Гость
Статьи
Москва.общение,дружба

Москва.общение,дружба

скоро 19 лет,а "лучшие годы жизни"просто пролетают без толку.дом-универ-все мое времяпрепровождение.я осознала,что и друзей как таковых и не было.уже как год прошел в одиночестве.просто не могу найти подходящий круг общения:либо не о чем разговаривать,либо отталкивает пафос,лицемерие,высокомерие..может я поставила слишком высокую планку?просто противно общаться кое с кем,с тем,кто раздражает этими чертами.Из-за предательства близких мне людей замкнулась в себе и ушла в депрессию..правда почти смирилась с одиночеством,но иногда находят срывы.Мне просто необходим близкий человек,поддержка.Но нигде не могу ее найти:ни в родителях,ни в МЧ.Я живу в Москве,буду очень рада найти новых знакомых или друзей.добавляйтесь,буду очень рада 555934281

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Катерина, расскажи, пожалуйста, что ты понимаешь под предательством близких людей? Конечно, если это не секрет)

И еще вопрос. Вот ты говоришь, что порой "не о чем разговаривать". А о чем ты предпочитаешь говорить? Почему это происходит - твою инициативу или интересы не могут поддержать или почему-то еще?

ольга1
#2
Katerina_

скоро 19 лет,а "лучшие годы жизни"просто пролетают без толку.дом-универ-все мое времяпрепровождение.я осознала,что и друзей как таковых и не было.уже как год прошел в одиночестве.просто не могу найти подходящий круг общения:либо не о чем разговаривать,либо отталкивает пафос,лицемерие,высокомерие..может я поставила слишком высокую планку?просто противно общаться кое с кем,с тем,кто раздражает этими чертами.Из-за предательства близких мне людей замкнулась в себе и ушла в депрессию..правда почти смирилась с одиночеством,но иногда находят срывы.Мне просто необходим близкий человек,поддержка.Но нигде не могу ее найти:ни в родителях,ни в МЧ.Я живу в Москве,буду очень рада найти новых знакомых или друзей.добавляйтесь,буду очень рада 555934281

Полегче с телефонами...,да и дружбу не заказывают.Все образуется,а планку не снижайте.

#3

это не телефон.

#4

просто в том время,когда я все делала для человека,он в это время очень много делал у меня за спиной.обсуждал,унижал,постоянно винил во всем.помню до сих один из таких неприятных эпизодов.когда был выпускной,меня оставили одну дому,я этот день вообще не отмечала.меня предпочли девочкам,которых они как только не называли,считали тупыми итд.самое обидное,что людей знаю с 1 класса.а всю суть узнала только недавно.доверяешь им,делаешь все,что в твоих силах,а тебя перестают вообще ценить,относятся как к должному.были у меня "друзья",которые вспоминали лишь тогда,когда было что-то нужно.так я с одной "подругой"перестала общаться,потому что надоело,что я вечно была инициатором наших встреч,разговоров итд итп.в то время,как она вообще не писала мне первой,не звонила,не вспоминала.мы виделись крайне редко,а вместо того,чтобы встретиться,она виделась с людьми,которых итак каждый день встречает и проводит с ними время.так вот,она вспомнила меня только через полгода.и то,после вопросов"как ты,что нового?" она сказала,что ей срочно нужны деньги.вот,примерное описание нескольких эпизодов из моего опыта в "дружбе"

не знаю,почему не о чем говорить.просто те люди,которые меня окружают в большинстве своем интересуются тем,как и где лучше напиться итд. я человек очень мягкий и спокойный.у меня сейчас есть цель-получить образование и дальше чего-то добиваться.но мне не хватает поддержки и опоры.мне кажется,что я не найду больше никого.чем больше встречаю людей,тем это яснее становится

Pasha
#5

Вот хороший новый сайт www.youhelper.com попробуйте здесь

выберите тему - общение

Владимир
#6

Хочу поделится ссылкой на сервис бесплатной юридической консультации для жителей России. Получить консультацию анонимно и бесплатно в течение нескольких минут по любому вопросу можно через форму, которая может быть установлена практически на любом сайте. Форма здесь http://yurist.anubis26.jino.ru/

Список рассматриваемых вопросов достаточно большой и включает следующие направления: Бизнес, Авторское право, Алименты, Амнистия, Армия, Бухгалтерия, Возмещение ущерба, Выселение, Вопросы автовладельцев, Гражданство, Составление договоров, Жилье, Защита прав потребителей, Наследство, Недвижимость и многое другое.

Более того получить на продвижении юридических и других услуг можно зарабатывать. Дополнительная информация на сайте - http://anubis26.jino.ru/uristconsult.html

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: