Гость
Статьи
Легкий левак укрепляет …

Легкий левак укрепляет брак

Женатики- умные кобели! ))
Девушки и парни, как вы думаете, а бывают ли женатики, которые намеренно не заводят постоянную любовницу, чтоб не навредить своему спокойствию и браку. А предпочитают отдыхать с разными девушками. Ну или иметь несколько вариантов одновременно. Легкий левак укрепляет брак, ЛЕГКИЙ. А не отношения, метания и тяжелое сердце. Что вы думаете по этому поводу? Просто мне кажется я имею дело с таким. #женатый

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто мне кажется что ты порванка сифилитная.

Гость
#2
Гость

Просто мне кажется что ты порванка сифилитная.

Когда кажется, то креститься надо. Иди, покрестись

#3

2 поста от одного автора 🤨
Не надо изменять, если не хотите, чтобы с вами кто-то поступил потом так же

Гость
#4
Гость

Когда кажется, то креститься надо. Иди, покрестись

Еще одна сифилитная вылезла наполусогнутых.
И характерный запах распростратила по всей инетрнет сети.

Гость
#5

Любой левак разрушает брак. Когда жена тебе изменит, ты быстро забудешь свои слова.

Гость
#6

Муж общего пользования, жена общего пользования, идеальная семья

Гость
#7

У меня тож муж, пошла справила нужду и живем дальше

Гость
#8

Таки нужны ДНК тесты в роддомах, ох как нужны...

Гость
#9

Измена-крах семьи. Любая, хоть на 1 раз.

Гость
#10

А зачем ты полез(ла) в брак? Свободные отношения твоё всё

Гость
#11

Это тяжелый левак и его много. Легкий -- это петтинг какой-нибудь или флирт.

Было ровно 7
#12

Общий мужчина и на легкий согласен . Ничего это не укрепляет .
Если Вы имеете дело с женатым ,то всегда помните,что иногда в ситуации стресса человек может реагировать по- разному . Сейчас речь не о морали ,Вы об этом ( судя по посту ) вообще не думаете . Речь о том ,что найдет Вас его жена и плеснет чего в лицо или вообще жизни Вас лишит ,или опозорит Вас . Вы никогда не можете знать какой человек его супруга . И насколько она может быть сумашедшей .
Сидят такие в розовых очках рассуждают ,что укрепляет брак ,а что не укрепляет . Голову включайте . Хоть иногда . Если он меняет женщин ,то у него могут быть различные заболевание .
Вами он укрепляет свой брак . Имеет как хочет и физически и морально ,а возвращается к жене . Укрепители чужих браков .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: