Гость
Статьи
бабья дружба)

бабья дружба)

Вот в который раз уже убеждаюсь-не бывает бабьей дружбы! ты к ним с открытой душой-от чистого сердца, а они- случайно заценила фото в соцсети -выставили фото где я получилась как можно хуже и едко прокоментировали) Помнится на отдыхе дамы вежливо общались - но напрямую оказывается сказать не захотели а спустя время-отомстили по-бабски... Странно - я обычно стараюсь комплимент сказать или просто пообщаться а людям доставляет удовольствие сказать тебе гадость или изподтишка что-нибудь сделать - как на работе например. В чем кайф-сделал гадость чтоли сердцу радость?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Кузька
#1

не бывает бабьей дружбы. не пойму, почему многие всё рыпаются, пытаются это опровергнуть. она хоть 10летиями может спокойно длится, эта дружба. а потом один мелкий мужичок, или сумма денег или работа или ещё какая "мелочь" эту дружбу превращает в лучшем случае в холодный игнор.

любимая
#2

одно что то кого то зацепит,и все нет дружбы,сама убедилась

фигня это!
#3

есть женская дружба. если вы встретите подходящую подругу - "с открытой душой-от чистого сердца". а не каких-до случайных дам "на отдыхе"

Кристина
#4

А мы с лучшей подругой столько мужиков приличных продинамили,чтобы дружбу сохранить и нисколько не жалеем об этом! И ничего на нас не повлияло,хотя перевидали многое! Так что БЫВАЕТ,очень даже бывает,просто человек подходящий нужен,тут даже сложнее чем мужа найти...

о н а
#5

Да очень сложно найти такую которая к тебе "с открытой душой-от чистого сердца", да и многим наплевать, важнее твой статус,успешность среди людей...

анафранил
#6

автор, мужская дружба не лучше, или на твою девушку будет засматриваться, или попытается кинуть, или еще что-нибудь, а зависть, сплетни похуже чем у женщин.

Halston
#7

вам не повезло - учитесь разбираться в людях... а женская дружба, взаимопомощь, поддержка - настоящщая, не охи-вздохи - есть, и я счастлива, что мне по жизни повезло с подругами... ищите, автор, своих людей...

Гость
#8

ну тут поймут только бабы: ни мысли ни знаков препиная....

Мяу
#9

зависит все это от ценностей и целей у каждого человека! дружат бабы пока мужиков нет, гуляют, смеются, потом появляется кто-то у кого-то и писец дружбе, обиды одни! так же и с работой и с успехами жизненными! дружбы нет, бывает взаимовыгодное общение по интересам.

L.B.
#10

Ох, автор, правы вы! Сложная это штука бабья дружба, и редко встречающаяся. А нуждаются женщины в дружбе больше, чем мужчины, так у них мозги устроены, любую испытанную эмоцию им нужно вокализировать, рассказать кому-то. Но почему женщины постоянно друг другу завидуют, доказывают своё превосходство перед подругой, ищут в ней недостатки, а в себе достоинства - этого я объяснить не могу. Я почти всех своих подруг ликвидировала, оставила одну - на 15 лет старше, думала при такой разнице в возрасте вопросов зависти и превосходства не возникнет, ан нет! Та же песня: "На меня мужики чаще смотрят; Я особенная - а ты обыкновенная; Не такая уж у тебя и тонкая талия - у меня раньше 40см была и тому подобная чушь..." Тётки - почему вы такие?

Машка
#11

ох, не говорите) Вот недавно сестренка рассматривала папку мою с открытками, нашла рисунок - подруга рисовала меня и себя... Сестра говорит: "Слушай, а че ты здесь толстая? - и точно - подруга сделала меня потолще себя - несмотря что по плотности одинаковые) О как)

Гость
#12
Кристина

тут даже сложнее чем мужа найти...

) согласна

Гость
#13
анафранил

автор, мужская дружба не лучше, или на твою девушку будет засматриваться, или попытается кинуть, или еще что-нибудь, а зависть, сплетни похуже чем у женщин.

кстати -да, мужчины почему-то любят посплетничать) почему?

анафранил
#14

гость 13, по-молодости, чтобы потрепаться, типа, я переспал с кем-то и послал её на хрен, типа я такой крутой и мне по-фигу на баб, сегодня с одной, завтра с другой. Был у меня один друг, он такие разговоры не вел, но так получилось, что мы познакомились с двумя подругами, и спали в одной комнате все, так вот, всё что я не говорил своей и не делал, она говорила подруге, подруга говорила ему, а он всем нашим знакомым друзьям и при том обычно не в мою удачу из-за зависти, распространялось только неудачное.

Гость
#15
анафранил

гость 13, по-молодости, чтобы потрепаться, типа, я переспал с кем-то и послал её на хрен, типа я такой крутой и мне по-фигу на баб, сегодня с одной, завтра с другой. Был у меня один друг, он такие разговоры не вел, но так получилось, что мы познакомились с двумя подругами, и спали в одной комнате все, так вот, всё что я не говорил своей и не делал, она говорила подруге, подруга говорила ему, а он всем нашим знакомым друзьям и при том обычно не в мою удачу из-за зависти, распространялось только неудачное.

)эх, у всех одно - зависть!)

анафранил
#16

гость 15, да, вот например, росли все вместе в одном дворе, подросли, кто-то более удлачлив, хорошо зарабатывает, тачка итд. ему начинают завидовать менее удачливые ровесники и часто эта зависть черная. А еще завидуют, тем около кого постоянно много красивых девушек, но это чаще у молодых встречается.

#17
L.B.

Ох, автор, правы вы! Сложная это штука бабья дружба, и редко встречающаяся. А нуждаются женщины в дружбе больше, чем мужчины, так у них мозги устроены, любую испытанную эмоцию им нужно вокализировать, рассказать кому-то. Но почему женщины постоянно друг другу завидуют, доказывают своё превосходство перед подругой, ищут в ней недостатки, а в себе достоинства - этого я объяснить не могу. Я почти всех своих подруг ликвидировала, оставила одну - на 15 лет старше, думала при такой разнице в возрасте вопросов зависти и превосходства не возникнет, ан нет! Та же песня: "На меня мужики чаще смотрят; Я особенная - а ты обыкновенная; Не такая уж у тебя и тонкая талия - у меня раньше 40см была и тому подобная чушь..." Тётки - почему вы такие?

А почему вы выбрали подругу на 15 лет старше,а не моложе?почему вы такая?

Гость
#18

Блин, а я тоже западляну делала, правда не подруге, а сопернице, но типа она считалась моей " подругой", а за спиной глаз на моего парня положила.( это не подозрения, это факты, услышала случайно ее разговор по телефону, о том как она планами делилась с подругой, как она завлекает моего парня) Так вот я тоже выставляла на одноклаасниках наши общие фото и спецом ее лицо в фотошопе меняла, я профи в этом. Глаза делала маленькие, щеки большие, Увеличивала обьем всего тела, прыщи пририсовывала, темные круги под глазами. Но не совсем чтоб быдо заметно что фотошоп, так, типа неудачная фотка, плохой ракурс.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: