Гость
Статьи
Могут ли быть …

Могут ли быть романтические отношения и любовь, без совместного быта?

Небольшое лирическое отступление для понимания ситуации. С 20 до 29 лет у меня были серьёзные отношения с девушками, самые долгие из которых длились 2 и 5 лет. Предвидя вопросы, сразу отвечу, хотел жениться и детей хотел, но не срослось. Последние отношения закончились год назад, я начал больше времени уделять себе, ну и так скажем подсел на это дело. Я обнаружил, что мне наконец то хватает времени на себя и свои увлечения, денег стало столько, что я моментом купил себе всё что давно хотел, я начал больше путешествовать, знакомиться с разными людьми, начал больше внимания уделять своему здоровью, вылечил пару болячек и бросил курить, начал ходить на СПА, пробую себя в спорте, в общем моя жизнь заиграла новыми красками, и внезапно для себя я осознал, что мне уже не хочется возвращаться в семейную жизнь. Я осознал, как оказывается легко, приятно и интересно живётся, когда не надо решать все эти семейно-бытовые вопросы, делить свой дом и быт с кем то, хотя раньше даже не задумывался об этом. Однако есть нюанс, я натура романтичная, и мне не хватает этого, знаете, прогулок по парку под ручку, совместные фотки, посиделки на кухне до глубокой ночи за душевными разговорами, обнимашек под пледом холодной весной или осенью, вместе подуреть и посмеяться от души, сходить вместе со своей половинкой в гости к друзьям и тд.
Я не ищу "свободных" отношений, не ищу секса, с ним как раз таки нет проблем, но как только найдётся "та самая", готов отказаться от любых подобных связей, я принципиально никогда не изменял и не собираюсь. Я готов дарить девушке подарки, оплачивать совместный отдых, походы в рестораны и тд. но жить вместе, заниматься прочей бытовухой, решать её проблемы, не хочу, меня интересует исключительно романтический обмен.
Может у кого то из вас или ваших знакомых есть или были такие отношения? (Романтические отношения с любовью но без совместного быта) Хотелось бы услышать про это, потому что я в интернете на эту тему очень мало статей нашёл, так вообще бывает? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да знаю пару таких мужчин- Прохоров,Абрамович,Дериписка
Девушек согласных на такие отношения находят в Куршавеле

Игорь
#2

Бывает но недолго! Девушка влюбляется и ей хочется большего! В том числе и решения ее мелких бытовых проблем

Гость
#3

Гостевая любовь существует не первый год...Далеко не все девушки мечтают о совместном быте,где "женщина должна".Главное-сразу и честно сказать о том даме.Вот и все.

Гость
#4

В жизни бывает абсолютно все.

Гость
#5

Баба-автор палится. Эти ванильные сопли нужны обычно именно бабам:

> я натура романтичная, и мне не хватает этого, знаете, прогулок по парку под ручку, совместные фотки, посиделки на кухне до глубокой ночи за душевными разговорами, обнимашек под пледом холодной весной или осенью, вместе подуреть и посмеяться от души, сходить вместе со своей половинкой в гости к друзьям и тд.

Гость
#6
Гость

Баба-автор палится. Эти ванильные сопли нужны обычно именно бабам:

> я натура романтичная, и мне не хватает этого, знаете, прогулок по парку под ручку, совместные фотки, посиделки на кухне до глубокой ночи за душевными разговорами, обнимашек под пледом холодной весной или осенью, вместе подуреть и посмеяться от души, сходить вместе со своей половинкой в гости к друзьям и тд.

Счастье мужика - когда баба исчезает, удовлетворив его потребность и не напрягая его ничем.

Игорь
#7
Гость

Баба-автор палится. Эти ванильные сопли нужны обычно именно бабам:

> я натура романтичная, и мне не хватает этого, знаете, прогулок по парку под ручку, совместные фотки, посиделки на кухне до глубокой ночи за душевными разговорами, обнимашек под пледом холодной весной или осенью, вместе подуреть и посмеяться от души, сходить вместе со своей половинкой в гости к друзьям и тд.

Ну почему? Некоторые моменты и мне интересны. Только как *** по парку особенно в дождь я ходит не стал бы...холодно и сыро.

#8

Вам нужно просто найти такого же человека)
У нас с мч так же: любим друг друга, но живём на своих отдельных территориях. Можем созвониться, на выходных или в другие дни могу остаться у него. Быт давит и морально и по бюджету, дети и семья как то пока не интересны) нас все устраивает)
При этом отношения серьезные, официально мы пара)

Гость
#9

Мне бы такое подошло. Когда меня развлекают, платят, а обслуживать в быту не надо. При этом молодой человек не кобель и не заразит меня чем-то мерзким. Да, посидеть у меня до глубокой ночи можно, но чтоб жили отдельно

Гость
#10

Гостевые отношения 🤷‍♀️ никакой совместной бытовухи, споров, плюс вы не видите друг друга в растянутых трениках и больными

Гость
#11

Для меня это идеальные отношения 👍

#12

Ага чего удумал, встретились чпокнулись разбежались. А женщине потом разгребай всю её бытовуху.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: