Гость
Статьи
незнаю как поступить

незнаю как поступить

такая ситуация у меня есть подруга общаемся с ней около 6 лет. не раз было такое что она меня предавала...и иногда я даже думаю что ей просто по....на меня... не раз ее посылала но я она все равно пытается мириться..а толку то?после того как у нее появился парень я ее не узнаю... стала эгоисткой..и общается с теми с кем можно выпить и раскрутить на выпивку...что делать не знаю..она сейчас стала общается с одной девчонкой во общем гуляет с ней и все такое а мне не пишет и не звонит...меня это бесит.... это как называется предательство? я не люблю навязываться но мне очень обидно за ее поступки..что делать подскажите? как ей объяснить что то?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взрослеть вам пора, милая автор. И школу не прогуливайте, это вам поможет.

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

школьные каникулы...эх))

Гость
#3

Она любит выпить , а ты не ,,выставляешься,,?

Гость
#4

НЕ с глаголами пишется отдельно! Это правило во 2 классе учат. Ты только 1 закончила ?

Автор
#5
Гость

НЕ с глаголами пишется отдельно! Это правило во 2 классе учат. Ты только 1 закончила ?

рот свой открывать будешь на уровне ширинка..еще бы какай-то овечка мне не говорила как пишется и что...без вас дорогая знаю..торопилась просто...не умничай мне тут не перед кем ***..так что пишу как хочу....

Автор
#6
Гость

Она любит выпить , а ты не ,,выставляешься,,?

представь себе нет...если ты законченная алкашка то не означает что все такие вокруг

Автор
#7
Гость

Взрослеть вам пора, милая автор. И школу не прогуливайте, это вам поможет.

какую на..... школу? я в институте учусь...если что

Автор
#8

нет чтоб советом помогли а она ошибки ищут

Азис
#9
Автор

Гость

НЕ с глаголами пишется отдельно! Это правило во 2 классе учат. Ты только 1 закончила ?

рот свой открывать будешь на уровне ширинка..еще бы какай-то овечка мне не говорила как пишется и что...без вас дорогая знаю..торопилась просто...не умничай мне тут не перед кем ***..так что пишу как хочу....

Сейчас тоже торопилась? "Открывать рот на уровне ширинка" - это, конечно, сильно сказано, ржали всем офисом.

Азис
#10

А по теме: зачем тебе такая подруга? Забей и все..

Автор
#11
Азис

Сейчас тоже торопилась? "Открывать рот на уровне ширинка" - это, конечно, сильно сказано, ржали всем офисом.

представь себе да....торопилась...ты только на это и способна как ошибки искать?? мне че тут перед вами распинаться??

Правосудие
#12

Бл*ть, разводка и автор жирный тролль))Уходим, это неинтересная тётя-тролль.)

Автор
#13
Правосудие

Бл*ть, разводка и автор жирный тролль))Уходим, это неинтересная тётя-тролль.)

ты попутала?? какой наф жирный троль? мне 17 лет я молодая девушка..ты о чем? может тебе мыло скинь? или ссылку вконтакте для убеждения??

Автор
#14

е б а н у т ы е однако люди

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: