Гость
Статьи
Не екает сердце

Не екает сердце

всем здравствуйте. мне 18 лет, никогда серьёзных отношений не было, только мимолётные романы. в моей жизни появился парень , ему 24 года. по сравнению с прошлыми романами он ответственный и взрослый человек без ветра в голове , который помогает и серьезно настроен. но у меня вообще нет ни волнения перед ним , ни чувств, ничего. внешне не цепляет, понимаю , роль тоже тут играет. сестра говорит,
что я дура , что его отшиваю, так как он настоящий мужчина. но я не знаю как быть

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У женщин чувства возникают только после секса. А после анального секса - сильные чувства

Гостья_А
#2
Гость

У женщин чувства возникают только после секса. А после анального секса - сильные чувства

После анального секса только недержание кала появляется и трещины заднего прохода. Поинтересуйтесь у врачей.

Гостья_А
#3

Автор, если Вы недавно начали встречаться, то ничего страшного. Дайте ему шанс проявить себя. Спешить-то Вам некуда. Лучше выбирать мужчину на трезвую голову, чем будучи в розовых очках от любви.
Нередко женщины влюбляются за отношение к себе. Сначала привыкают, а потом и чувства появляются.

#4

Если не екает то продолжай общаться с другими парнями, надеюсь обретёшь свое счастье

Аня
#5

@Ok57864 мой тг, я автор поста выше, можем поговорить. И я свою историю расскажу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: