Гость
Статьи
бывший парень - лучший …

бывший парень - лучший друг

такое бывает?или это только пока настоящий не появился?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня так, наверно поэтому настоящего пока нету)))

Гость
#2

у меня так, у него жена, у меня муж.

Хвея
#3

мой бывший парень является одним из моих лучших друзей, могу говорить с ним о чем угодно, секретничаем обо всем.......считаю правильным когда молодые люди расставшись остаются друзьями)

#4

Близкие люди даже после расставания не отдаляются, у Вас всё норм)))

#5

бывает

Аня
#6

вы его не любили никогда, нельзя быть другом после расставания с любимыми!!!!

#7
Аня

вы его не любили никогда, нельзя быть другом после расставания с любимыми!!!!

ни фига себе категоричность!!!!

#8

Я встречалась с парнем 2 года, было все серьезно, потом его увела у меня лучшая подруга, правда через какое-то время он, да и я тоже попыталсь все вернуть, но была не охти, так что решили остаться друзьями. Не буду говорить, что он мой лучший друг, но очень очень близкий, некоторые вещи, я обсуждаю только с ним, даже своему мч не говорю, с которым мы уже 4 года вместе.

#9

и у меня так получилось

а мы говорили громко и пафосно "любовь дружбой не пятнают", а потом сами поняли, что после 3,5 лет никто не знает его лучше, чем я и наоборот. Так что в самую трудную минуту мы друг друга выручаем

#10
автор

такое бывает?или это только пока настоящий не появился?

эт оесли кто еще любит

гость
#11

есть присказка- если вы остались друзьями, значит не было любви.

как -то так, определенный смысл в ней есть. расставаться нужно хорошо, без скандалов- упреков, но вот дружить потом.....

ещё "порадовал" ответ гостьи 2, которая дружит с бывшим, у него жена, у неё муж... капец, вот бы я была "счастлива", если бы мой муж дружил с бывшей, как приятно бы было наблюдать за такой дружбой и знать, что он её тракал. гостья 2, вы бы хоть мужа пожалели, он даже ,если ничего не говорит, ему неприятна ваша дружба с бывшим любовником, бывают же дуры....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: