Моя приятельница постоянно угощала меня просроченными продуктами
Она всегда делает акцент на том, что просроченные продукты угрожают здоровью. Тем не менее, с важным лицом угощает меня:- пожелтевшими обрезками дорогого сыра, который она посрезала с боков- омлет странного вкуса, который ее семья видимо не пожелала съесть- на д/р подарила рамку для фото с черной каймой с логотипом мобильного оператора- духи-ручка с испорченным пульвелизатором- чипсы, конфеты, печенье или сок мне на дорогу в поезд обязательно будет просроченный.- "не хочешь сметанки?", означало, что она просроченная, я не поленилась мельком взглянуть.То есть, я была последней инстанцией для пропащих вещей и еды, место для которых было в корзине для мусора. Когда я ее чем-нибудь от души угощала, она ложила в холодильник и через неделю-две я находила это на том же месте. Тоесть она брезгует чужим угощением и мне пыталась скормить чужие угощения. Она дама состоятельная, видимо это отголоски былой нищеты. Когда-то они очень нуждались. Я все понимаю, тоже экономная, но не до такой степени. Дамы, сознайтесь, вы тоже можете угощать гостей/друзей несвежими продуктами, упавшими на пол или принять от неприятного вам человека угощение и переугостить дальше. Или это показатель "быдла"? Именно я склоняюсь к этому мнению.
Гу-гу
52 ответа
Последний —
Перейти
Гость
....У меня есть друг, у него были частые проблемы с желудком. Как оказалось..мамаша его пичкала просроченными продуктами..ну типо кусочек сыра заволялся-она ему добавит в протертом виде.Овощи тушеные стояли в холодильнике-о на ему их поджарит.Овощ начал гнить..она испорченное срежет,...егурт стоял открытый-сверху плесень снимет...и так во всем было, пока он не заметил. И что это? Дусмаю она больна на голову..были же времена когда крошку не выбрасывали, а оставить что либо на тарелке дурной тон!
У меня мать такая, причём сама ест всё наисвежайшее,а других и меня с семьёй угощает дрянью,узнала я это после того,как сын траванулся серьёзно ( поужинав у неё) попал в больницу,чуть не умер,а ей хоть бы что,думаем,что она больна,иначе,как всё это объяснить???
Форум: Я и общество
Всего: 143 809 тем
Новые темы за неделю: 427 тем
- Со мной случился провалНет ответов
- Красота в вашей жизни2 ответа
- Мужчины без верха в городе, норм?10 ответов
- 4 часа - это утро или ночь?10 ответов
- Почему не ставят опыты над убийцами, маньяками и тд?103 ответа
- Стоит ли показывать справку подруге и знакомой?1 ответ
- С какими людьми Вам классно?90 ответов
- Все мне пишут, что моя голова больная и еë надо лечить9 ответов
- Про банкира Альфача2 ответа
- Виновата ли я в чем меня винят?9 ответов
Популярные темы за неделю: 166 тем
- Почему не ставят опыты над убийцами, маньяками и тд?103 ответа
- С какими людьми Вам классно?90 ответов
- Что больше убеждает Вас в разговоре?41 ответ
- Назвали мужчиной, когда мне 29 лет22 ответа
- Называть имя звонящего при ответе на звонок - это верх подхалимства?11 ответов
- 4 часа - это утро или ночь?10 ответов
- Мужчины без верха в городе, норм?10 ответов
- Все мне пишут, что моя голова больная и еë надо лечить9 ответов
- Виновата ли я в чем меня винят?9 ответов
- Что означает аббревиатура ВДНХ?8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема