала от его девушки, что он до тех пор обсуждал меня с ней на постоянной основе (по его инициативе). Также он разносил обо мне сплетни в пределах учебной группы после расставания. Иногда пытался задеть; а один раз - позвонил ночью, при этом находясь в отношениях с той девушкой. Зная все это, его девушка все равно от него не уходит, потому что мой бывший парень из тех, кто заваливает подарками, плачет при каждой ссоре, говорит, как сильно любит и очень много заботится. И в общем, их отношения уже длятся дольше, чем наши, что для меня удивительно, ведь, как говорится, отношения «на замену» долго не длятся. Он уже с ней живет, он работает (со мной не работал, не жил), получается, он к ней относится лучше, чем ко мне? Я даже пишу это не из уязвлённого самолюбия, а из того, что неужели такое может быть, что резко заведённые отношения ради того, чтобы забыть бывшую, вдруг могут превратиться во что-то реально стоящее - в настоящую любовь? Не исключен вариант, что он в неё влюбился первоначально, но, например, за месяц до нашего расставания, во время ее дня рождения, он оскорбил её и её подругу (которая тоже одна из его бывших) за то, что они мне звонили без его ведома через его телефон. А как только мы расстались, он сразу же нашёл мне замену в виде той девушки, которую оскорблял на ее же день рождения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если они звонили тебе через его телефон, значит он был и с ней и с тобой одновременно

Гость
#2
Гость

Если они звонили тебе через его телефон, значит он был и с ней и с тобой одновременно

Нет, телефон он оставил там на вечеринке, а сам уехал. Это подтвердили и они, и он

Гость
#3
Гость

Нет, телефон он оставил там на вечеринке, а сам уехал. Это подтвердили и они, и он

А кто они такие чтобы лезть в чужой телефон. Значит все было

Катя
#4

Автор, а вам так важно знать , какие у них теперь отношения, кого он больше любил, и есть ли там любовь?
Вам это зачем? Это давнишнее прошлое у вас, зачем об этом вообще думать? Вы так и хотите свою жизнь посвятить обдумыванию прошлого?

Гость
#5
Гость

А кто они такие чтобы лезть в чужой телефон. Значит все было

Я не понимаю, о чем Вы. Человек уехал по делам, оставил телефон там, потому что села зарядка, нужно было зарядить. Когда телефон включился, я ему позвонила. Эти бабы увидели мой номер, так как телефон находился рядом и перезвонили мне. Люди, бывает, без спроса берут чужие вещи. Когда он об этом узнал, там произошёл пи****. Они за ним ещё неделю бегали и просили у него прощения

Гость
#6
Катя

Автор, а вам так важно знать , какие у них теперь отношения, кого он больше любил, и есть ли там любовь?
Вам это зачем? Это давнишнее прошлое у вас, зачем об этом вообще думать? Вы так и хотите свою жизнь посвятить обдумыванию прошлого?

Я читаю другие теории в Интернете, а моя ситуация им не соответствует. Поэтому и спрашиваю, ради знаний, так сказать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: