Гость
Статьи
Подруга.А подруга ли?

Подруга.А подруга ли?

Есть у меня, как я раньше считала, лучшая подруга.Сейчас вот уже сомневаюсь.Приехала я несколько дней назад с отдыха.Позвонила она мне на следующий день не с целью узнать как дела,как отдохнула,а с личным умыслом так сказать.Ни слова об отдыхе,обо мне.Я ей говорю мол сегодня никак(ей хотелось сходить в кино),очень плохо себя чувствую.Мне действительно было очень плохо,подхватила какую-то инфекцию.Вобщем на этом наш разговор закончился.Когда она сама приехала после отдыха,мы ,наверное,часа полтора разговаривали о том как она провела время и чем ей мазать пальчик,который обветрился на отдыхе каким-то образом.Глупо звучит,но так и есть.Ну обидно,девочки,просто обидно.Я всегда со всей душой,а меня даже элементарно о самочувствии не спросили не говоря уже обо всем остальном.Для меня лично такие вещи много значат.Может,конечно,и зря я так,но вот осадок не покидает.Неприятно очень.Как вы считаете стоит заморачиваться или все же я права?Нужен совет.Спасибо.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
2222222222222222222222222
#1

тупындра.если тебе так плохо, че тебя напрягать, вот вылечишься вот и потрендите.Она проявила о тебе заботу. а то что ты другое хотела, так телепатов на свете мало, извиняйте прЫнцесса

#2

просто зависть.

кто-то умеет искренне радоваться за других, а кто-то нет.

заморачиваться не стоит, если это единственное, что Вас напрягает в отношениях с ней.

Автор
#3

2,мда,пожалуй ВЫ правы.Но согласитесь неприятно.Спасибо

оп
#4

подруга завидует...

Автор
#5
оп

подруга завидует...

Так чему завидовать?Сама же ездила отдыхать незадолго до меня.идиотизм

Летка-Енка
#6

Есть люди, которых интересуют только они сами.

И ваша подруга держит в подругах вас, чтобы обсуждать себя, любимую.

Девушка
#7

Ну так-то со всеми бывает, что хотела что-то сказать, спросить очень важное, но вылетело из головы. Вот Ваша подруга скорее всего просто заболталась и забыла узнать про Ваш отдых. Не стоит заморачиваться.

Гость
#8

Просто примите ее такой какая она есть. а она любит себя больше всего, и другие ее не интересуют. Это ее проблема, но не ваша. просто это вы ее считаете лучшей, а она думает по другому. По этому даже не думай об этом! просто знайте да она такая. а время все расставит по своим местам! удачи!

гость
#9

Ну Вы, автор, прям как про меня написали.Тоже, звонила подруге с отдыха, она на тот момент уже приехала со своего отдыха, так вот, как начала она про свой отдых рассказывать...Я даже решила обнаглеть и вставить свои впечатления, в итоге, все было пропущено мимо ушей типа "угу-угу и дальше про себя".После отдыха я ей позвонила, сказала что приехала, в итоге минут 20 слушала про ее папу...Сейчас даже если она что-то спросит, я отвечаю нейтрально - либо же "нормально", либо же "все ок". Нет желания рассказывать что-либо. Даже как-то лень силы тратить на рассказы....

гость
#10
Летка-Енка

Есть люди, которых интересуют только они сами.

И ваша подруга держит в подругах вас, чтобы обсуждать себя, любимую.

абсолютно согласна. при чем навязывать себя, а не обсуждать

анонимка
#11

а подруги вообще существуют как? на каких правах? на каких основах? существует ли жизнь на марсе? подруги-это клуб по интересам. если интерес не удовлетворяется-человек сдувается. вот и вы каждая по-немногу сдулись. ждите новых параллельных интересов, или ищите новых подруг.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: