Гость
Статьи
Не знаю, как мне быть. …

Не знаю, как мне быть. Понравился парень, а он лучший друг моего бывшего возлюбленного.

Я теперь и не знаю, что делать. Не хотелось бы влюбляться в того, кто является лучшим другом того, кого я ещё полгода назад любила. Переживаю за каждую смс-ку, может теперешний друг всё рассказывает моему бывшему? Подскажите, у кого была подобная ситуация!

Людмила
10 ответов
Последний — Перейти
Лиля
#1

А чего вы боитесь?Или вы надеетесь с бывшим сойтись?Если нравится,то не о чем не думайте и встречайтесь

CO 80905
#2
Людмила

Я теперь и не знаю, что делать. Не хотелось бы влюбляться в того, кто является лучшим другом того, кого я ещё полгода назад любила. Переживаю за каждую смс-ку, может теперешний друг всё рассказывает моему бывшему? Подскажите, у кого была подобная ситуация!

Абсолютно сходной ситуации не было. Но нечто подобное было и есть.
И могу Вас уверить, что при большом желании и обоюдной тяге никогда не поздно начать совершенно новую главу личной жизни практически с чистого листа. Тем более с начала нового года.
Порой Новый год - более чем символическое понятие.

Дана
#3

как это банально)) рассталась с одним и тут же перескочила в кровать к его лучшему другу или родственнику) прям как по кругу передача)

Гость
#4

На каждый роток не накинешь платок. Люди сегодня поговорят, завтра забудут, а вы пока будете каждого слушать да оглядываться на чужое мнение свое счастье упустить можете. Тем более ваш бывший уже бывший, вы друг к другу никакого отношения не имеете. Удачи :)

#5

Людмила, если у вас взаимная симпатия, не упускай своего шанса стать счастливой! Это ТВОЯ жизнь и не важно, кто что скажет или подумает! И если кто-то там что-то рассказывает, то это сугубо его личные проблемы.
Со мной в юности произошла очень печальная история: я училась в 10 классе, и ко мне на дискотеке подошли знакомиться 2 парня, Леша и Денис, оба очень симпатичные. Вся моя беда в том, что Дениса (он тогда уже учился в институте) я знала по фамилии: его отец был директором школы, а вот второго не знала. Соответственно, предпочла первого... С Лешей, созванивались, он мне еще говорил тогда: "Зачем тебе он, выбери меня, смотри какой я хороший))". Но на тот момент моя мама уже знала, что я встречаюсь с Денисом, спала и видела, как я за него замуж выхожу. Она меня убедила, что у него очень порядочная семья, и если Денис узнает о моих разговорах с другом, он меня оставит. Какая же я дуреха, что тогда послушала маму, а не сердце! Перестала общаться с Лешей, хотя он мне очень нравился.
Денис то пропадал, то появлялся, врал мне постоянно. Оказалось, он параллельно со мной встречался с девушкой, на которой потом и женился в тайне от меня. На тот момент я уже сама училась в институте и не сильно расстроилась (серьезных отношений у нас не было)...Но: все это время мне нравился Леша: когда я видела его, у меня душа в пятки уходила, и сердце замирало.
Я пыталась с ним заговорить, но он отвечал сухо и отворачивался... Виделись с ним редко, но я не могла насмотреться на него. Писала ему вк, но опять же...добиться его я так и не смогла.
С того момента прошло 11 лет...У меня до сих пор внутри все замирает, когда я думаю о нем: хотя мы с ним даже ни разу не целовались, даже за руки не держались))я так и не смогла добиться его симпатии. Он до сих пор не женат.
Сама я только недавно вышла замуж.
А тот Денис: тот Денис развелся, потом женился, потом не знаю что с ним...все равно.
Поэтому, Люда, если у этого друга к тебе симпатия, тебе очень повезло)

Гость
#6

Если друг не женат на Вашем бывшем , то он холост и свободен. Стало быть, на него открыта свободная охота. Даже если бы он был родным братом бывшего, проблем не вижу.

Гость
#7

Бывший - это уже прочитанная страница. Перевернуть и забыть. Вы ничего не должны ни бывшему, ни его другу, ни его родственникам или братьям. Любитесь с кем хотите.

Гость
#8
Гость

Если друг не женат на Вашем бывшем , то он холост и свободен. Стало быть, на него открыта свободная охота. Даже если бы он был родным братом бывшего, проблем не вижу.

+++

гость
#9

У меня было что-то похожее в 20 лет,тоже два друга...Да,может быть такое,что друг,который вам нравится читает там каждую смску вашему бывшему...но вы же не можете знать наверняка и это зависит от человека,если человек серьезный,и относится к вам серьезно,он не будет что-то там говорить бывшему вашему о вас...и поэтому считаю,что можно влюбляться в друга,бывший есть бывший....

Гость
#10

А если бывший будет трепать,что вы из-за него тут третесь хоть с кем,и другу,ну вашему нынешнему будет не очень комфортно,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: