Гость
Статьи
Общение семьями

Общение семьями

Нам с мужем почти по 30 лет. Сыночку полтора годика. Мы из Москвы. Как-то так сложилось, что практически все наши приятели-знакомые-друзья не имею маленьких детей, соответственно их развлечения нам стали не особо подходить. Нет, у нас есть бабушки, на которых порой можно оставить мелкого, но все же основной образ жизни и отдых это с ребенком. Ищем семейную пару с дитем нашего возраста или чуть старше/младше для совместного досуга и времяпрепровождения (зоопарк, поездки на природу на шашлык, выгулы на выхаха в парк или другие любые затеи) Понимаю, что сперва надо пообщаться, узнать друг друга - а может и склеится)) Все же лучше чем бездействовать))

Куртизанка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, нет, в жизни не стала бы с вами знакомиться - что-то тут не то. Взрослые люди, по 30-ку обоим и нет ровесников, у которых есть дети? Бред! Или с вами общаться никто не хочет или маньяки какие. И ник у вас, Автор, противный. Не, я таких боюсь.

Гость
#2

Нам с мужем тоже по тридцать. Но у нас второй ребёнок, старшему сыну 9 лет. А вот у друзей-ровесников по одному ребетёнку, которым либо 8-9 лет, либо только родились. А младшему у нас 1г 10мес. Тоже сложно скомпоноваться. Автор, я вас понимаю. Но мы не в Москве живём. Мы в Рязани. Ну если хотите - приезжайте в гости.

Гость
#3

Мейл укажите - я Вам напишу

Гость
#4

Какая бесстрашная автор. Я думаю, безопаснее отвести ребенка в детский клуб, там и познакомиться с понравившейся парой. Либо искать таких друзей на детских сайтах, где мамы и папы общаются.

Куртизанка
#5

Гость 1 - я вас прочитала, потом перечитала свой пост и сама подумала, что звучит как-то с сексуальным подтекстом))

Нет, нет и еще раз нет! Я очень люблю мужа и мы весьма традиционны в этом смысле, так что нам на самом деле нужны просто ДРУЗЬЯ!

Просто реально наши друзья до рождения ребенка как-то шумно и весело проводят время, на те же шашалыки мы не можем с ними поехать - т.к. там народу не объяснишь, мол давайте потише - деть уснул. Люди без детей просто не поймут, а наши наставления им будут неприятны. И так во всем. Даже поехать на экскурсию в другой город с дитем уже не так просто, а они катаются...

Куртизанка
#6

Гость 4 - вы знаете, там особо как-то никто из родителей не знакомятся. Может стесняются, а может им просто не надо, поэтому я как раз и задалась тем, чтобы найти ребят, у которых маленький деть и по выходным им хочется разнообразия в плане времяпрепровождения. Тем более венса, уже можно много куда выбираться гулять

Куртизанка
#7

Гость 3 - keti_99@mail.ru

Куртизанка
#8

Гость 2 - спасибо за приглашение, но прежде чем ехать в гости надо как-то хоть чуток друг друга знать или пообщаться в виртуале))

Гость
#9

А старых друзей поискать через социальные сети?

лее
#10

Ои автор ,даже не зная вас ви мне понравилиси -вернее ваш оптимизм и ентузязм.Жали ,но между нами растояние болишое.Да ,между прочим 1-ии пост с хорошим[врождионим] чиуством иумора[хотя уверена что писали на полном сериозе]-ето к стати редко встречаеца.

Гость 2,3
#11

Куртизанка, я Вам написала. Жду ответа.

Люба-Любовь
#12

Что-то так мало желающих общаться?))

Посмотришь, вроде семейные пары гуляют по парку с детьми со скучающим видом и явно им не хватает общения, разнообразия - а знакомиться бояться?))

Гость
#13

привет всем........

солнце
#14

Всем привет.

Гость
#15

Здравствуйте! Семейная пара, 10 лет вместе, оч трудно найти общительных людей, мож и склеется, пишите ) lod-84@mail.ru

Леонид и Ольга
#16

Пишите: lod-84@mail.ru, мож что и получится

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: