Гость
Статьи
Ищу подругу. Из …

Ищу подругу. Из Питера.

Привет всем!)Меня зовут Ира,мне 20 лет, я из Питера. Очень хотела бы найти подругу понимающую, которая никогда не предаст. т. к. часто с этим сталкивалась. Я веду активный образ жизни, занимаюсь спортом, совмещаю и учебу и отдых, люблю погулять в центре города, кафешки, клубы иногда).Пишите отвечу всем=)Iren91Lady@mail.ru

Иринка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кто в питере пустит меня на сутки? вернее только спать, а то мне поспать негде, приезжаю из мск на концерт. я приличная деушка, просто ни одного знакомого в питере.

#2
Гость

кто в питере пустит меня на сутки? вернее только спать, а то мне поспать негде, приезжаю из мск на концерт. я приличная деушка, просто ни одного знакомого в питере.

ищи единомышленника, с тем же концертом. Наверняка пустят переночевать.

Я в Москву на футбол ездила за Зенит болеть (давно правда), несмотря на войны между болельщиками, я ни разу не останавливалась в гостинице. И у меня постоянно "жили" фанаты разных клубов :) Удачи!

Гость
#3

2, не получается. потому что у фэнов один форум, и они там все давно перезнакомились, новеньких не принимают, хотя сами между мск-питером курсируют и живут друг у друга. а где "новых" новеньких взять не знаю.

ghj
#4
Подруга

Гость

кто в питере пустит меня на сутки? вернее только спать, а то мне поспать негде, приезжаю из мск на концерт. я приличная деушка, просто ни одного знакомого в питере.

ищи единомышленника, с тем же концертом. Наверняка пустят переночевать. Я в Москву на футбол ездила за Зенит болеть (давно правда), несмотря на войны между болельщиками, я ни разу не останавливалась в гостинице. И у меня постоянно "жили" фанаты разных клубов :) Удачи!

О, Подруга, автор тебя нашла!

Иринуся
#5

Что за концерт?

Gvidon
#6

ПРиму тебя на ночлег, если остановиться негде сам вечно на работе-спи сколько хочется свожу на концерт есть дача., авто импорт-экспорт, деньги!.) одинокий холостой спортсмен важна прическа и грудь!

Gvidon
#7
Gvidon

ПРиму тебя на ночлег, если остановиться негде сам вечно на работе-спи сколько хочется свожу на концерт есть дача., авто импорт-экспорт, деньги!.) одинокий холостой спортсмен важна прическа и грудь!

Гость

кто в питере пустит меня на сутки? вернее только спать, а то мне поспать негде, приезжаю из мск на концерт. я приличная деушка, просто ни одного знакомого в питере.

Незнакомка
#8

Ищу подругу в Санкт-Петербурге пишите на е-маил, кто знает... Мне 25.

caimansito@yandex.com

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: