Гость
Статьи
Подругу в Москве

Подругу в Москве

Добрый вечер! Я очень хочу найти подругу в Москве. Так получилось, что сейчас в моем окружении почти нет девушек. Мне хочется с кем-то поговорить на "чисто женские темы", но не с кем. Мне хочется найти человека с похожими взглядами на жизнь. Я добрая, отзывчивая, нестервозная. Что мне интересно? И что мы могли бы делать вместе?
Ходить в кафешки, в театр или в кино. Играть в шахматы и изучать английский. Заниматься шоппингом и говорить на любые темы. Я замужем, но скоро развожусь. Меня немного заел быт, но думаю, что скоро стану такой же жизнерадостной, как и раньше (до замужества). В общем, хочется почувствовать вкус жизни.
Буду рада с тобой познакомиться.

PS: после выхода темы напишу icq, сейчас сервер временно не регистрирует новые номера

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Наташа
#1

я тоже буду рада. пиши асю.

Автор
#2

Все равно не регистрирует. Создала профиль в контакте.

94304554

Наташа
#3
Автор

Все равно не регистрирует. Создала профиль в контакте.

94304554

это что за номер то?) Аська?)

Гость
#4

я так понимаю возраст не важен..

Гость
#5

В Москве, чтобы дружить, надо жить или работать хотя бы в одном районе. Эти долбаные расстояния убивают все желание дружить.

Наташа
#6
Гость

В Москве, чтобы дружить, надо жить или работать хотя бы в одном районе. Эти долбаные расстояния убивают все желание дружить.

да все в основном в центре работают. Можно по выходным дружить)

Автор
#7

это айди был)

вот ссылка

http://vkontakte.ru/id94304554

район Чертаново-Южное

Наташа
#8

а у меня южное бутово

Автор
#9

Наташ, напиши тогда свою icq, я тебя добавлю. Или если не хочешь светить номер - добавляйся в контакт)

5
#10
Р²Р╟С┌Р╟С┬Р╟

ГостьВ Москве, чтобы дружить, надо жить или работать хотя бы в одном районе. Эти долбаные расстояния убивают все желание дружить.

да все в основном в центре работают. Можно по выходным дружить)

ну почему? Я согласна только в свое районе работать! Причем в спальнике. Полжизни убивать на эту долбаную дорогу? Нафик надо. Я себя люблю.

Синеглазка
#11

Я тоже живу в ЮАО,около Пражской...

пишите 391918656

Эль
#12

Мне 24 живу в Северном Бутово, подруг тут нет переехала из Подмосковья к молодому человеку он работает много, а я сижу и целыми днями скучаю, тоже хочу познакомиться с кем нибудь кто живет поближе))) пишите 634003514

куку
#13
Эль

Мне 24 живу в Северном Бутово, подруг тут нет переехала из Подмосковья к молодому человеку он работает много, а я сижу и целыми днями скучаю, тоже хочу познакомиться с кем нибудь кто живет поближе))) пишите 634003514

Я тоже в бутово, но мне 27)

Эль
#14
куку

Я тоже в бутово, но мне 27)

Я думаю разница в возрасте это не главное ))))была бы рада пообщаться с тобой пиши мне в аську 634003514

Аня
#15

Я бы тоже была бы рада найти подругу в Москве. Мне 22. Живу в ЗАО, для тех кому это важно. Пишите, буду всем рада 311387617

Гость
#16
Аня

Я бы тоже была бы рада найти подругу в Москве. Мне 22. Живу в ЗАО, для тех кому это важно. Пишите, буду всем рада 311387617

А какое ближайшее метро к вам?))

Аня
#17

Славянский бульвар

не жена
#18

женская дружба вредна для здоровья

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: