Гость
Статьи
друг с которым …

друг с которым познакомилась и общаюсь в инете заменил все "живое" общение

год назад на одном сайте познакомилась с парнем, он на 8 лет старше. с ним очень легко и интересно общаться.я очень к нему привыкла, доверяю ему, все все рассказываю, он помогает, советует, поддерживает. я со своей стороны тоже ему интересна. прихожу с учебы, захожу в инет и пишу ему как у меня прошел день, спрашиваю совета если что надо. он как сможет так отвечает, иногда ради того чтоб посмотреть что я ему напишу заходит на работе или еще где.. пишет что как у него. мне очень нравится что он всегда понимает и старше, и видит ситуацию с другой стороны. он замечательный человек, с ним можно говорить обо всем и о создании вселенной и о музыке и о новом фильме и даже о шмотках иногда и просто поделиться своими мыслями, как дневник, чуть что в голову придет, пишу ему, он отвечает что думает он.
он живет очень далеко, о встрече ни разу не говорили и думаю не будем. как парень он мне не интересен совсем как друг очень ценен, я как девушка ему тоже не интересна, это он дал понять сразу. НО дело в том что я меньше стала общаться со своими друзьями , и вообще с "живыми" людьми. мне 20. у меня нет парня и не было никогда, и как он появится если мне с ними не интересно? они все кажутся тупыми... я с парнями общаюсь, кому то интересна, но мне не о чем с ними разговаривать, они для меня как с другой планеты, а этот друг на одной волне со мной.
пугает это все, в реале пытаюсь общаться, но не встречаю таких людей чтоб так меня понимали

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
=)настоящая
#1

в аське все такие понимающие, никакого негатива, одуванчики прямо=) это видимость автор.

ЗЫ у меня такой же друг виртуальный есть)))

Алла Борисовна
#2

Нр.1: Ето правда! В виртуале все просто идеал!!!)))

Самая счастливая
#3

кстати, очень помогает встретиться в реалии..сразу все становится понятно

Гость
#4

вы просто недостаточно сильно ему нравитесь

Автор
#5
Самая счастливая

кстати, очень помогает встретиться в реалии..сразу все становится понятно

нму до меня 2 дня поезда, он работает я цчцсь и мы и не думали встречаться

Автор
#6
Гость

вы просто недостаточно сильно ему нравитесь

Кто?))) Кому?))))

блондес Гифт
#7

бил у меня такои,потом стал денег просит-1000 еуро-Алфонс!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: