Гость
Статьи
Поделитесь у кого есть …

Поделитесь у кого есть опыт знакомства с мужчиной на СЗ-уже давно не могу познакомиться.

Мне 31 год, рассталась с мужем , вернулсь с его родины в Москву, домой, пока там жили растеряла многих подруг - теперь пытаюсь найти.буду рада, отклику тех, кто в похожей ситуации и также ищет близкую советчицу - подружку.Также поделитесь опытом знакомства в и-нете с мужчиной - я как-то подустала от этого бесполезного общения .Девушки с похожей судьбой - отзовитесь, давайте общаться.Мой адрес znatau@rambler.ru Татка

Grazuolya
21 ответ
Последний — Перейти
#1

вы думаете на СЗ есть полезные знакомства?по моему там ни к кому не относятся серьезно. шанс,что вы там найдете как минимум друга 1на 1000...

Виницкая
#2

в контакте лучше поищите..

Гость
#3

На СЗ можно найти мужчину на раз-два потрахаться. Что-то нормальное там искать практически бесполезно.

Иванка
#4

Чтобы искать на СЗ, надо как минимум быть симпатичной, потому что первое впечатление визуальное. Это в реале шарм и обаяние можно включить, а на СЗ только удачное фото поможет.

мики
#5

Толк вышел у подруги, только когда она перестала общаться, а стала сразу звать встречаться. Причем при встрече, сразу или через некоторое время понимая, что с этим мужчиной у нее ничего не выйдет, так и говорила - спасибо, что пришли на встречу, но мы разные люди, желаю Вам всего хорошего. Т,е дело встало на поток - из 10, 15 минут выбирала одного, двух, начинала встречаться, переписываться. Сразу оговаривая, что присматриваются они друг к другу исключительно для семьи. Если его это не интересует - до свиданье. Сейчас замужем успешно. Это при том что, когда она начала этот процесс ей было за 40 и двое почти взрослых детей. Правда, комплекса по этому поводу она никогда не испытывала

Гость
#6
Иванка

Чтобы искать на СЗ, надо как минимум быть симпатичной, потому что первое впечатление визуальное. Это в реале шарм и обаяние можно включить, а на СЗ только удачное фото поможет.

Да ладно у меня там тоже удачные фото стояли и симпатичная я,но мало кто писал.В основном женатые.СЗ для съема

Гость
#7

А я вот нашла настоящую любовь на СЗ. Чего и вам желаю. И много пар знаю, которые так повстречались

Гость
#8
Гость

А я вот нашла настоящую любовь на СЗ. Чего и вам желаю. И много пар знаю, которые так повстречались

На иностранных знаю,на наших никого

мики
#9

6 - туда нет смысла ходить с ожиданиями, что напишут. Там надо самой всех выбирать и отсеивать. Сколько пар знаю, только так там и получаются. Те кто сидят и ждут, годами ждут

Гость
#10
мики

6 - туда нет смысла ходить с ожиданиями, что напишут. Там надо самой всех выбирать и отсеивать. Сколько пар знаю, только так там и получаются. Те кто сидят и ждут, годами ждут

Да писала сама.но итог был неутешительный.

Grazuolya
#11

Да, все понятно.У меня там и фотки хорошие и вроде сипатичная, и ситуация интересна тем, что сразу и предлагаю обменяться телефонами и встречаться - так многие сразу пропадают или после первого общения..причем уже около полугода так и просто ни одного нормального человека.Хотя я с мужем так познакомилась - сразу встретились и больше не расставались.Правда он себе после там же нашел замену мне..Но если вообще не искать -0 так одна и останусь - вряд ли кто-то меня так сам найдет.Хотя говорят - Свое тебя найдет и именно тогда когда сама перестанешь ждать..Но интересно все же если у кого-то получается найти адекватного человека.

Grazuolya
#12

Вот только на сайте знакомств прочла в одной из анкет -

...Никого не ищу, все хорошо и приключения на нижнюю часть спины не нужны.

Здесь отдыхаю, любопытствую.

По многочисленным просьбам общественности, докладываю:

1) Любовницы не нужны

2) В личной жизни все отлично!

А вообще, дурака валяю.

Это пишет мужчина - похоже многие так Дурака там валяют!

Марианна
#13
Grazuolya

Вот только на сайте знакомств прочла в одной из анкет -

...Никого не ищу, все хорошо и приключения на нижнюю часть спины не нужны.

Здесь отдыхаю, любопытствую.

По многочисленным просьбам общественности, докладываю:

1) Любовницы не нужны

2) В личной жизни все отлично!



А вообще, дурака валяю.

Это пишет мужчина - похоже многие так Дурака там валяют!

Да сложно там найти мужчину для отношений.Там кроме секса на 1-2 раза мужчины ничего не ищут.Так что в реале лучше через знакомых.Или на иностранных сайтах

Mr.Smith
#14
Марианна

Да сложно там найти мужчину для отношений.Там кроме секса на 1-2 раза мужчины ничего не ищут.Так что в реале лучше через знакомых.Или на иностранных сайтах

на иностранных сайтах найдешь иностранного мужчину на 1-2 раза

Скрипка
#15

Я тоже на СЗ тусуюсь. Ничего там сурьезного нету. А если и предлагают отношения, то страшные и неликвид всякий. Короче туда только для прогулок от нефиг делать захожу.

Гость
#16

Да уж,попала я на СЗ....Причём в прямом смысле,такого гада редкостного в жизни не встречала,а в реале не везёт. Действительно,на СЗ часто сидит неликвид. Лучше всё ж знакомиться в реале.

Гость
#17

А вот не знаю, когда говорить мужчине, что у меня есть ребенок, на первой встрече, или еще при переписке. Как напишу, что у меня есть ребенок, так до встречи и не доходит)

Гость
#18
Гость

А вот не знаю, когда говорить мужчине, что у меня есть ребенок, на первой встрече, или еще при переписке. Как напишу, что у меня есть ребенок, так до встречи и не доходит)

Нужно сразу в анкете написать о наличии ребенка!Писать будут только те,которые не против того,что у вас есть ребенок!А все прочие автоматически отсеются!

#19

Привет,ребята! СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ - ВАЖНАЯ ТЕМА.Чтобы получить результат в ситуации,надо не стараться изо всех сил протиснуться сквозь толпу, а идти туда, где есть предложение для вас.Нужно идти к профессионалу, который уже знаком со свободным человеком и знает,что он из себя представляет и чего хочет. Идите к действительно хорошему специалисту - Московской свахе.www.svaha-moscow.ru Предложение для вас будет обязательно.

Сергей
#21
Grazuolya

Мне 31 год, рассталась с мужем , вернулсь с его родины в Москву, домой, пока там жили растеряла многих подруг - теперь пытаюсь найти.буду рада, отклику тех, кто в похожей ситуации и также ищет близкую советчицу - подружку.Также поделитесь опытом знакомства в и-нете с мужчиной - я как-то подустала от этого бесполезного общения .Девушки с похожей судьбой - отзовитесь, давайте общаться.Мой адрес znatau@rambler.ru Татка

Электроэнергия

Привет,ребята! СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ - ВАЖНАЯ ТЕМА.Чтобы получить результат в ситуации,надо не стараться изо всех сил протиснуться сквозь толпу, а идти туда, где есть предложение для вас.Нужно идти к профессионалу, который уже знаком со свободным человеком и знает,что он из себя представляет и чего хочет. Идите к действительно хорошему специалисту - Московской свахе.www.svaha-moscow.ru Предложение для вас будет обязательно.

Вы для секса хотите познакомиться???

Сергей
#22
Grazuolya

Мне 31 год, рассталась с мужем , вернулсь с его родины в Москву, домой, пока там жили растеряла многих подруг - теперь пытаюсь найти.буду рада, отклику тех, кто в похожей ситуации и также ищет близкую советчицу - подружку.Также поделитесь опытом знакомства в и-нете с мужчиной - я как-то подустала от этого бесполезного общения .Девушки с похожей судьбой - отзовитесь, давайте общаться.Мой адрес znatau@rambler.ru Татка

Вы для секса хотите мужчину найти???

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: