Гость
Статьи
не злитесь.таких тем …

не злитесь.таких тем очень много.но все же.хочу выговорится.

моя подруга впринципе симпатичная.конечно с недсотатками..у кого их нет...-у нее большие уши....некрасивая улыбка с брекетами..и сросшиеся брови.....нуу..и немного кривые ноги...НО все же..все подкатывают к ней.....хотя я сичтаю...себя не очень то и страшной..есть фигура...длинные волосы...чистая кожа....ресницы неплохие....зубы ровные..конечно тоже не идеал.но все же.и как вы мне скажите когда мы знакомимся с паррнями..все почести достаются ей???КАК??могу скинуть свое фото....или ее.....ну на фото на конечно неплохая.все знают что первое впечатление по внешности. и почему то когда я с ней.....все смотрят на нее...а я так..серая мышь..стою и жду..пока она пообщается...с парнями.а когда я отдельно...или сдругой подругой.....я впринципе вниманием одариваюсь...и много..........ТОЛЬКО НЕ ЗЛИТЕСЬ ЧТО ТЕМ ТАКИХ МНОГО.и еще..прошу не предлагать сменить подругу.кстати характер тоже не при чем.потому что когда первыц раз нас видят в двоем...к ней обращаются....девушка...стойте..можно с вами познакомится...а потом чисто из солидарности спрашивают мое имя.

Наталья
16 ответов
Последний — Перейти
такая
#1

фото в студию

и свое, и подругино

Лилит
#2

хлеба и зрелищ нам!!!!!

Гость
#3

Недостатки, которые видите вы в ней, мужчинам могут быть и незаметны. А в вас либо есть что-то, что сразу отталкивает (например огромная попа или запах или выражение лица) либо она просто симпатичнее и ничего тут не поделаешь. остается только работать над характером и умением общаться и брать этим.

Гость
#4

если вы так же разговаривает как пишите, то неудивительно, что народ от вас бежит, вас просто считают слабоумной.

Дон Антонио*****
#5

б*ля, сколько ошибок

очередная тупая овца

керла
#6

как же так на нее прямо все смотрят сразу? для конструктивного разговора лучше бы фото

Гость
#7

у добрых людей на лице написано что они добрые, а у злых и завистливых -что они злые и завистливые.Не обижайтесь автор,но внешнее всегда отражение внутреннего.работайте над своей самооценкой и любви к себе,и все у вас наладиться.

Наталья
#8

5.

Дон Антонио*****

б*ля, сколько ошибок

очередная тупая овца

С выражениями попрошу поосторожней.

писала с ошибками потому что быстро писала.Понятно?

Наталья
#9
Гость

Недостатки, которые видите вы в ней, мужчинам могут быть и незаметны. А в вас либо есть что-то, что сразу отталкивает (например огромная попа или запах или выражение лица) либо она просто симпатичнее и ничего тут не поделаешь. остается только работать над характером и умением общаться и брать этим.

хм..нееееет.....это точно.ни то ни другое.

Гость
#10
Гость

Недостатки, которые видите вы в ней, мужчинам могут быть и незаметны. А в вас либо есть что-то, что сразу отталкивает (например огромная попа или запах или выражение лица) либо она просто симпатичнее и ничего тут не поделаешь. остается только работать над характером и умением общаться и брать этим.

Не знаю ни одного мужика, которому бы нравились сросшиеся брови и кривые зубы в брекетах.=)

Гость
#11
керла

как же так на нее прямо все смотрят сразу? для конструктивного разговора лучше бы фото

Конечно, смотрят, представьте, идет на вас тетка с одной бровью и лыбой в брекетах.))))

Автор.
#12

я носила брекеты, и НИКОГДА это не было помехой в знакомстве с мужчинами, наверно я мужчин нормальных выбирала, кот. понимают, что это ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ надо. А малейший негативный намек- идет лесом не оглядываясь.

Автор, ту все в комплексе на до смотреть, Даже сросшиеся брови иногда смтрятся лучше и естественней, чем выщипанные "ниточки". Может у нее краста "натуральнее", взгляд добрее, голос мягче, мы ж не знаем Вас , как так можно заочно что то говорить.

Отстой
#13

У тебя просто зависть. Ты скажешь ''нет'', но это так.

гость
#14
Отстой

У тебя просто зависть. Ты скажешь ''нет'', но это так.

Так Автор и не скрывает! Автор, я бы тоже на нее посмотрела, на страшных интереснее смотреть, они какие-то особенные.

А по теме.Была у меня подруга, особо мы сней никуда не ходили и ни с кем не знакомились, но поклонники, по ее словам, у нее были. Поехали вдвоем с ней на море, ну и тут уже вместе приходилось все время быть, и знакомиться почему-то подходили только ко мне, но она не страшная, как Ваша,вполне симпатичная,но худая очень.И я поняла, почему с ней никто не познакомился- ее лицо и вся она всегда так напряжена, как будто кол проглотила,нет доброжелательности, разговор не поддерживает, ее должны развлекать, не улыбается, тяжелая на подъем. Может быть,Вы слишком стараетесь привлечь внимание, понравиться, а от этого ведете себя неестественно.

Lally
#15
гость

И я поняла, почему с ней никто не познакомился- ее лицо и вся она всегда так напряжена, как будто кол проглотила,нет доброжелательности, разговор не поддерживает, ее должны развлекать, не улыбается, тяжелая на подъем.

+1

смотрят не только на внешность. расслабляйтесь, учитесь общаться. прикиньте, это правда - что внешность не главное.

она
#16

автор, только с фото вам нормально оценят всю ситуацию..ну это глупо сейчас что-то говорить ,когда мы не видели ни её ,ни вас

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: