Гость
Статьи
Порвала отношения с …

Порвала отношения с подругой, на прощание выслушала столько мата... так противно на душе((

Здравствуйте! Дружили мы долго.. Рассказывать все здесь сложно, за время нашего общения она успела "поклеиться" к моему мужу, постоянно грузила своими проблемами -я работала бесплатным психологом, потом мне это надоело и я сократила наше общение до минимума. Все осложнялось наличием у нее нереально активного ребенка, котрый успевал и мне заехать по лицу(( Общаться мне совсем расхотелось.. Но мы пересекались в асе. И вот сегодня ее задел мой вопрос, она начала разборки.. дошло до крайностей -грубостей. Терпение окончательно мое лопнуло, и я написала, что общаться больше не хочу, удалила контакт.. Потом получила море мата, негатива ((( Мне так противно, на душе сейчас ужасно.. Как я сразу не видела человека? Осадок просто ужасный, не могу прийти в себя(( Буду всем благодарна за комментарии.

Аля
21 ответ
Последний — Перейти
Преданнаякаксобака
#1

Ещё тебя здесь сейчас поматерят.

гость1
#2

Из серии - мы сами создаем себе трудности, чтоб потом их преодолевать

юлька
#3

это не подруга... один негатив от нее...

И я
#4

И че?

Гость
#5

Просто живи дальше, не уподобляйся ей. И все будет хорошо)

Авдотья
#6

У меня был интересный опыт. Постучалась в аську девушка, как оказалась нерусская. Национальность здесь не буду указывать, чтобы не разжигать как говорится всякие розни. Скажу честно, что у меня было предвзятое мнение к неславянским национальностям. Она переезжала вместе с мужем в Московскую область (он - военный), искала подруг в Москве. Я подумала, что я наверное неправа, не имею право делить людей по национальности, пора бы исправится, может она просто хороший человек. Почему бы нет? Хотя подруг у меня хватало. Но решила её поддержать. Стали общаться по аське. Всё было чудесно. И вот однажды стоило мне отойти от разговора покушать, как вернувшись к компу, я увидела как меня просто послали матом, так как я не сразу ответила. Человек отправился в игнор.

Циля
#7

Вообще всех подруг надо держать на пионерском расстоянии от себя,а тем более от своего мужика. Самые близкие подруги часто оказываются злейшими врагами,вы что не знали??? Я уже молчу про то как сёстры могут в душу на****...

Гость
#8
Авдотья

У меня был интересный опыт. Постучалась в аську девушка, как оказалась нерусская. Национальность здесь не буду указывать, чтобы не разжигать как говорится всякие розни. Скажу честно, что у меня было предвзятое мнение к неславянским национальностям. Она переезжала вместе с мужем в Московскую область (он - военный), искала подруг в Москве. Я подумала, что я наверное неправа, не имею право делить людей по национальности, пора бы исправится, может она просто хороший человек. Почему бы нет? Хотя подруг у меня хватало. Но решила её поддержать. Стали общаться по аське. Всё было чудесно. И вот однажды стоило мне отойти от разговора покушать, как вернувшись к компу, я увидела как меня просто послали матом, так как я не сразу ответила. Человек отправился в игнор.

БЫВАЮТ Ж ТАКИЕ ИДИОТКИ=)) ПОСМЕЙТЕСЬ И забыли. И дело не в нации, а просто в том что дерьмовцо она как человек!!!!

Гость
#9
Циля

Вообще всех подруг надо держать на пионерском расстоянии от себя,а тем более от своего мужика. Самые близкие подруги часто оказываются злейшими врагами,вы что не знали??? Я уже молчу про то как сёстры могут в душу на****...

Привет=) не всех.у меня подруга чудо! Мои мч ее вообще не интересуют. У нее своя оч бурная жизнь=)

#10

9, повезло, когда у нее штиль в личке наступит, твоим займется...

Гость
#11
интересуюсЪ

9, повезло, когда у нее штиль в личке наступит, твоим займется...

Нее...дело в том что у нее вкусы разные совершенно. Да и она теперь в др.стране=(

Гость
#12

Автор, да что Вы переживаете! Она поняла, что Вы ее сгрузили из своей жизни и попёрла ее обида такая агрессивная! Как же она ходила погреться у Вашего огня, а теперь ее отлучили от Вашего дома! Вот ее и разрывает. А Вам не переживать, а праздновать победу надо - воздух вокруг Вас стал чище! Удачи Вам!

Циля
#13

9, рада,рада...

Turmalina
#14

А я не поняла фразу: "Все осложнялось наличием у нее нереально активного ребенка, котрый успевал и мне заехать по лицу." Вас что её ребёнок избивал, а вы сидели как ни в чём не бывало?

Скорпионша
#15

Ой, да ладно Автор. Главное её больше не будет в вашей жизни! И потом подруга ладно, а вот, когда с мужчиной расстаёшься, а он тебе мстить начинает, вот где труба

Аля
#16

Спасибо всем за ответы. ╧14 -нет, не избивал, конечно)) Но могла подойти спокойно ударить, достаточно не по-детски сильно, мне больно было. И это случалось постоянно. Подруга на такие вещи не реагировала: "ой, ну это же ребенок".

Циля
#17

Терпеть не могу таких слабоумных мамаш,которые вместо того чтобы по заднице своему ненаглядному дитю дать за то,чтобы не распускал руки там где не надо,так они еще поощряют,типа,он же ребенок... Свиноматки.

Горошек
#18
Гость

Привет=) не всех.у меня подруга чудо! Мои мч ее вообще не интересуют. У нее своя оч бурная жизнь=)

Это пока...До поры до времени, пока жизнь бурная.

#19

да жизнь такая, нам частенько в людях приходится разочаровываться...без этого никак, главное вовремя перестать общаться с ненужным человеком, пока он(а) не создал тебе проблем, которые придется решать со специалистом. Будь рада тому, что вовремя очнулась, что судьба огородила тебя от ненужного человека, от которого были одни неприятности, никогда не жалей таких, и себя не накручивай из-за нее. Просто живи и радуйся, главное-семья.

Bereza
#20

Проще всего быть прагматиком=))) у меня четыре подруги, абсолютно разные...я как любая женщина не могу иногда не делиться с кем-то наболевшим...так вот - для каждой подруги у меня своя тема, которая интересна нам обеим и позволяет облегчить друг другу души, но...при этом ни одну подругу я не приглашаю домой, хотя у меня двое годовалых деток и я не так часто могу себе позволить выбраться из дому...усмотрите ли вы, Аля в моей ситуации что-то для себя полезного - не знаю, но подруг нужно держать на расстоянии и чем дальше, тем лучше...

Ева
#21

У меня есть одна подруга.дружим 5 лет(я ещё в школе)ни разу мы ни ссорились!что будет дальше я не знаю конечно.но очень хочется дружить вечно!)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: