Гость
Статьи
можно ли вернуть …

можно ли вернуть доверие лутшей подруги?

с лутшей подругой дружим хорошо и весело. так было последние пять лет. вместе обсуждали мальчиков. вместе ходили за покупками и по совместным делам. так получилось, что в дружбе были косяки с моей стороны. ответственность полностью лежит на мне. от зависти пустила про подругу пару слухов что она грязнуля и иногда подрабатывала девочкой по вызову. подруга узнала об этом. я до последнего отпиралась, думала поверит что это не моих рук дело. подруга из принципа дожала меня и потребовала опровержения. я всем сказала что это выдумка и неподтвердившая инфа. это с одной стороны, с другой стороны я единственная из класса, кто ей реально помогал в учебе и личных делах. я и ее единственная подруга. теперь она узнала про меня все мои козни. да и еще: подруга попросила меня поговорить с отцом, чтоб взял ее на подработку на лето. Я обещать, не стала - кризис и все такое. папа отказал ей через меня. подруга решила что это я ей отказала. она конеечно не обидилась, но энтузиазма ей это не добавило. я ее спрашиваю мы будем дружить - говорит что подумает. как думаете мы будем дружить дальше?

глупая и плохая подруга
13 ответов
Последний — Перейти
Шура
#1

ЛуТшей?????????????

Гость
#2

С такой луЧЧЧЧшей подругой как вы и врагов не надо.

гость
#3

надо песать луДшей

Гость
#4

разводка.таких тупых дур не бывает

Мотя
#5

Вы ее предали, чего вы хотите?) Да еще так гадко. Ваши действия не окупятся никакой помощью, потому что сделав раз, вы можете предать снова. Примите это, и, даже если подруга вам дорога, отпустите ее, искренне вслух или про себя пожелав удачи, и не совершайте больше своих ошибок. :)

Рыбка-2790
#6
гость

надо песать луДшей

Ваш текст

да,ладно?))))вот, уж, не знала)))))

Гость
#7

Бывают же такие подруги су**ки и еше дружить опять лезут

Гость
#8

с 1 сентября, автор в школу

#9

Как такое пришло авторув голову, зачем? и еще называет себя подругой

Ля Уева
#10

А в каком классе русский язык преподают?

#11
гость

надо песать луДшей

ой ржу)

знать не обязательно!
#12

может лутшей!?грамотейка

знать не обязательно!
#13

нафик запутали уже, лучшей!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: