Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять мужчину))

Познакомилась с мужчиной (если это имеет значение то он близнецы)) так вот, он старше меня на 9 лет, ему 30. До меня были вечные тусовки в выходные , знакомства и тд мы видимся по выходным и проводим время вместе с пятницы по воскресенье. В эти дни ив ездим по всяким его делам . Вечером куда-нибудь ходим . Первая встреча прошла как у всех со стеснением, интересом, под конец вечера он начал шутить , мы смеялись много , потом разъехались . Через неделю я приехала к нему. Видимся так потому что живем далеко друг от друга, он много работает, работаем в одной структуре. Иногда среди недели можем встретиться. Но я не об этом )) он говорит что ему хорошо со мной спится, очень спокойно , легко общаться и без заморочек с самого начала. Через выходные он начал приглашать меня собой на всякие посиделки с друзьями (почти у всех семьи) представляет меня своим друзьям, после этих тусовок обсуждает со мной , делится впечатлением, заметно что с интузиазмом ,спрашивает моё мнение, познакомило почти со всеми своими друзьями, много смеёмся и вообще вдвоём дома дурью маемся. Думает покупать дом или участок,советуется со мной каждый раз когда думает об этом, о каких-то крупных покупках тоже.Во сне всю ночь обнимает ,сквозь сон говорит "моя девочка маленькая такая )))Но мне сложно его понять, он не романтик вообще или во мне что-то не так. Не ухаживал за мной в плане цветов и тд. Ни разу. При этом всем говорит что есть ощущение будто мы вместе давно. Говорит мало ласковых слов, только когда я нежиться начинаю то сразу получаю взаимность, сам только последнее время может подойти. Кажется что у него холодный разум, но опять же ,действия как написала выше. Если вижу что кто-то звонит из женского пола, сразу объясняет, один раз другу позвонил чтобы тот объяснил что за девушка,что она не клеится. Наверное переживает.Последний раз сказал мне что очень боится разочароваться во мне,увидел что кто-то из мужского пола позвонил мне.. Короче, огромный текст,не с кем поделиться)) буду ждать ответов и мнений))

Аня
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальный мужик, ну может немного не романтичный и что?
Вам мужик нужен или цветы? Если не устраивает, вас силой не держат. А если все норм, то будте рядом, он и так от вас секретов не держит и даже хочет, чтобы вы были вместе.

Гость
#2

По мне так все нормальное , автор ? Не понимаю ваших напрягов! Тут многие форумчанки наоборот жалуются , что их мужики только в уши льют ничего не делают . А у вас наоборот ну и пусть себе молчит , главное по поступкам понятно отношение к вам .

Гость
#3

Думаю, что ты ту_повата. А он п_изд_абол.

Гость
#4

Опять!!!!!Чтобы понять мужчину ужно спрашивать у МУЖЧИН,а не у местных куриц на курином форуме

Гость
#5

Просто автору мало лет и нет опыта)))) Насмотрелась телеящика, послушала рассказы подружек и теперь ждет от мужика невесть чего. А он глупый, раз позарился на детский сад. Эх, ему бы чуть постарше и поумнее, она б его уже 3 раза в загс отвела и детей нарожала)

Гость
#6

автор а кроме бормотания во сне он что нибудь вам говорит? мой такой же, и не говорит ничего. только про маленькую девочку несколько раз сказал. Не знаю что думать (((

#8

Чего тут понимать?
Мужчина из серии не романтик. От него не дождетесь поступков мэйд ин мыльная опера. Короче, обычный мужчина. Кстати, вам на заметку мальчики менее эмоциональны чем девочки (конечно же это не ко всем относится, но к большинству) и фантазия у них не девчачья. Понимаете мужик он и в Африке мужик. Он должен заработать, обеспечить, посадить, построить, родить... А цветочки выращивать и слова говорить это более женское занятие.
И вообще важно, что делает, а не что говорит. Он же не птица говорун.

Анна
#9

Автор, пусть все идёт своим чередом. Вы ещё очень молоды, вам некуда спешить. Сойтись с друг другом сложный, стрессовый процесс. Не накаляйте пока его ещё больше. Вот увидите, что дальше будет лучше. Вы оба потихоньку начнёте расслабляться. Мне 35 лет, у меня за спиной десятки романов

Молодая
#11

Ты ему девочка для ***** а он по сути разнице в возрасте педофил вот и вся ваша ***** отношений ! Как тебе ни противно с этим старым козлом ведь по мере старения ты не сможеш общаться с молодыми парнями и будеш жалеть о времени потяряным с этим старым козлом . Возьмись за ум !

Гость
#12

Когда автор "с интузиазмом начинает нежиться", Близнец тихо ссыт в памперс от смеха...

Плакса
#13
Гость

Опять!!!!!Чтобы понять мужчину ужно спрашивать у МУЖЧИН,а не у местных куриц на курином форуме

класс коммент, аж ржач пробрал :-)))))))

Гость
#14

Дядя- Близнец, это диагноз в 99%случаев, вы слишком молоденькая что б играть в его игры разума.Почитайте ветки про Близов-найдёте кучу похожих историй.И чем они кончаются, почти у всех.

Гость
#15

Вы ему действительно нравитесь, и он вами дорожит, это даже проявляется в том, что он отчитывается перед вами из-за звонков звонящих ему дев, чтобы вы поняли, что по отношению к вам он серьёзен и не собирается морочить вам голову, я так это вижу. Действительно не все М умеют быть неженками и знать как там же ш надо за девушками ухаживать, если ну прям вообще этого хочется, скажите, что не прочь получить цветы да и духи закончились))) или что вам там нужно, поход в горы, поездка на море. Советуется с вами, значит ваше мнение важно и возможно он видит в будущем своей спутницей и присматривает совместное гнездышко. Может он раньше обжёгся и по этому немного скован вы я так понимаю не проходили конф-букет периода(это плохо т.к. вы не узнали друг друга, нужны) и тем более вы всё время не находитесь тесно друг с другом, чтобы человек привык и раскрепостился и показал свои глубины. Ещё один хороший признак, то что познакомил с друзьями, М обычно кого попало или временную девушку(для секса)не знакомят с друз. и близ., это показатель. В общем, всё нормально, не вижу пока проблем, просто вам нужны общие ситуации, переживания, эмоции, что-то особенное, личное.....для этого нужно время, съездите куда-нибудь. L.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: