Ищу подругу
Пиши на почту julia- pustovit@ukr.net
Ты с какого города?
Привет!Давай дружить !
Ты с какого города?
Привет
Привет. Можно с вами дружить? 89279905241
Здравствуйте! Ищу подругу, давайте знакомиться. Мне 24 года. Зовут Татьяна. Живу в городе Тула 🙂
Здравствуйте! Ищу подругу, давайте знакомиться. Мне 24 года. Зовут Татьяна. Живу в городе Тула 🙂
Привет пообщаемся
Мне 33 года, воспитываю маленькую доченьку одна, не замужем, иногда очень скучно ( ищу девочек с кем можно сходить прогуляться с детьми,дружить,общаться. Пишите,будем рады новым знакомствам )
rmtb013@mail.ru или https://m.vk.com/
id543914152
Здравствуйте! Ищу подругу, давайте знакомиться. Мне 24 года. Зовут Татьяна. Живу в городе Тула 🙂
Здравствуйте, если еще не поздно - то давайте
Привет девочки. Тоже ищу хорошую подругу. Живу в Домодедово. пишите, кто недалеко, или из Москвы ищет душевного общения) Буду рада пообщаться) вотсап, телеграмм 89168517273
Я Анна из Самары, мне 45. Приветствую всех, кто ищет новых друзей для прогулок, общения и совместного культурного досуга. В нашем городе проводится столько интересных мероприятий: фестивали, концерты, выставки, спектакли. Давайте посещать их вместе, делиться впечатлениями! Если Вы старше 40 лет, не курите, умеете поддержать разговор на разные темы и вам тоже бывает не с кем прогуляться, сходить в кино или в театр, посидеть в кафе, буду рада познакомиться. Пишите на почту mimosa.samara@mail.ru или в ВК samarina2019 - Самарина Анна. Просьба указывать, на какое мое объявление и с какого сайта вы окликаетесь. Жду ваших сообщений с кратким рассказом о себе.
Тоже ищу подруг, живу в жулебино-Москва. Мне 24. Телеграм @holfild