Гость
Статьи
Ищу подруг

Ищу подруг

Ищу подруг в Москве от 30 лет, имеющих желание и возможность интересно и разнообразно проводить досуг: походы в кино, театр, посещене вечеринок, выезды на природу, танцы, активный отдых и т.д. Моя аська 341 751 306

Наталья
11 ответов
Последний — Перейти
Справедливая до ужаса......
#1

Привет,мне 25,новсе знакомые за 30 и мне с ними интересно,с ровесниками не нахожу общий язык((( Живу в Москве на Пражской.Незамужем,детей нет.

#2

а я вот часто одна хожу:(

Ежиха
#3

Мне 34, тоже буду рада компании

Лилит
#4

Всем привет!!!! Я с Вами!!!!!

Наталья
#5

Оставь контакты, давай свяжемся и придумаем что-нибудь на выходных или стучись в аську 341 751 306

#6

Мои сообщения вообще кто-нибудь видит????????

#7

Подскажите чтобы видели мои сообщения.

Гость
#8
Наталья

Ищу подруг в Москве от 30 лет, имеющих желание и возможность интересно и разнообразно проводить досуг: походы в кино, театр, посещене вечеринок, выезды на природу, танцы, активный отдых и т.д. Моя аська 341 751 306

ПРИВЕТ НАТАШКА
#9

КАК ДЕЛА?пИШИ

#10

Я тоже хотелабы найти подругу в Москве (м. Алтуфьево),но, я полная и хотелабы найти подружку тоже с избыточным весом, для того, чтобы ходить вместе на фитнес и вообще развлекаться, МОЖЕТ ПОДСКАЖИТЕ есть ли такие сайты где можно познакомиться с людьми с избыточным весом, спасибо!

Гость
#11

у меня тоже такая проблема ) думала я одна такая оказываеться нет!подруг было много но со временем общение пропало само сабой )а очень хочеться найти подругу,меня зовут Оксана мне 19 лет живу в иваново мой мэйл oksi357 @ mail.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: