Гость
Статьи
Ищу подругу!Город …

Ищу подругу!Город Санкт-Петербург!Мне 18 лет!

привет.. мне 18 лет. учусь на 1 курсе. сама я неместная, приехала из Казахстана. Друзей нет вообще..((( Ищу подругу в возрасте 18 - 22.хотелось бы пообщаться. Я сама человек общительный, люблю ходить по магазинам, люблю побеситься, подурачиться, в меру канешно...и ищу такую же подругу, с которой было бы весело проводить время,))) Вообщем пишите мне в скайп ksenia_1207, к сожалению icq нет. есть в вконтакте и ***!!!

17 ответов
Последний — Перейти
June
#1

Ну а на курсе у Вас совсем не с кем дружить, что ли? Или все ходят задравши нос?

Гость
#2

Все ходят опустив нос))

#3

вы не поверите но у меня в группе 3 человека... я знаю это смешно, но так на самом деле

#4

и все живут в общаге, а я в съемной квартире. поэтому все уже там сдружились

#5

все в Питере, да в Москве подруг ищут..

а из Закобякина совсем никого нету что ли??)))

Гость
#6

господи, ну понаехали из всяких казахстанов-узбекистаное-такжикистанов, сил уже нет. такое чувстов, что это Я в какой-то аул приехала, а не прожила в Питере тридцать лет. и все в питер лезут. В других городах нет столько "иностранных" морд

Гость
#7
Гость

господи, ну понаехали из всяких казахстанов-узбекистаное-такжикистанов, сил уже нет. такое чувстов, что это Я в какой-то аул приехала, а не прожила в Питере тридцать лет. и все в питер лезут. В других городах нет столько "иностранных" морд

Всем пох.уй на ваше мнение ;D

#8

к вашему сведению в казахстане тоже живут русские люди, если здесь никто не хочет реально общаться то лучше вообще не пишите ничего.

Гость
#9
Luna1207

к вашему сведению в казахстане тоже живут русские люди, если здесь никто не хочет реально общаться то лучше вообще не пишите ничего.

охотно верю, т.к. все коренное гнаселение живет у меня в соседнем общежитии по 15 человек в комнате, да на сенной плащади шаалыками-шавермоу торгует. идешь- как в ташкенте, в трнапорте черные водители, кондукторы, в магазинах тоже везде они. как будто мы к ним приехали.

Гость
#10
Гость

Гость

господи, ну понаехали из всяких казахстанов-узбекистаное-такжикистанов, сил уже нет. такое чувстов, что это Я в какой-то аул приехала, а не прожила в Питере тридцать лет. и все в питер лезут. В других городах нет столько "иностранных" морд

Всем пох.уй на ваше мнение ;D

на мнение народа нашему правительству ваще нacpать

#11

хотите обсудить гастарбайтеров и прочих приезжих, создайте новую тему. чёза базар развели вообще не по теме. я говорю не хотите норм общаться не надо блин

Гость
#12
Гость

господи, ну понаехали из всяких казахстанов-узбекистаное-такжикистанов, сил уже нет. такое чувстов, что это Я в какой-то аул приехала, а не прожила в Питере тридцать лет. и все в питер лезут. В других городах нет столько "иностранных" морд

Как я поняла, автор приехала из казахстана, но этнически она русская. Сколько в Казахстане было русских, разве вы не в курсе?

Рита
#13

привет)подуга из москвы подойдет? в данный момент занимаюсь расширением круга общения) если хочешь, пиши в асю 557575113

Утка с яблоками
#14

скинь адреса контакта, фейсбука на loveeess(собака)yandex.ru

Ольгуня
#15

пиши буду рада http://vkontakte.ru/id49756756

Stasy
#16
Luna1207

привет.. мне 18 лет. учусь на 1 курсе. сама я неместная, приехала из Казахстана. Друзей нет вообще..((( Ищу подругу в возрасте 18 - 22.хотелось бы пообщаться. Я сама человек общительный, люблю ходить по магазинам, люблю побеситься, подурачиться, в меру канешно...и ищу такую же подругу, с которой было бы весело проводить время,))) Вообщем пишите мне в скайп ksenia_1207, к сожалению icq нет. есть в вконтакте и ***!!!

привет, как тебя в контакте найти?)

Гость
#17

Привет всем. Буду рада познакомиться с девушкой с Питера. Мне 25 лет. Вконтакте не сижу. podrugaspb@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: