Помогите с речью для молодоженов?Нужно что-то свежее,не избитое...
В пятницу иду на свадьбу,речь еще не придумала,голова забита платьем,прической...но вовсе не речью =) Я уверена что говорить буду ни первая и не вторая (гостей много) Подскажите пожалуйста что-нибудь не избитое,креативное,то что передо мной,возможно,точно не пожелают молодоженам! Спасибо!!
Кофе с молоком
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
посижу послушаю? тоже надо)))
линда
Можно сказать что-то вроде: Желаю Вам чтобы через много лет вы были нужны друг другу так же как и сейчас и пусть у вас обоих будет столько терпения и понимания друг к другу, чтобы хватило его на всю жизнь! ". коротко и со смыслом. потому что любви и счастья желает на свадьбах каждый. ну как -то так )))
Кофе с молоком
Спасибо Линда,просто я уверена что именно это,уже скажут до меня.А хочется что-то оригинальное,возможно метафору или с юмором.
Гость
Вот, вам самое оригинальное поздравление, наверняка никто до вас не скажет, пожелайте им вот такой любви, как у Апостола Павла в посланиях: "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит"
Произведете эффект разорвавшейся бомбы((((
Произведете эффект разорвавшейся бомбы((((
Кофе с молоком
Спасибо гость,я записала это,сейчас составлю список поздравлений.
from England
Сообщение было удалено
klass.. Thank you so mach
Гость
в сериале Секс в большом городе главная героиня Керри на свадьбе какой-то подруги речь толкает - очень нетривиальную, я аж заслушалась. найдите запись и займитесь плагиатом - точно никто вас не переплюнет
Форум: Дружба
Всего: 485 859 тем
Новые темы за 3 дня: 300 тем
- Меня предала подруга15 ответов
- Есть ли сайты ТОЛЬКО для дружбы?11 ответов
- Не складывается дружба1 ответ
- Стоит ли стрессовать из-за подруг ?4 ответа
- Подруга первая нвписала моему мужчине11 ответов
- Ссора с подругой. Даже плакала сегодня10 ответов
- Мне стыдно за свою подругу. Как привить ей обратно хороший вкус без таких приколов?2 ответа
- Полная подружка17 ответов
- Не осталось в 28 лет подруг ,что сделать?12 ответов
- Эгоистичная подруга4 ответа
Популярные темы за 3 дня: 167 тем
- А что плохого в том, если онлайн общение предпочитаешь живому?23 ответа
- Полная подружка17 ответов
- Меня предала подруга15 ответов
- Не осталось в 28 лет подруг ,что сделать?12 ответов
- Подруга первая нвписала моему мужчине11 ответов
- Есть ли сайты ТОЛЬКО для дружбы?11 ответов
- Согласиться на секс по дружбе или гордо уйти?10 ответов
- Ссора с подругой. Даже плакала сегодня10 ответов
- Лучшая подруга начала встречаться с бывшим, спустя неделю нашего расставания8 ответов
- Какие у вас тайны с подругами? Поделимся анонимно?6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема