Гость
Статьи
Женатик. Милые …

Женатик. Милые любовницы, делали ли вы подставы для жены?

Милые любовницы, делали ли вы подставы для жены?
Вы делали специально какие-нибудь подставы для жен ваших возлюбленных женатиков? Может волосы раскидывали по салону его авто, или на рубашке след от помады оставляли, чтоб она узнала, что вы тоже есть? #женатый

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

🤨может просто с женатыми не надо встречаться?

Гость
#2
KittiCatty

🤨может просто с женатыми не надо встречаться?

По факту

Гость
#3

Даже денатый слил. Еб.ать, какой ты оказывается неликвид.

#4

А зачем вообще с женатым ложиться в кровать? Нет, я понимаю конечно, что мужчина тоже виноват, но все же. Зачем вам нужна эта грязь? Можно же найти свободного парня без прицепа 🙂

Катя Мраморная
#5

А чего вы хотите этим добиться? Не срмневпйтесь, ваш любовник женатый сразу после того, как вы вышли из его авто, вытирает следы от вас. Потому что о психологическом комфорте жены он думает, а о вашем нет. Только в ваших иллюзиях он вздыхает о вас, вспоминает и мечтает

Гость
#6
DI

А зачем вообще с женатым ложиться в кровать? Нет, я понимаю конечно, что мужчина тоже виноват, но все же. Зачем вам нужна эта грязь? Можно же найти свободного парня без прицепа 🙂

Так автору в радость быть бесплатным одноразовым\многоразовым спермо•сливом)

Гость
#7
Катя Мраморная

А чего вы хотите этим добиться? Не срмневпйтесь, ваш любовник женатый сразу после того, как вы вышли из его авто, вытирает следы от вас. Потому что о психологическом комфорте жены он думает, а о вашем нет. Только в ваших иллюзиях он вздыхает о вас, вспоминает и мечтает

Я вам больше скажу, мужики жалеют здоровье жен, а•нальным интимом не занимаются чтобы геморроем не страдала, ми•нетом лишний раз не унижают, на аборты не отправляют и тд. А любовница чужой человек ее не жалко)

Гость
#8

Не можешь смириться что жена это жена а ты так на подтанцовке?

Гость
#9

Я просто ей написала в вацап чтоб успокоила сама своего придурка чтоб он мой телефон в покое оставил. Не знала, что она слепошарая и не замечала измен.

Гость
#10

Это малолетка тупая автор
Которая свято верит что она любима и желанна

Гость
#11
Катя Мраморная

А чего вы хотите этим добиться? Не срмневпйтесь, ваш любовник женатый сразу после того, как вы вышли из его авто, вытирает следы от вас. Потому что о психологическом комфорте жены он думает, а о вашем нет. Только в ваших иллюзиях он вздыхает о вас, вспоминает и мечтает

Так думает, что спит с другой?

Гость
#12
Гость

Так автору в радость быть бесплатным одноразовым\многоразовым спермо•сливом)

Не оправдываю автора, однако не понимаю такой агрессии. Дамы, почему вы так на мужланойдов гулящих не гоните?

Гость
#13
Гость

Я вам больше скажу, мужики жалеют здоровье жен, а•нальным интимом не занимаются чтобы геморроем не страдала, ми•нетом лишний раз не унижают, на аборты не отправляют и тд. А любовница чужой человек ее не жалко)

Вот и жены себя оправдывать прискакали. Это не вас жалеют, вы мужьям просто надоели, не выдумывайте.

В
#14

Нет, я никогда не была любовницей. Как скучно я живу. Ужас.

Было ровно 7
#15
Гость

Вот и жены себя оправдывать прискакали. Это не вас жалеют, вы мужьям просто надоели, не выдумывайте.

Вы мужьям надоели … Если надоело быть мужчине со СВОИМ выбором ,то его следующий выбор тоже ему наскучит . Человек познается по своим поступкам .
Жить с надоедливой и женой и изменять это наверно не красит мужчину ,если его можно таковым назвать . Любовницы просто не хотят смотреть правде в глаза . Они спят с труслом . Хотя ,каждой товаре по паре .

Гость
#16
Гость

Так думает, что спит с другой?

Знаете, у человека может быть две машины, одна БМВ солидная любимая, вторая какое-нибудь ведро с болтами для поездки в лес или подрифтить чтобы не жалко было если шоркнешь или разобьешь. Но это не значит, что человек это ведро больше ценит и готов от БМВ отказаться в пользу него, и я сейчас не про машины)))

Гость
#17
Было ровно 7

Вы мужьям надоели … Если надоело быть мужчине со СВОИМ выбором ,то его следующий выбор тоже ему наскучит . Человек познается по своим поступкам .
Жить с надоедливой и женой и изменять это наверно не красит мужчину ,если его можно таковым назвать . Любовницы просто не хотят смотреть правде в глаза . Они спят с труслом . Хотя ,каждой товаре по паре .

Есть такое, уходят к любовнице, изменяют дальше, уходит к третьей и так по кругу

Гость
#18
Гость

Знаете, у человека может быть две машины, одна БМВ солидная любимая, вторая какое-нибудь ведро с болтами для поездки в лес или подрифтить чтобы не жалко было если шоркнешь или разобьешь. Но это не значит, что человек это ведро больше ценит и готов от БМВ отказаться в пользу него, и я сейчас не про машины)))

Сравнивать старую жену с ведром, а молодую любовницу с бмв некорректно =/ совесть имейте

Гость
#19
Гость

Сравнивать старую жену с ведром, а молодую любовницу с бмв некорректно =/ совесть имейте

Очень «умно» перевернуть написанное, но БМВ это жена) А ведро с болтами которое не жалко это и есть любовницы, попользовался и выкинул)))

Гость
#20
Гость

Очень «умно» перевернуть написанное, но БМВ это жена) А ведро с болтами которое не жалко это и есть любовницы, попользовался и выкинул)))

Конечно-конечно, оправдывайтесь теперь, что имели в виду совсем другое, только что-то я не видела ни одного человека, который всю жизнь на одной убитой машине до конца жизни ездил, только старые ведра у нищих. Кто выше рангом, машины меняют на новые и более крутые, и не по одному разу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: