Гость
Статьи
Мой парень оказался …

Мой парень оказался лучшим другом бывшего

Я встречаюсь с Виктором уже пару месяцев и у нас вроде всё хорошо и наши отношение развивались, пока он не познакомил со своим лучшим другом, который оказался моим бывшим парнем Максимом. При знакомстве мы сделали вид, что друг друга не знаем, да если честно мы с ним расстались не на очень хорошей ноте. После этого Витя перестал звонить и писать. Когда я пытаюсь выйти с ним на связь, то он постоянно занят. Обещает перезвонить и не звонит. Что случилось? Он постоянно твердит, что всё хорошо, что ему надо решить кое какие проблемы и скоро всё будет как раньше. Но мне кажется, что всё дело в Максиме. Что делать совсем не понимаю. То-ли и правду подождать? То-ли расстаться? Или стоит все у него выпросить?

Мария
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Откровенно поговорить. Наверняка этот ваш Максим уже рассказал ему свое видение вашего расставания и вы там не в лучшем свете описаны были

Мария
#2
Дарья

Откровенно поговорить. Наверняка этот ваш Максим уже рассказал ему свое видение вашего расставания и вы там не в лучшем свете описаны были

Вот и я об этом думаю. Наверно не надо было делать вид, что мы не знакомы, а сразу всё рассказать

#3

Думаю Максим просто ему и в процессе ваших отношений и после много чего "хорошего рассказал", так что Виктор не вернётся. Да и вам нафиг надо с другом бывшего мутить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: